Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст замужества ??

Опять про замужество. Какой возраст оптимален для замужества и рождения детей ?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мюмзик
всегда считалось, что в 20 лет девка -перестарок, а рожать надо до 25-ти..
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда считалось, что в 20 лет девка -перестарок, а рожать надо до 25-ти..
СсылкаПожаловаться
Перестарок?! Простите, это хто?
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
Перестарок?! Простите, это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж выходили лет в 16-17 , как Натали, а уж Марья Гавриловна в МЕтели была уже немолода, 21 год! ))
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Замуж выходили лет в 16-17 , как Натали, а уж Марья Гавриловна в МЕтели была уже немолода, 21 год! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнили, что было 200 лет назад)))
Вы бы еще времена Киевской Руси упомянули)))))
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
вспомнили, что было 200 лет назад)))
Вы бы еще времена Киевской Руси упомянули)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь такая, что уже в 25 от таблеток и продуктов, экологии и стрессов девицы рискуют родить не очень здорового ребёнка, и курят они и пьют , а потом на аптеку работают
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
жизнь такая, что уже в 25 от таблеток и продуктов, экологии и стрессов девицы рискуют родить не очень здорового ребёнка, и курят они и пьют , а потом на аптеку работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять 25..
А в Ваше время, конечно, такого не было..
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
Опять 25..
А в Ваше время, конечно, такого не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого? у всех моих ровесников очень здоровые дети, а теперь уже и внуки, потому что все рожали вовремя
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какого? у всех моих ровесников очень здоровые дети, а теперь уже и внуки, потому что все рожали вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям у ВСЕХ раньше рождались здоровые, а нынче - сплошь и рядом у ВСЕХ больные дети.
А про вовремя - вообще, простите, бред. у каждой женщины и у каждого малыша свое время.
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
прям у ВСЕХ раньше рождались здоровые, а нынче - сплошь и рядом у ВСЕХ больные дети.
А про вовремя - вообще, простите, бред. у каждой женщины и у каждого малыша свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мелочи по здоровью есть у всех, но уж даунов и прочих не было ни у кого, хотя некоторые четверых родили, а рожать или нет и от кого, только женщине решать...от молодого и здорового или от старика страшного за бабло
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мелочи по здоровью есть у всех, но уж даунов и прочих не было ни у кого, хотя некоторые четверых родили, а рожать или нет и от кого, только женщине решать...от молодого и здорового или от старика страшного за бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не рассказывайте мне про больных детей.
от того, что их никуда не выводили из дома и никому не показывали не стоит делать вывод, что их не было. во все времена разные детки рождались.
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
не рассказывайте мне про больных детей.
от того, что их никуда не выводили из дома и никому не показывали не стоит делать вывод, что их не было. во все времена разные детки рождались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну своих-то я знаю, многие и живут рядом, все дети на виду, один даун и один дцп на весь двор у нас и то у родителей проблемы были, знали, на что шли..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мелочи по здоровью есть у всех, но уж даунов и прочих не было ни у кого, хотя некоторые четверых родили, а рожать или нет и от кого, только женщине решать...от молодого и здорового или от старика страшного за бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто даунов раньше держали дома или сдавали в психоневрологические диспансеры,потому что общество наше не хотело их видеть нигде.
Ранее в Евпаторию никто не ездил,потому что это была здравница для деток инвалидов.
Побывав там в 75 году и позже я была в шоке.Я нигде как то не встречала такого количества деток с ДЦП , и на колясках и еле передвигающихся на ужасных ножках.
Недавно рядом с нами закрылся дом инвалидов,где люди жили с детства, их там было около 500 человек.А сейчас таких детей оставляют в семье.
Татьяна Тасенко
Просто даунов раньше держали дома или сдавали в психоневрологические диспансеры,потому что общество наше не хотело их видеть нигде.
Ранее в Евпаторию никто не ездил,потому что это была здравница для деток инвалидов.
Побывав там в 75 году и позже я была в шоке.Я нигде как то не встречала такого количества деток с ДЦП , и на колясках и еле передвигающихся на ужасных ножках.
Недавно рядом с нами закрылся дом инвалидов,где люди жили с детства, их там было около 500 человек.А сейчас таких детей оставляют в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня был такой же шок в Европе, когда я впервые приехала. Я тоже была поражена такому количеству людей/детей в инвалидных колясках, а потом мне просто объяснили, что на Западе к инвалидам другое отношение. Пойти в магазин или по магазинам с ребенком в кресле там норма, а у нас пару кругов по улице вокруг дома не сделать - кому-то стыдно, а кому-то физически не возможно, ибо улицы/подъезды/общ.транспорт/магазины абсолютно для этого не приспособлены.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда считалось, что в 20 лет девка -перестарок, а рожать надо до 25-ти..
СсылкаПожаловаться
20 ?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
20 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хорошую девушку женихи ещё в школе дерутся
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за хорошую девушку женихи ещё в школе дерутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женихи ! В школе ! А денюшки на деток ?!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Женихи ! В школе ! А денюшки на деток ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы всё про денюшки? тут бы девок с рук сбыть с приданым )
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за хорошую девушку женихи ещё в школе дерутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моей школе дрались не за хороших, а за красивых. это все-таки разные качества.
ZaraZa
Да хоть в 18!
merlyn@mail.ua
Оптимален для чего именно..для ребёнка, для здоровья женщины, для карьеры, для возможности насладиться и в удовольствие заниматься осознанно ребёнком..????
ZaraZaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Оптимален для чего именно..для ребёнка, для здоровья женщины, для карьеры, для возможности насладиться и в удовольствие заниматься осознанно ребёнком..????
СсылкаПожаловаться
Написано же - для рождения детей и замужества. Остальное-то не обговаривалось
merlyn@mail.uaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Написано же - для рождения детей и замужества. Остальное-то не обговаривалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Чисто физиологически?.тогда медицинские статьи в помощь.. причем здесь спецы великие форумские)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.
Чисто физиологически?.тогда медицинские статьи в помощь.. причем здесь спецы великие форумские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно мнение форума
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Оптимален для чего именно..для ребёнка, для здоровья женщины, для карьеры, для возможности насладиться и в удовольствие заниматься осознанно ребёнком..????
СсылкаПожаловаться
На форуме все время эти старые, те старые. Кто вовремя?
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме все время эти старые, те старые. Кто вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если чисто по физиологии то не форум, а статьи по медицине в помощь)))..надёжнее будет)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем