Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст ..возраст

Знакомый мужчина часто и буквально всегда, когда встречаемся и останавливаемся поболтать (он лишь знакомый, ничего нет и не будет), говорит мне о моем возрасте. Ему 33, мне 35. Он говорит, хоть и с юмором, что он ещё молод, у него все впереди, а я уже все, даже нечего и рыпаться типа... Дополню- я замужем, двое детей, рыпаться никуда не собираюсь, слежу за собой и все нормально. К чему эти разговоры про возраст? Сначала я смеялась вместе с ним, потом я уже не смеялась, теперь я первожу разговор в другое русло и говорю, что мне уже не особо приятно думать о себе как о старухе, а он словно не слышит и дальше ляляля... Но тема возраста неиссякаема...зачем ходить на фитнес-уже все...зачем купила такие духи - все принца не будет...зачем одела джинсы-надо носить юбку и платок. И т.д. Видимся к сожалению часто, последнее время обхожу его стороной, но часто не получается((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АЛЕНА***В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Бейте его его же оружием. Высказывайте озабоченность, что у него сексуальная активность на убыль идет, а вы как раз на пике. И даже климакс вам не страшен (а он его вспомнит поверьте), т.к. сексом можно заниматься не оглядываясь на предохранение. А вот у него вообще стоять не будет. Как говорил Марк Твен "Мужчина способен к соитию лишь кратковременно, да и тогда весьма умеренно. Он способен к нему лет с пятнадцати-шестнадцати и далее тридцать пять лет. После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только
начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое такникогда и не наступает."
СсылкаПожаловаться
во, прально)
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Бейте его его же оружием. Высказывайте озабоченность, что у него сексуальная активность на убыль идет, а вы как раз на пике. И даже климакс вам не страшен (а он его вспомнит поверьте), т.к. сексом можно заниматься не оглядываясь на предохранение. А вот у него вообще стоять не будет. Как говорил Марк Твен "Мужчина способен к соитию лишь кратковременно, да и тогда весьма умеренно. Он способен к нему лет с пятнадцати-шестнадцати и далее тридцать пять лет. После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только
начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое такникогда и не наступает."
СсылкаПожаловаться
А при встрече интересуйтесь "Ну как? еще не на полшестого? а то сейчас ранняя импотенция. Экология и плохая и все такое "
Жаба-Мордоед
А при встрече интересуйтесь "Ну как? еще не на полшестого? а то сейчас ранняя импотенция. Экология и плохая и все такое "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Бейте его его же оружием. Высказывайте озабоченность, что у него сексуальная активность на убыль идет, а вы как раз на пике. И даже климакс вам не страшен (а он его вспомнит поверьте), т.к. сексом можно заниматься не оглядываясь на предохранение. А вот у него вообще стоять не будет. Как говорил Марк Твен "Мужчина способен к соитию лишь кратковременно, да и тогда весьма умеренно. Он способен к нему лет с пятнадцати-шестнадцати и далее тридцать пять лет. После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только
начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое такникогда и не наступает."
СсылкаПожаловаться
как уж крепок то подсвечник ))) после двоих родов естественным путем)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
как уж крепок то подсвечник ))) после двоих родов естественным путем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мой подсвечник крепок))) два кесарево, замечательный путь родов.
Жаба-МордоедВ ответ на Печенька
Печенька
как уж крепок то подсвечник ))) после двоих родов естественным путем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете что все рожавшие женщины ходят половыми губами по коленям шлепают? или ты туда АУ а оттуда поезд метро?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы считаете что все рожавшие женщины ходят половыми губами по коленям шлепают? или ты туда АУ а оттуда поезд метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вопрос ко мне, то я так не считаю, все индивидуально. Но видимо так считает Печенька.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Если вопрос ко мне, то я так не считаю, все индивидуально. Но видимо так считает Печенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та то я ей как раз и ответила.
ПеченькаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы считаете что все рожавшие женщины ходят половыми губами по коленям шлепают? или ты туда АУ а оттуда поезд метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разница есть )))) не рожавшие и рожавшие, кесарево не в счет
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ну разница есть )))) не рожавшие и рожавшие, кесарево не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в этом плане хоть что-то зависит от мужчины... Например нижняя часть.
АЛЕНА***
ухмыльнитесь гаденько:" мечтай,мечтай, тебе самому недолго осталось.... скоро твой дружок начнет все больше в землю глядеть...а у меня самый пик активности"
semehka
Это он так подкатывает . Точно! Не его вот и бесится)))
АнонимВ ответ на semehka
semehka
Это он так подкатывает . Точно! Не его вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
)))вчера он снова за старое, я ему уже сказала...что кроме него ненужна никому... А он заметался как подросток и быстренько. - у меня жена есть...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
)))вчера он снова за старое, я ему уже сказала...что кроме него ненужна никому... А он заметался как подросток и быстренько. - у меня жена есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите типа "что, старость -не радость? Любовницу уже и не осилишь?";)
Moonlight
Похоже у мужика сильные комплексы, вот он и пытается на женщине отыграться. Пытается себя убедить, что он еще ого-ого-ого какой конь. А на самом деле - пшик.
мила мила
кретин какой то
Птичка
Да чо там уметь-то? Вот у меня знакомая классически таких обрывала. Стоит это она, беседует с одноклассником. Тот ей возьми и скажи, что-то типа "хоть мы и ровесники, а я получше выгляжу-то". Ну, она даже без разбега - "Да где получше-то? Ты, небось, на себя давно в зеркало не смотрел, а я вот стою и сверху твою лысину вижу, прям как жирная нашлепка..." И усё. В одной фразе - что он мелкий, старый, жирный.
Аноним
Да не хочу ещё и гры мзой выглядеть, уж мало того, что старая))) еще и большая св олочь. Может у него стиль общения такой раскрепощенный. Конечно я понимаю, что общаться мужчине с женщиной, тем более посторонней так нельзя, под этим что-то кроется, или лёгкая степень кр итинизма, закомплексованность или незнаю еще что. Я с ним встречи не ищу. Это он идёт по направлении ко мне, когда видит.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу ещё и гры мзой выглядеть, уж мало того, что старая))) еще и большая св олочь. Может у него стиль общения такой раскрепощенный. Конечно я понимаю, что общаться мужчине с женщиной, тем более посторонней так нельзя, под этим что-то кроется, или лёгкая степень кр итинизма, закомплексованность или незнаю еще что. Я с ним встречи не ищу. Это он идёт по направлении ко мне, когда видит.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда спросите откровенно, прямо в лоб - "Ты зачем вот сейчас это мне сказал? Хотел подбодрить, думал, что мне это будет приятно, или нахамить решил?" И смотрите прямо в глаза, пока не ответит. Пусть он чувствует себя либо дураком, либо сволочью.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу ещё и гры мзой выглядеть, уж мало того, что старая))) еще и большая св олочь. Может у него стиль общения такой раскрепощенный. Конечно я понимаю, что общаться мужчине с женщиной, тем более посторонней так нельзя, под этим что-то кроется, или лёгкая степень кр итинизма, закомплексованность или незнаю еще что. Я с ним встречи не ищу. Это он идёт по направлении ко мне, когда видит.
СсылкаПожаловаться
А вы перед тем как сказать гадость так и говорите "На правах старой грымзы хочу тебе сказть..." или "Смирно! Уважай старость, поэтому молчи и слушай, мальчик, старшего товарища..."
Людмила Комарова
У меня есть приятельница, первое что она спрашивает при телефонном (видимся очень редко) разговоре, это "Как ты сейчас выглядишь?" Уж не знаю какое ей до этого дело, у нас даже круг общения разный. В последнее время я стала отвечать: "Как красавица!" Может Вашему знакомому просто похвастаться нечем, вот он и пытается Вас задеть?
Allammа
Мне кажется, у вашего знакомого проблемы, комплексы. Так как среднестатистическому человеку сложно понимать, видеть проблемы в себе, он их проецирует на окружающих. Возможно, вы не единственный человек, с кем он об этом говорит. Поверьте - это его проблема, к вам она не имеет никакого отношения... просто, "про себя" пожалейте "мальчика"... ему очень страшно жить, он прям напуган и внутренне сжат.
Татьяна К
интеллект и воспитание явно отсутствуют
Тирамису
потому что вы видимо из тех людей, которые не умеют других ставить на место.
Вита
Да это просто тролль по жизни)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем