Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст поджимает! В следующем месяце 32

Очень переживаю по этому поводу! На данный момент у меня ни мужа ни ребенка! А уже надо! Я вот сейчас целый план построила! Увольняюсь с нынешней не перспективной работы, устраиваюсь в крупную компанию, отрабатываю год и беременнею и ухожу в декрет!
Мужчины постоянного нет! Так что буду искать (как мне гинеколог сказала) донора - молодого, здорового, европейской внешности!
Как думаете - глупо?
Очень боюсь одинокой старости(((
 Получается в самом радужном раскладе я поведу ребёнка в первый класс когда мне будет 40-41
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
14567891018
Ольга РеноВ ответ на Irinchek
Irinchek
Будто бы про себя читаю, у меня все точно так же как у вас, Ольга: мужа найти не удалось, тоже темноглазых не рассматривала, так как не хочу смешиваться - нас, голубоглазых, и так мало осталось. Когда мне исполнилось 31, завязались какие-то полуотношения с парнем 24 лет, он меня быстро бросил, но все равно были редкие встречи, в итоге этой весной я забеременела и через 3 месяца должна родиться девочка. Ее отец от дочки не отказывается, собирается видеться с ней и помогать. Я считаю, что правильно сделала и очень вовремя. Возраст поджимает, а хочется и второго ребенка родить. Да и первая еще не родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне еще работа стабильная нужна, что бы после декрета не метаться по собеседованиям! А это куда как сложнее чем ребеночка родить(
IrinchekВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
мне еще работа стабильная нужна, что бы после декрета не метаться по собеседованиям! А это куда как сложнее чем ребеночка родить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как вы возможно заблуждаетесь! Как раз наоборот: устройтесь хоть в ашан сотрудником, туда всех берут. Вот и пожалуйста стабильная работа с бело й зарплатой. А родить! Вы уверены, что вам это будет просто? Люди не могут и по 5, и по 10 лет забеременеть. Посещала в центр планирования семьи - самая большая очередь в кабинет ЭКО. Потом, так как у вас возраст и не было регулярной половой жизни, с большой долей вероятности может обнаружиться миома. Вот у меня обнаружилась на 2-м месяце беременности, почувствовала шишку, когда живот начал расти. Оказалась миома размером с кулак! Повезло лишь, что неопасного для ребенка вида. Но еще посмотрим, как она себя покажет, мне еще 3 месяца носить. В-третьих, с возрастом повышается и вероятность выкидыша, и рождения дауна. Вот случится у вас такое - и начинать все по новой. Так что лучше начать как можно раньше. А деньги - не так уж и много их надо, если экономить. Я уволилась перед беременностью и всю беременность не работала, соответственно никакого пособия по беременности и родам у меня не будет. Но мне плевать, денег подкопила. Трачу мало. Вещи ребенку уже основные купила на авито: коляски по 800-1500 руб, кроватку за 700, все необходимое в кроватку - 1900 р. Витамины сказали не принимать, купила лишь йод + железо = 500 р, и то на йодные таблетки выпросила бесплатный рецепт. Лучше уж бедность потерпеть, чем потом локти кусать, что не родила.
Ольга В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
мне надо, что бы голубые глаза были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка вам не ребенок, а как минимум, психолог нужен, если не серьезней.
Настёнка - сластенка
ищите донора только в банке спермы , и беременейте только методом искусственного оплодотворения (а то мало ли что может приключится). Мне тут недавно именно такие советы давали. (Правда моя тема была выдуманная, Ваша может тоже ?)
Ольга РеноВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
ищите донора только в банке спермы , и беременейте только методом искусственного оплодотворения (а то мало ли что может приключится). Мне тут недавно именно такие советы давали. (Правда моя тема была выдуманная, Ваша может тоже ?)
СсылкаПожаловаться
не выдуманная! Откуда я буду знать, что за человек этот в банке спермы?
Настёнка - сластенкаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
не выдуманная! Откуда я буду знать, что за человек этот в банке спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж и не знаю. покопайтесь по теме в интернете. Кажется в банках озвучиваешь свои требования и предпочтения, а они уж сами подбирают нужное из имеющегося материала
Ольга РеноВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
уж и не знаю. покопайтесь по теме в интернете. Кажется в банках озвучиваешь свои требования и предпочтения, а они уж сами подбирают нужное из имеющегося материала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это платно! Зачем мне такое! Если я могу бесплатно найти мужчину и может даже в последующем мужа
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
так это платно! Зачем мне такое! Если я могу бесплатно найти мужчину и может даже в последующем мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем, что у анонимного донора алименты не отсудишь
Ольга Рено
так это платно! Зачем мне такое! Если я могу бесплатно найти мужчину и может даже в последующем мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю
IrinchekВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
так это платно! Зачем мне такое! Если я могу бесплатно найти мужчину и может даже в последующем мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь внешностью, сделайте хорошие фото, посидите на сайтах знакомств (лучше 24 опен), не подавайте виду, что хотите семью и ребенка, будьте легкой в общении, флиртуйте, заведите легкие отношения, желательно с неженатым, скорее всего с парнем сильно младше себя, забеременеете и поставите перед фактом. Есть вероятность, что мужчина не откажется от ребенка, будет помогать и видеться с ним, все же лучше, чем просто донор (у меня так и получилось).
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
ищите донора только в банке спермы , и беременейте только методом искусственного оплодотворения (а то мало ли что может приключится). Мне тут недавно именно такие советы давали. (Правда моя тема была выдуманная, Ваша может тоже ?)
СсылкаПожаловаться
Зачем создавать выдуманные темы? зачем вы людям голову морочите?
Настёнка - сластенкаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
Зачем создавать выдуманные темы? зачем вы людям голову морочите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех да и только ! Мэм, вы на научном заседании по вопросам ядерной энергетики находитесь что ли ? БОльшая часть форумчан не воспринимает форум всерьёз, заходит сюда со скуки, чтобы скоротать время, поболтать, перемыть кости, а то и откровенно полить грязью. И тем много придуманных. Пообщались и забыли . Кто тут заморачивается темами ? Ну если только вы ?!
джек
даа сколько таких девушек одиноких... печально....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха во проблема -то ребёнка в первый класс отвезти к 8-00 утра на 20 минут, где куча невыспавшихся помятых родителей бабушек и дедушек непонятного возраста будут гадать сикока тебе лет! Думать нужно о глобальном, а не о таких глупостях ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха во проблема -то ребёнка в первый класс отвезти к 8-00 утра на 20 минут, где куча невыспавшихся помятых родителей бабушек и дедушек непонятного возраста будут гадать сикока тебе лет! Думать нужно о глобальном, а не о таких глупостях ухахах
СсылкаПожаловаться
а собрания родительские? А родительский комитет? Огоньки всякие разные, дискотеки!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
а собрания родительские? А родительский комитет? Огоньки всякие разные, дискотеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё совсем так плохо выглядишь? Думаешь всех сразу начнёт тошнить, как только ты войдёшь в класс? И все сразу разбегутся с собрания и огонька? ухаха Боюсь в таком случае и сперматозоиды красивого молодого европейца в тебе не приживутся ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё совсем так плохо выглядишь? Думаешь всех сразу начнёт тошнить, как только ты войдёшь в класс? И все сразу разбегутся с собрания и огонька? ухаха Боюсь в таком случае и сперматозоиды красивого молодого европейца в тебе не приживутся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас-то не плохо выгляжу, а какой я буду в 40, после рождения ребенка, после декрета, после рабочего дня
Ольга Рено
сейчас-то не плохо выгляжу, а какой я буду в 40, после рождения ребенка, после декрета, после рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у тебя будет счастье бегать дома))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
сейчас-то не плохо выгляжу, а какой я буду в 40, после рождения ребенка, после декрета, после рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, возможно и вообще не доживёшь до 40 ухахах
Светлана Сми.В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
сейчас-то не плохо выгляжу, а какой я буду в 40, после рождения ребенка, после декрета, после рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время вспять не повернуть. Какой будете, такой и принимайте себя. В принципе, можно и нужно уже сейчас постараться, чтобы выглядеть достойно и хорошо. Вы не о том вообще думаете, о ерунде всякой. Никому нет никакого дела до других. Кто-то и 40 с лишним рожает и ничего, нормально.
ТаньшаньВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
сейчас-то не плохо выгляжу, а какой я буду в 40, после рождения ребенка, после декрета, после рабочего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второго ребенка в сорок родила. Всем было плевать как я выгляжу, никто мои возрастом не интересовался. Молодых мамаш в классе было раз-два. Остальные - все вокруг и за сорок. Это я еще бабушек не беру.
РыжикВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
а собрания родительские? А родительский комитет? Огоньки всякие разные, дискотеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих детей на собраниях бабушки учеников сидят, в основном. Я рядом с ними ваще молодуха.
AnksonamunВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
а собрания родительские? А родительский комитет? Огоньки всякие разные, дискотеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос - а если у женщины 2 ребенок или 3й? и ей тоже 40+ и она так же как и вы приведет свое чадо на огонекдискотекусобрание, в чем между вами будет разница? Чтоу нее 3 а у вас 1й? Вот уж глупости!
Ника Валуев
в крупной компании сразу обратите внимание на начальников.
Ольга РеноВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в крупной компании сразу обратите внимание на начальников.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли он мне дадут)) Там очередь из таких как я)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем