Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст поджимает! В следующем месяце 32

Очень переживаю по этому поводу! На данный момент у меня ни мужа ни ребенка! А уже надо! Я вот сейчас целый план построила! Увольняюсь с нынешней не перспективной работы, устраиваюсь в крупную компанию, отрабатываю год и беременнею и ухожу в декрет!
Мужчины постоянного нет! Так что буду искать (как мне гинеколог сказала) донора - молодого, здорового, европейской внешности!
Как думаете - глупо?
Очень боюсь одинокой старости(((
 Получается в самом радужном раскладе я поведу ребёнка в первый класс когда мне будет 40-41
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Kelsy Kell
Ну и тролли пошли!
Ольга РеноВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну и тролли пошли!
СсылкаПожаловаться
а в чем мой троллизм? До сего дня не попадались мужчины жаждущие взять меня в жены и создать семью как в рекламе кубика магги! Альфонса, примака я к себе приводить не хочу следовательно и вопрос о детях не стоял даже, а сейчас чувствую себя как в той басне - зима катит в глаза...я боюсь старости, одиночества
Kelsy KellВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
а в чем мой троллизм? До сего дня не попадались мужчины жаждущие взять меня в жены и создать семью как в рекламе кубика магги! Альфонса, примака я к себе приводить не хочу следовательно и вопрос о детях не стоял даже, а сейчас чувствую себя как в той басне - зима катит в глаза...я боюсь старости, одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне 27 лет. Неделю без работы. Нет ни парня, ни детей. Живу с мамой. Да ещё и проблемы с фигурой. И подруг у меня тоже не особо, ну не получится с семьёй и что? Где трагедия?
Ольга РеноВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну мне 27 лет. Неделю без работы. Нет ни парня, ни детей. Живу с мамой. Да ещё и проблемы с фигурой. И подруг у меня тоже не особо, ну не получится с семьёй и что? Где трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас целых 5 лет! А мне уже 4 десяток! Вы и в декрет можете нормально уйти (после 2 лет работы) а мне спешить надо(
Kelsy KellВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
у вас целых 5 лет! А мне уже 4 десяток! Вы и в декрет можете нормально уйти (после 2 лет работы) а мне спешить надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? 5 лет-это не очень большая разница. Может я вообще бесплодна? И что-то никто и не встретился от кого хотелеось бы родить и за кого хотелось бы выйти замуж
Ольга РеноВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну и что? 5 лет-это не очень большая разница. Может я вообще бесплодна? И что-то никто и не встретился от кого хотелеось бы родить и за кого хотелось бы выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня тоже нет никого и кажется уже не предвидится! Я найду просто здорового мужчину и рожу от него. Захочет ли быть отцом или нет его право
Kelsy KellВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
Так у меня тоже нет никого и кажется уже не предвидится! Я найду просто здорового мужчину и рожу от него. Захочет ли быть отцом или нет его право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже гинекологи говорят "про рожать". Я сама из неполной семьи (родители в разводе) и поэтому рожать вне брака не хочу.
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
Так у меня тоже нет никого и кажется уже не предвидится! Я найду просто здорового мужчину и рожу от него. Захочет ли быть отцом или нет его право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему до 32 не нашли?
Ольга Рено
Так у меня тоже нет никого и кажется уже не предвидится! Я найду просто здорового мужчину и рожу от него. Захочет ли быть отцом или нет его право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вы мужчине это ДО объявите и передайте ему нотариально заверенную расписку об отсутствии притензий, а то как одна приятельница в 37 лет опомнилась и как ошпаренная стала бегать в Дом Офицеров на танцы в поисках командировочного донора, а после единственной успешной ночки с ног сбилась искать его по гарнизонам дабы выбить алики на дочь
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
только вы мужчине это ДО объявите и передайте ему нотариально заверенную расписку об отсутствии притензий, а то как одна приятельница в 37 лет опомнилась и как ошпаренная стала бегать в Дом Офицеров на танцы в поисках командировочного донора, а после единственной успешной ночки с ног сбилась искать его по гарнизонам дабы выбить алики на дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расписка никакой силы иметь не будет.
Фантик фунтик
Расписка никакой силы иметь не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому мне залётных плакальщиц не жаль
Фантик фунтикВ ответ на NB
NB
вот поэтому мне залётных плакальщиц не жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, жалость дело глубоко личное. А расписок таких не существует )) и, да - алименты-то ребенку, а не женщине давшей обязательства ))) ну, совет мужчинам один - сам презерватив купил, сам принес и сам надел )))))
ОльгаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
у вас целых 5 лет! А мне уже 4 десяток! Вы и в декрет можете нормально уйти (после 2 лет работы) а мне спешить надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, все правильно делаете. Врать не буду- возраст ваш и вправду поджимает, чего уж там. Вы молодец, что предпринимаете как-то шаги,а не попусту слезы льете! Удачи Вам! Пусть все сложится именно так,как Вы задумали! Не оправдывайтесь, не не объясняйтесь. Помните: ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО
АЛЕНА***В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
у вас целых 5 лет! А мне уже 4 десяток! Вы и в декрет можете нормально уйти (после 2 лет работы) а мне спешить надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не делайте из этого идею фикс, а то так можно и головушкой тронуться,это я не шучу...у меня генеральная 36 лет ,ни детей,ни мужа, ни квартиры, снимает ее, так все разговоры о мужиках, какие они сво...а ведь можно с другой стороны посмотреть, зря чтоль говорят,что жизнь после 40 начинается)делайте карьеру, а к 40 родите себе чудного бэбика
ТуськаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
у вас целых 5 лет! А мне уже 4 десяток! Вы и в декрет можете нормально уйти (после 2 лет работы) а мне спешить надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне через 2 месяца будет 36. Даже не парюсь! В воскресенье иду на первое занятие курсов, исполняю свою мечту в жизнь. В ближайшие два года перспектива беременности и рождения ребенка не входит в мои планы. И да, ни мужа, ни парня, ни детей.
АнастасияВ ответ на Туська
Туська
мне через 2 месяца будет 36. Даже не парюсь! В воскресенье иду на первое занятие курсов, исполняю свою мечту в жизнь. В ближайшие два года перспектива беременности и рождения ребенка не входит в мои планы. И да, ни мужа, ни парня, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы молодчина! Живёте и не паритесь над всякими стандартами навязанными извне. Тем более в жизни столько интересного!
ТуськаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот вы молодчина! Живёте и не паритесь над всякими стандартами навязанными извне. Тем более в жизни столько интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! Я одну мечту уже осуществила, тоже закончила курсы. Получила новые навыки. Теперь хочу двигаться дальше. А когда развиваешься, появляются новые знакомые, интересные люди, а там глядишь, и судьбу встречу)).
АнастасияВ ответ на Туська
Туська
спасибо! Я одну мечту уже осуществила, тоже закончила курсы. Получила новые навыки. Теперь хочу двигаться дальше. А когда развиваешься, появляются новые знакомые, интересные люди, а там глядишь, и судьбу встречу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего я вам от души и желаю! ))
ТуськаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чего я вам от души и желаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большое спасибо! И вам удачи!
Фантик фунтикВ ответ на Туська
Туська
мне через 2 месяца будет 36. Даже не парюсь! В воскресенье иду на первое занятие курсов, исполняю свою мечту в жизнь. В ближайшие два года перспектива беременности и рождения ребенка не входит в мои планы. И да, ни мужа, ни парня, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотите ребенка, вот и не паритесь. У меня технического образования, например, нет. Меня это тоже не парит )))
keri-77В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну мне 27 лет. Неделю без работы. Нет ни парня, ни детей. Живу с мамой. Да ещё и проблемы с фигурой. И подруг у меня тоже не особо, ну не получится с семьёй и что? Где трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не трагедия, но повод для псисимизьма просматривается... )))
ОльгаВ ответ на keri-77
keri-77
Может и не трагедия, но повод для псисимизьма просматривается... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это же хотела написать, но постеснялась..
Kelsy KellВ ответ на keri-77
keri-77
Может и не трагедия, но повод для псисимизьма просматривается... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из собственного опыта: видить как у тебя бабушка умирает и хоронть её-это трагедия. Потому что, к сожалению, всё равно так получилось. А по поводу детей и семьи-эта проблема пока "в рабочем процессе". В данной ситуации неизбежности нет, поэтому и трагедией это не считаю.
keri-77В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Из собственного опыта: видить как у тебя бабушка умирает и хоронть её-это трагедия. Потому что, к сожалению, всё равно так получилось. А по поводу детей и семьи-эта проблема пока "в рабочем процессе". В данной ситуации неизбежности нет, поэтому и трагедией это не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что "в рабочем процессе", как и у автора данной темы! А там... Пути Господни неисповедимы... Удачи Вам!
Kelsy KellВ ответ на keri-77
keri-77
Главное, что "в рабочем процессе", как и у автора данной темы! А там... Пути Господни неисповедимы... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем