Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст женщины или ум мужчины

Хотелось бы узнать ваше мнение,что вы думаете,когда мужчины говорят,что женщина после 35 находится в предклимаксном периоде,стоит ли общаться с такими мужчинами ,или не мешало бы посодить их на место,причем мужчинам этим столько же лет,спасибо если откликнитесь
modenda@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
можете сказать, что не так страшен климакс - как импотенция и тупость....
Комментарий удален.Почему?
modenda@mail.ruВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не гоню,это моя история
Галка Галкина
Ещё лет 15 спите спокойно и не тратьте время на идиотов.
Анонимно
Ну если бальзаковка настаивает, чтобы к ней относились как первокурснице, с таким же восторгом и восхищением и готовностью прыгать на руках - то её обычно ставят на место, или отсылают прочь, или ржут над ней, или жалеют убогую...
Призыв к адекватности может разную форму принимать, в зависимости от конкретного мужчины и конкретного уровня несоответствия дамских запросов и её ценности.

Например, я в реале просто мило улыбаюсь и прекращаю общение (или свожу к чисто деловому).
Интернет допускает прямоту и честность.
Поэтому напоминаю, что в режиме торгато кого достоин, кто кого круче, кто должен перед кем плясать на коленях" - дамы после 30 имеют ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ стоимость. То есть: им спаривание нужней - им и напрягаться больше.
Для тех кто в танке
Кроме режима торга существует полюбовный режим...
modenda@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если бальзаковка настаивает, чтобы к ней относились как первокурснице, с таким же восторгом и восхищением и готовностью прыгать на руках - то её обычно ставят на место, или отсылают прочь, или ржут над ней, или жалеют убогую...
Призыв к адекватности может разную форму принимать, в зависимости от конкретного мужчины и конкретного уровня несоответствия дамских запросов и её ценности.

Например, я в реале просто мило улыбаюсь и прекращаю общение (или свожу к чисто деловому).
Интернет допускает прямоту и честность.
Поэтому напоминаю, что в режиме торгато кого достоин, кто кого круче, кто должен перед кем плясать на коленях" - дамы после 30 имеют ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ стоимость. То есть: им спаривание нужней - им и напрягаться больше.
Для тех кто в танке
Кроме режима торга существует полюбовный режим...
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение,оно хорошо отрезвляет ,и делает уверенней в себе,так что еще раз спасибо,люблю правду
Ёрик
...примитивные особи, действующие исключительно согласно алгоритму ,заложенному инстинктом, абсолютно правы...
...после 35, программа воспроизводства переводит женщину в состояние ожидания...
...про интеллект я не говорю, это условие, зачастую, имеет слишком неприоритетное прерывание и по сему и та и обратная стороны акромя вирусной атаки вредоносного общения ничего друг другу предложить не могут...
Людмила Карелина
Да в 35 самый зажиг у женщин. А если он в свои 35 начинает искать молодую, то у него уже начинаются проблемы с потенцией. Надо найти мужчину помоложе, ему вы очень понравитесь. А этот чем будет старше, тем больше у него будет проблем.
Apтём CaфроновВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да в 35 самый зажиг у женщин. А если он в свои 35 начинает искать молодую, то у него уже начинаются проблемы с потенцией. Надо найти мужчину помоложе, ему вы очень понравитесь. А этот чем будет старше, тем больше у него будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Мой портрет фольклорного собирательного персонажа под названием "МШС" ("Мужская Шовинистическая Свинья";):

Кто сказал, что недолог век женской красы?
Тот, кто Бабы Яги не моложе.
Он ворчит и дерётся все дни и часы,
И трёхсот кирпичей просит рожа.

Он уже в восемнадцать прокурен до дна,
Водку хлещет ушами и носом.
О, насколько столетняя дама юна
По сравнению с ним в двадцать восемь!

...Ну и иллюстрация к моему выводу -- Минни Манро:


Ветерок Южный
Зато у нас простатита не бывает)))
АнонимноВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Зато у нас простатита не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Зато у нас простатита не бывает)))
Ничо. Миомами кистами да эндометриозами откупитесь :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зато у нас простатита не бывает)))
Ничо. Миомами кистами да эндометриозами откупитесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Зато мы при любых раскладах до конца жизни свое отлежим, а вот вы достоИте ли - вот ведь вопрос:)
АнонимноВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
)))) Зато мы при любых раскладах до конца жизни свое отлежим, а вот вы достоИте ли - вот ведь вопрос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Зато мы при любых раскладах до конца жизни свое отлежим, а вот вы достоИте ли - вот ведь вопрос:)
Когда мужчина ослабел - одной плачущей бабой становится больше.
Импотенция - женское несчастье.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) Зато мы при любых раскладах до конца жизни свое отлежим, а вот вы достоИте ли - вот ведь вопрос:)
Когда мужчина ослабел - одной плачущей бабой становится больше.
Импотенция - женское несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, благо руки еще не отсохли)))
Потенция важна для продолжения рода, а так способов хватает))
АнонимноВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да ладно, благо руки еще не отсохли)))
Потенция важна для продолжения рода, а так способов хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, благо руки еще не отсохли)))
Потенция важна для продолжения рода, а так способов хватает))

Наздоровье :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно, благо руки еще не отсохли)))
Потенция важна для продолжения рода, а так способов хватает))

Наздоровье :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, друг)))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зато у нас простатита не бывает)))
Ничо. Миомами кистами да эндометриозами откупитесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у нас простатита не бывает)))
Ничо. Миомами кистами да эндометриозами откупитесь :-))


мама дорогая откуда таки познания в женской Гинекологии?))
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Зато у нас простатита не бывает)))
Ничо. Миомами кистами да эндометриозами откупитесь :-))


мама дорогая откуда таки познания в женской Гинекологии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама дорогая откуда таки познания в женской Гинекологии?))
Не знаете, где ГУГЛы растут?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мама дорогая откуда таки познания в женской Гинекологии?))
Не знаете, где ГУГЛы растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама дорогая откуда таки познания в женской Гинекологии?))
Не знаете, где ГУГЛы растут?


Прилежный товарисЧ!))
modenda@mail.ru
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде
АнонимноВ ответ на modenda@mail.ru
modenda@mail.ru
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде
СсылкаПожаловаться
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде

НЕ всё равно.
После 30 у неё пропадает ресурс безусловной востребованности. И если она начинает качать права (точнее, чужие обязанности по отношению к ней) - то остаётся в пустоте.
"Он бы подошол, я бы отвернулась..." - что дальше, наверняка помните.
АлексаВ ответ на modenda@mail.ru
modenda@mail.ru
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде
СсылкаПожаловаться
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде

Анонимно мужик вообще то
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде

Анонимно мужик вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно мужик вообще то
Для форума это неважно.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно мужик вообще то
Для форума это неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно мужик вообще то
Для форума это неважно.


Думаешь?
ИринаВ ответ на modenda@mail.ru
modenda@mail.ru
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде
СсылкаПожаловаться
Да,ладно ,вам девочки,не ссорьтесь,думаю,что из ваших советов выводы я сделаю правильные,если женщина хорошо выглядит ,да еще и с мозгами,мне кажется все равно в каком она периоде

Брешет он все, тот ваш злобный товарищ из топика.
Мне 37. И молодежь лет на 10 моложе меня кокетничает со мной с большим удовольствием. И предложения оказаться в чужой постели тоже пока есть. А вот наши ровесники в постели начинают сдавать.
Манагеры, ёпрст. Надо было с рабочим классом связываться, у них мозг не замутнен интеллектом и ужасами нервной руководящей работы, они больше сил сексу отдают)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем