Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст ..возраст

Знакомый мужчина часто и буквально всегда, когда встречаемся и останавливаемся поболтать (он лишь знакомый, ничего нет и не будет), говорит мне о моем возрасте. Ему 33, мне 35. Он говорит, хоть и с юмором, что он ещё молод, у него все впереди, а я уже все, даже нечего и рыпаться типа... Дополню- я замужем, двое детей, рыпаться никуда не собираюсь, слежу за собой и все нормально. К чему эти разговоры про возраст? Сначала я смеялась вместе с ним, потом я уже не смеялась, теперь я первожу разговор в другое русло и говорю, что мне уже не особо приятно думать о себе как о старухе, а он словно не слышит и дальше ляляля... Но тема возраста неиссякаема...зачем ходить на фитнес-уже все...зачем купила такие духи - все принца не будет...зачем одела джинсы-надо носить юбку и платок. И т.д. Видимся к сожалению часто, последнее время обхожу его стороной, но часто не получается((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MAKITA-2018
я не знаю чего вы мусолите,но эти разговоры можно пресечь на раз два
Зверушка
Да на к у й пошли его и делов-то
ida
И Вы еще общаетесь с ним? Это себя не уважать. Вы что, материально зависите от него?
Сумерки Богов
я бы заткнула его влёт..
Nataly
я бы жеско осадила его тем, что в свои 33 он ничего из себя не представляет.
все в ожидании чего-то сидит)

и обошла стороной.
обычный инфантил с низкой самооценкой
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
я бы жеско осадила его тем, что в свои 33 он ничего из себя не представляет.
все в ожидании чего-то сидит)

и обошла стороной.
обычный инфантил с низкой самооценкой
СсылкаПожаловаться
+ сказать ему прямо "кроми колбаски у тебя ничего нет, и та ,по ходу бесполезная--сколько лет тебя вижу а деток так и не заделал"
Солнышко Майское
не хороший дядька, не дружи с ним
Незабудка
А он что в ваш паспорт заглядывал? Ну скажите ему, что вам 30-ть.... И пусть успокоится...
Аня Веллер
Он просто стебается, видя, как вы дергаетесь.
MAKITA-2018В ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Он просто стебается, видя, как вы дергаетесь.
СсылкаПожаловаться
вот похоже.если она уж с этой ерундой на форум пришла,я представляю ее выражение лица когда он ее вампирит)
Татьяна К
ооо, самый остроумный.
Незабудка
Еще можно сказать что он дожил до стольких лет, а ума не нажил, что так нельзя разговаривать с женщинами, и что он невоспитанный хам...
Я бы тоже кастати прошлась по его внешности или одежде... и тд.. Тоже шуткой....
Лисичкин
Если у вас все нормально, как вы пишите, то почему так переживаете?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне даже на 8 - 12 лет младше такого не говорили...всё зависит от того как женщина выглядит ухаха а может он просто вам даёт понять чтобы вы вели себя по скромнее с ним, может вы лезете к нему постоянно со своими двумя детьми? ухаха
Светлана)))
Вот и обходите стороной. Идиот какой-то закомплексованный.
Светлана Федюкова
Что то мне никто и ничего не говорит((( Буду теперь первая спрашивать: ну и как тебе мой возраст, как ты к нему относишься
Марго
Какой-то неадекват в 33 то года так шутить. Моему брату было 16, мне 30 , говорит за чем тебе краситься, ты ведь уже старенькая))
HollyВ ответ на Марго
Марго
Какой-то неадекват в 33 то года так шутить. Моему брату было 16, мне 30 , говорит за чем тебе краситься, ты ведь уже старенькая))
СсылкаПожаловаться
Моему брату, младшему из двух 11, он постоянно подрывает меня на авантюры. Хотя по возрасту ему моя дочь больше подходит для общения.)))
Тут видимо вопрос, как себя поставить перед ними)
Маришка
Самоутверждается за счет вас, наверняка другие его давно на хрен послали, а вы не можете, вот он и злорадствует. А сам то он что из себя предстааляет, женат, обеспечен или только языком почесать?
Татьяна Тасенко
А вы зачем с ним останавливаетесь и разговариваете?
Елена Коровченко
Моя подруга со слезами мне мол я поняла зачем мне (ей) подруга Маша.ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ полной дурой,уродиной и хоть в гроб ложись.Та каждый день её подкалывала(рост,грудь,возраст-брак сплошной).А вам это(ЧЕЛ) зачем?И зачем вам себя так чувствовать?НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ и ВСЁ.мазохизм.
Аноним
Да он вроде не совсем и дурак. Работает с людьми в основном с женщинами. Вчера говорит, ну все, набрал себе в группу молодеж, теперь жена станет ревновать и ухаха снова. Оказалось это он о женщинах от 30 и выше так отзывается. Я спросила его, говорит ли он и им о их возрасте и их комплексах? Ну неее, они ходить перестанут тогда.
Клара Захаровна
Идиот
Kaspa Jones
Хороший мужик. Честный и троллит, видимо, на уровне. Дружите с ним, жизнь попроще казаться будет.
Жаба-Мордоед
Бейте его его же оружием. Высказывайте озабоченность, что у него сексуальная активность на убыль идет, а вы как раз на пике. И даже климакс вам не страшен (а он его вспомнит поверьте), т.к. сексом можно заниматься не оглядываясь на предохранение. А вот у него вообще стоять не будет. Как говорил Марк Твен "Мужчина способен к соитию лишь кратковременно, да и тогда весьма умеренно. Он способен к нему лет с пятнадцати-шестнадцати и далее тридцать пять лет. После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только
начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое такникогда и не наступает."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем