Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст за 50, пятна на лице

Что делать с коричневыми пятнышками на лице? Стоит ли мучаться с народгыми средствами или лучше сразу к косметологу пойти?
Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Valpurgiya
У моей свекрови есть подружка, которой 78. Так вот, она озадачилась пятнами и все лето моя свекровь собирала на даче чистотел и делала настойки из него, чтобы подружайка красоту восстановила!
Ирина Есина
Конечно, лучше к косметологу, пусть определит природу ваших пятен. Это
может так на коже возрастные изменения сказываться. От солнца пятна
меняются? Просто могу посоветовать крем Иммортель, он кожу от солнечных
лучей защищает и увлажняет здорово очень.
Ольга Захарова
Девочки , у моей мамы после 55 начались проблемки, пятна появились, она кремами мажет, но толку нет. Чем ей реально помочь?
Елена Болотова
Мне еще нет пятидесяти, но проблемы с кожей уже пявились, сухость, морщинки, пятна. Меня спасает косметическое масло Bio Oil, у него хороший состав, который хорошо подходит для увядающей кожи.
Комментарий удален.Почему?
Елена БолотоваВ ответ на Светлана Ливанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже давно кремами не пользуюсь. Мне масло больше нравится, как действует, питает хорошо и тон выравнивает. Состояние кожи настолько улучшилось, что я без труда отказалась от кремов в пользу масла. Во-первых, это аптечный продукт, во-вторых, в составе присутствуют травки лекарственные, витамины. Запах правда на любителя, кому-то резким кажется, но судя по результату, запах уже уходит на второе место.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем