Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст поджимает! В следующем месяце 32

Очень переживаю по этому поводу! На данный момент у меня ни мужа ни ребенка! А уже надо! Я вот сейчас целый план построила! Увольняюсь с нынешней не перспективной работы, устраиваюсь в крупную компанию, отрабатываю год и беременнею и ухожу в декрет!
Мужчины постоянного нет! Так что буду искать (как мне гинеколог сказала) донора - молодого, здорового, европейской внешности!
Как думаете - глупо?
Очень боюсь одинокой старости(((
 Получается в самом радужном раскладе я поведу ребёнка в первый класс когда мне будет 40-41
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда и никому. Именно так я и написала. )) Типичный вывод "нормальной" женщины с напрочь отсутствующей логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, если женщина решила рожать, а Вы ей говорите - Нет, не рожайте! 9 месяцев мучений! - то за такие советы Вам надо просто дать по морде. Вот честно. Еще ни одна мать, родившая ребенка вот так одна, не пожалела о том, что у нее есть ребенок . НИ ОДНА!!! Так что не говорите чушь! Королева Вы там или не королева.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, если женщина решила рожать, а Вы ей говорите - Нет, не рожайте! 9 месяцев мучений! - то за такие советы Вам надо просто дать по морде. Вот честно. Еще ни одна мать, родившая ребенка вот так одна, не пожалела о том, что у нее есть ребенок . НИ ОДНА!!! Так что не говорите чушь! Королева Вы там или не королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гав гав... Не схватите апоплексический удар только.
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гав гав... Не схватите апоплексический удар только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собаки добрее вас.
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, если женщина решила рожать, а Вы ей говорите - Нет, не рожайте! 9 месяцев мучений! - то за такие советы Вам надо просто дать по морде. Вот честно. Еще ни одна мать, родившая ребенка вот так одна, не пожалела о том, что у нее есть ребенок . НИ ОДНА!!! Так что не говорите чушь! Королева Вы там или не королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильные слова, она даже нормальный диалог не умеет вести. А вам 100%+
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, если женщина решила рожать, а Вы ей говорите - Нет, не рожайте! 9 месяцев мучений! - то за такие советы Вам надо просто дать по морде. Вот честно. Еще ни одна мать, родившая ребенка вот так одна, не пожалела о том, что у нее есть ребенок . НИ ОДНА!!! Так что не говорите чушь! Королева Вы там или не королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Буквально с месяц назад здесь где-то была тема "не люблю своего ребенка" или что-то типа этого.
Светлана)))В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да? Буквально с месяц назад здесь где-то была тема "не люблю своего ребенка" или что-то типа этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я ту спорить не буду. Во-первых темы бывают разные. Я давно живу и знаю, что даже если такая тема и была, то автор ее с годами все равно будет рада, что у нее есть ребенок. Да она и сейчас бы никому ни за что своего ребенка не отдала. Бывает, люди самоубийством жизнь кончают, но из этого не следует, что жить никто не должен
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, я ту спорить не буду. Во-первых темы бывают разные. Я давно живу и знаю, что даже если такая тема и была, то автор ее с годами все равно будет рада, что у нее есть ребенок. Да она и сейчас бы никому ни за что своего ребенка не отдала. Бывает, люди самоубийством жизнь кончают, но из этого не следует, что жить никто не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или - не рада, но я не об этом - кроме "хочу" я в данной теме ничего не увидела. Знаете, как маленькие дети просят "хочу щеночка", и ведь тоже искренне хотят.
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
хочу матерью себя почувствовать, хочу испытать эмоции от того, что вот не было ни кого, а теперь есть живой человек..маленький, а потом растёт, а потом говорить начинает...а потом чего-то в жизни добивается..и этот человек мой, я его родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ребенком снова проживаем свою жизнь. "Вновь мы с ними пройдем детство, юность, вокзалы, причалы..." И почему от донора хотите ребенка? Надо знать воочию, какие гены будут у малыша, это очень немаловажно.
Ольга РеноВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
С ребенком снова проживаем свою жизнь. "Вновь мы с ними пройдем детство, юность, вокзалы, причалы..." И почему от донора хотите ребенка? Надо знать воочию, какие гены будут у малыша, это очень немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Донор в кавычках! Познакомлюсь с мужчиной, присмотрюсь к нему, пойму что здоров и физически и психически...ну не берут меня замуж! Что мне одной теперь куковать? Я хочу, мечтаю о полной семье, но видимо не дано мне такое
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
Донор в кавычках! Познакомлюсь с мужчиной, присмотрюсь к нему, пойму что здоров и физически и психически...ну не берут меня замуж! Что мне одной теперь куковать? Я хочу, мечтаю о полной семье, но видимо не дано мне такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему должны "брать"? Я сама беру тех, кого выбираю.Всем дано иметь семью, но не всем хватает душевного трудолюбия, терпения и упорства.
Ольга В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
хочу матерью себя почувствовать, хочу испытать эмоции от того, что вот не было ни кого, а теперь есть живой человек..маленький, а потом растёт, а потом говорить начинает...а потом чего-то в жизни добивается..и этот человек мой, я его родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, фокус в том, что этот человек не будет ВАШИМ, он родиться совсем не таким как ВАМ представляется и с этим нужно будет справляться, перестаньте жить стереотипами и слушать врачей-гинекологов.
Войтеховская АннаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
хочу матерью себя почувствовать, хочу испытать эмоции от того, что вот не было ни кого, а теперь есть живой человек..маленький, а потом растёт, а потом говорить начинает...а потом чего-то в жизни добивается..и этот человек мой, я его родила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я родила для себя, но как оказалось, слишком многого не предусмотрела: ни того, что ребенок родится на 32 неделе с низкой массой тела, ни того, что любимая мама возненавидит дочь-неудачницу и в конечном итоге выгонит из дома, ни того, что слава Богу! Ребенок оказался здоров, но гиперактивен и гипервозбудим, справится с этим одной ой как тяжело, ни того, что работать приходится по ночам. сошлась с батей, и новый удар - отцовские ли чувства о испытавает к дочке? Он был донором, первым встречным, я не знаю его.
Ольга РеноВ ответ на Войтеховская Анна
Войтеховская Анна
Ольга, я родила для себя, но как оказалось, слишком многого не предусмотрела: ни того, что ребенок родится на 32 неделе с низкой массой тела, ни того, что любимая мама возненавидит дочь-неудачницу и в конечном итоге выгонит из дома, ни того, что слава Богу! Ребенок оказался здоров, но гиперактивен и гипервозбудим, справится с этим одной ой как тяжело, ни того, что работать приходится по ночам. сошлась с батей, и новый удар - отцовские ли чувства о испытавает к дочке? Он был донором, первым встречным, я не знаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже этих всех "вдруг", "а если" очень боюсь! Но меня мама очень любит и говорила не раз - рожай, я буду помогать! На мужчин у меня уже давно надежды нет! Можно сказать крест на себе поставила
Мария ДенисенкоВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
я тоже этих всех "вдруг", "а если" очень боюсь! Но меня мама очень любит и говорила не раз - рожай, я буду помогать! На мужчин у меня уже давно надежды нет! Можно сказать крест на себе поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас хорошая мама, она вас поддержит.Всё дело в мужчине, будьте внимательны.
ЛадаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
я тоже этих всех "вдруг", "а если" очень боюсь! Но меня мама очень любит и говорила не раз - рожай, я буду помогать! На мужчин у меня уже давно надежды нет! Можно сказать крест на себе поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так у вас мама замечательная...и вырастит ваш ребенок в любви и заботе)))
Мисс Вселенная
Глупо рассчитывать на стакан воды в старости, это никто не гарантирует хоть при наличии пятерых детей. А хотеть ребёнка ради самого ребёнка - замечательно.
СсылкаПожаловаться
Эгоистично! Собачонку для себя заведите! Мне тоже почти 32 не мужа не детей. Какое Вы моральное право имеете заведомо лишать ребенка отца? Стыд и позор думать только о себе! Что Вы дадите ребенку? Мать одиночка и ребенок безотцовщина! Хотели бы сами расти в такой семье?
Мисс ВселеннаяВ ответ на wena
wena
Эгоистично! Собачонку для себя заведите! Мне тоже почти 32 не мужа не детей. Какое Вы моральное право имеете заведомо лишать ребенка отца? Стыд и позор думать только о себе! Что Вы дадите ребенку? Мать одиночка и ребенок безотцовщина! Хотели бы сами расти в такой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Вам - не надо. Даже с мужем.
Мисс Вселенная
А вот Вам - не надо. Даже с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую тем женщинам которые так отзываются о мужчинах. Мы ЖЕНЩИНЫ, а не кошки чтоб подстилаться под кого угодно лишь бы обрюхатил. Очень много достойных мужчин, не каждая их достойна. Измени психологию своего мышления и будет все.
Вот так рожать очень хорошо? Так и рожайте только подумайте какую судьбу своим выбором готовите ребенку.
Мисс ВселеннаяВ ответ на wena
wena
Сочувствую тем женщинам которые так отзываются о мужчинах. Мы ЖЕНЩИНЫ, а не кошки чтоб подстилаться под кого угодно лишь бы обрюхатил. Очень много достойных мужчин, не каждая их достойна. Измени психологию своего мышления и будет все.
Вот так рожать очень хорошо? Так и рожайте только подумайте какую судьбу своим выбором готовите ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы так убиваетесь... Вы же так не убьётесь..))) Дэушкааа! Очнитесь, Вы меня не спутали с кем? Я уже отрожалась!))) Двое детей, муж, два кота - все счастливы.
Мисс Вселенная
Что ж Вы так убиваетесь... Вы же так не убьётесь..))) Дэушкааа! Очнитесь, Вы меня не спутали с кем? Я уже отрожалась!))) Двое детей, муж, два кота - все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заметила ;-)
Тамара НикитинаВ ответ на wena
wena
Сочувствую тем женщинам которые так отзываются о мужчинах. Мы ЖЕНЩИНЫ, а не кошки чтоб подстилаться под кого угодно лишь бы обрюхатил. Очень много достойных мужчин, не каждая их достойна. Измени психологию своего мышления и будет все.
Вот так рожать очень хорошо? Так и рожайте только подумайте какую судьбу своим выбором готовите ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же без детей и мужа, вам настройки в мышлении не помогли, а судя, по комментариям, навредили.
Тамара Никитина
Вы же без детей и мужа, вам настройки в мышлении не помогли, а судя, по комментариям, навредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без мужа да, но не без спутника. Без детей да, но не без желания. Все идет по плану, торопиться нам не куда.
Не думайте что не возникало желания для себя родить. Ребенка жалко, насмотрелась на таких мамашек, ни у самих жизни ни ребенку счастливой семьи. 32 это не срок для отчаяния.
Ходит где-то ее половинка... Главное, как было сказано не зацикливаться.
АннаВ ответ на wena
wena
Без мужа да, но не без спутника. Без детей да, но не без желания. Все идет по плану, торопиться нам не куда.
Не думайте что не возникало желания для себя родить. Ребенка жалко, насмотрелась на таких мамашек, ни у самих жизни ни ребенку счастливой семьи. 32 это не срок для отчаяния.
Ходит где-то ее половинка... Главное, как было сказано не зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что плохого то, что мать одиночка? в чем проблемы? папа что обязательно должен быть? для чего? если мама может все дать сама и не меньше а может и лучше. а абы какой мужчина не нужен.
32- это уже не мало для того что бы родить ребенка. подумайте что потом будет с вашим организмом или о здоровье ребенка, не просто так ведь врачи считают что лучше в 20-23. А если девушка хочет стать мамой, то это явно для ребенка - о желанный. у вас стереотип о мужчинах, женщина не кошка и должна....кому и чего?
да и если собираетесь наехать на меня, так на всякий случай, что бы лишнего не писали - у меня двое чудесных детей, все у них есть что надо. я в разводе, но у меня чудесные отношения со свекровью и никто не обделен. а мои отношения с мужем, это мои и детей не касается.
wenaВ ответ на Анна
Анна
а что плохого то, что мать одиночка? в чем проблемы? папа что обязательно должен быть? для чего? если мама может все дать сама и не меньше а может и лучше. а абы какой мужчина не нужен.
32- это уже не мало для того что бы родить ребенка. подумайте что потом будет с вашим организмом или о здоровье ребенка, не просто так ведь врачи считают что лучше в 20-23. А если девушка хочет стать мамой, то это явно для ребенка - о желанный. у вас стереотип о мужчинах, женщина не кошка и должна....кому и чего?
да и если собираетесь наехать на меня, так на всякий случай, что бы лишнего не писали - у меня двое чудесных детей, все у них есть что надо. я в разводе, но у меня чудесные отношения со свекровью и никто не обделен. а мои отношения с мужем, это мои и детей не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут в другом вопрос. Ваши дети рождены в семье в любви у них есть отец и соглашусь что Ваши отношения это Ваше, главное у деток признанный папа, который рядом который любит и поможет, бабушка то же есть. Это жизнь какой бы там папа не был. Я к тому что девушка хочет просто найти донора. Поймите донор это тоже не легко. Чтоб узнать кто он и какие у него гены нужно время. В наш век очень страшно от кого попало беременеть. И сможет ли девушка вот так легко взять и за беременеть? А вдруг придется сменить не одного партнера? Раз вопрос встал таким ребром то безопасней сделать ЭКО.
И ох уж эти врачи и родственники которые твердят что ты старороженица и всякими страстями пугают. Ну не знаю я на сколько лет чувствует себя девушка, но по мне так не стоит руки опускать и кидаться в отчаяние. Есть еще время для себя родить. Статистику почитайте сравните нас и развитые страны во сколько там рожают. Рано для себя. Жалко девочку судьба странная штука, но я такие чудеса видела...
Когда ты в разводе отец остается... А донорство?
Очень жаль что институт семьи выродился.... Мы стали эгоистами...
Мне понравились слова стариков:
-- Как Вам удалось сохранить свою семью и счастливо прожить вместе столько лет? Женщина ответила: - Мы родились в то время, когда, если что-то ломалось, это чинили, а не выбрасывали...
NBВ ответ на wena
wena
Тут в другом вопрос. Ваши дети рождены в семье в любви у них есть отец и соглашусь что Ваши отношения это Ваше, главное у деток признанный папа, который рядом который любит и поможет, бабушка то же есть. Это жизнь какой бы там папа не был. Я к тому что девушка хочет просто найти донора. Поймите донор это тоже не легко. Чтоб узнать кто он и какие у него гены нужно время. В наш век очень страшно от кого попало беременеть. И сможет ли девушка вот так легко взять и за беременеть? А вдруг придется сменить не одного партнера? Раз вопрос встал таким ребром то безопасней сделать ЭКО.
И ох уж эти врачи и родственники которые твердят что ты старороженица и всякими страстями пугают. Ну не знаю я на сколько лет чувствует себя девушка, но по мне так не стоит руки опускать и кидаться в отчаяние. Есть еще время для себя родить. Статистику почитайте сравните нас и развитые страны во сколько там рожают. Рано для себя. Жалко девочку судьба странная штука, но я такие чудеса видела...
Когда ты в разводе отец остается... А донорство?
Очень жаль что институт семьи выродился.... Мы стали эгоистами...
Мне понравились слова стариков:
-- Как Вам удалось сохранить свою семью и счастливо прожить вместе столько лет? Женщина ответила: - Мы родились в то время, когда, если что-то ломалось, это чинили, а не выбрасывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя двоюродная тётя в свои чуть за 20 стала матерью-одиночкой , от кого родила мальчика родственники не знают, работала медсестрой и растила чудесного сыночка одна. В прилично за 30 вышла замуж, чтобы "быть как все" и родила ещё 2 сыновей. Жизнь с мужем запойным была соответствующая, благо не часто буянил и скончался тихо. Оба сына пошли в него, самый младший нигде не учился, не работал, только пил вместе со своей женой, ну и допился до смерти.Средний тоже проблемный и попивает, одна радость -старший сын. Тётушка не раз пожалела, что вышла из-за кривотолков в угоду чужим замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем