Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст женщины

Играет ли роль возраст женщины для мужчин? Если женщина ухожена,интересна,и выглядит моложе своего возраста.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
1345678938
Коммент По СуществуВ ответ на Нонна
Нонна
Не обращайте внимание. Есть такие тёти,кот любят куснуть других людей,показать какие остроумные и блещат сарказмом и не важно,в тему или нет,главное всавиться.... Для меня-это признак озлобленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сарказм - это и есть озлобленность.
ильяз эргешовВ ответ на Евгения
Евгения
Зачем? Вы от этого не станете счастливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
38молодой
Elizaveta EvensenВ ответ на Евгения
Евгения
Марин,от того что вам кажется.Я старше не стану.Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо Вы выглядите! От 30 до 40 :-)
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
Ну вот в ММ зашла. Там качество фото получше. 40-43. Ну никак не моложе 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор скинула себе возраст.. Лет 45-48,, Я сама ее возраста, и прекрасно вижу и знаю возрастные изменения... Вы полностью правы...
И прическа старомодная--точно...
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Автор скинула себе возраст.. Лет 45-48,, Я сама ее возраста, и прекрасно вижу и знаю возрастные изменения... Вы полностью правы...
И прическа старомодная--точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже изменения овала лица в глаза бросились.
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
Мне тоже изменения овала лица в глаза бросились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во!!! это самый первый признак--лицо" плывет!"
ВалентинаВ ответ на Марина
Марина
Мне тоже изменения овала лица в глаза бросились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчонки, вы мужиков обсуждать собрались или мериться письками друг с другом? Верну вас на землю. Когда-то я жила в г. Иркутске. Вышла на остановку автобуса в 12-00 дня. Стоим, ждём. Женщина стоит лет 45-50. красивая. Ухоженная, с макияжем, хорошая обувь, элегантный костюмчик летний. Правда красивая. И тут выскакивает ... Прошмандовка. Иначе не сказать. Волосы дыбом, руками приглажены. Платье... Спала она в нем. Шлёпанцы на босу ногу. Даже шея не вымыта, по-моему. Внимание мужчин она завоевала сразу. Не потому, что грязноватая. А потому, что молоденькая была. От неё несло сексом. С моим сыном училась в одном классе. Не знаю, как сложилась её дальнейшая жизнь. Мы уехали из города. Но я поняла одно: молодая грязноватая девушка круче взрослой ухоженной дамы. Она не грязная была, эта девушка. Просто слегка грязноватая.
Наталья Б.В ответ на Валентина
Валентина
Девчонки, вы мужиков обсуждать собрались или мериться письками друг с другом? Верну вас на землю. Когда-то я жила в г. Иркутске. Вышла на остановку автобуса в 12-00 дня. Стоим, ждём. Женщина стоит лет 45-50. красивая. Ухоженная, с макияжем, хорошая обувь, элегантный костюмчик летний. Правда красивая. И тут выскакивает ... Прошмандовка. Иначе не сказать. Волосы дыбом, руками приглажены. Платье... Спала она в нем. Шлёпанцы на босу ногу. Даже шея не вымыта, по-моему. Внимание мужчин она завоевала сразу. Не потому, что грязноватая. А потому, что молоденькая была. От неё несло сексом. С моим сыном училась в одном классе. Не знаю, как сложилась её дальнейшая жизнь. Мы уехали из города. Но я поняла одно: молодая грязноватая девушка круче взрослой ухоженной дамы. Она не грязная была, эта девушка. Просто слегка грязноватая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подметили абсолютно верно. Возраст женщины не скрыть от мужчины никакой ухоженностью. Женщины хотят скрыть его скорее от себя. Даже сама ухоженность и дорогая одежда - уже признак того что женщина уже в том возрасте когда может себе это позволить,т.е. не юная. Можно почитать анатомию - даже некоторые кости уже после 25 срастаются, а это гибкость, движения, походка. Кожу можно намазать , но овал лица и одутловатость.. Все это - видно на каком то подсознательном уровне.
Не говорю сейчас что ухоженная женщина в возрасте - это ни к чему. Но возраст это не уменьшает. Посмотрите на домашних кошек. Они не мажутся кремами,ухоженные. Но у них возраст есть возраст - как и у людей ( при прочих равных) .
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Автор скинула себе возраст.. Лет 45-48,, Я сама ее возраста, и прекрасно вижу и знаю возрастные изменения... Вы полностью правы...
И прическа старомодная--точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь.
НезабудкаВ ответ на Евгения
Евгения
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы моя ровесница!!! что --не видно что ли??
Пытаетесь правда пользоваться укольчиками, но нас таких же не проведешь....
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да вы моя ровесница!!! что --не видно что ли??
Пытаетесь правда пользоваться укольчиками, но нас таких же не проведешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И брыли у вас присутствуют...Однозначно.........
Lexs В ответ на Незабудка
Незабудка
И брыли у вас присутствуют...Однозначно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жень , теткам не верь завидуют.
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Да вы моя ровесница!!! что --не видно что ли??
Пытаетесь правда пользоваться укольчиками, но нас таких же не проведешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уколами я еще не пользуюсь. Спасибо .
MoonlightВ ответ на Незабудка
Незабудка
Автор скинула себе возраст.. Лет 45-48,, Я сама ее возраста, и прекрасно вижу и знаю возрастные изменения... Вы полностью правы...
И прическа старомодная--точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы смогли оценить по крошечной фотографии?
НезабудкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
вы смогли оценить по крошечной фотографии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. Лицо уже поплыло... а разве на ваш взгляд видно, что женщине 38??? Не смешите...
MoonlightВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да.. Лицо уже поплыло... а разве на ваш взгляд видно, что женщине 38??? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор не спрашивала насколько она выглядит.
НезабудкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
автор не спрашивала насколько она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый мой ответ был не ей...
Евгения В ответ на Moonlight
Moonlight
автор не спрашивала насколько она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точнн.Теткам все равно.Они свои голоса слушают.
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
Автор скинула себе возраст.. Лет 45-48,, Я сама ее возраста, и прекрасно вижу и знаю возрастные изменения... Вы полностью правы...
И прическа старомодная--точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы ведущая модного приговора?
НезабудкаВ ответ на Евгения
Евгения
А вы ведущая модного приговора?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы хотите поучаствовать?
Евгения В ответ на Незабудка
Незабудка
А вы хотите поучаствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.Лететь далеко.)))Да и не верю я вам.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Марина
Марина
Ну вот в ММ зашла. Там качество фото получше. 40-43. Ну никак не моложе 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, что привязались к ее возрасту,за своим следите!
TropicanaВ ответ на Марина
Марина
Ну вот в ММ зашла. Там качество фото получше. 40-43. Ну никак не моложе 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь!!! Женечка выглядит как раз даже моложе своих 38))) Очень неплохо выглядит я бы сказала!! Какие 40-50?!?!
SeaВ ответ на Марина
Марина
Ну вот в ММ зашла. Там качество фото получше. 40-43. Ну никак не моложе 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что там вообще можно разглядеть на этой маленькой фотке? Какие 50, где Вы это увидели? Вы, кстати, выглядите постарше автора. Женщина стройная, с густыми длинными волосами, кожа вроде здоровая. 50 то где?
МаринаВ ответ на Sea
Sea
Что там вообще можно разглядеть на этой маленькой фотке? Какие 50, где Вы это увидели? Вы, кстати, выглядите постарше автора. Женщина стройная, с густыми длинными волосами, кожа вроде здоровая. 50 то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В глазах
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем