Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст жизни не помеха

На общем фоне нехватки нормальных мужиков тетки вступают в схватки практически за любого членоносца. Молодые выставляют возраст как товар, не думая что он скоропортящийся. Дамы постарше противопоставляют приобретенный опыт. На западе, а особенно, на Кубе вообще нет возрастного шовинизма. Человеку нужен человек! Каких только странных пар там не встретишь, но в них за версту видна любовь друг к другу.  Девочки, милые! Конечно, молодость красива, никто не спорит. Но, не успеете оглянуться, и вы, по вашим нынешним представлениям, за бортом! Дамы, очаровательные! Не стоит с пеной у рта доказывать молодым, что вы выглядите моложе на 20 лет и пользуетесь бешеным спросом. Пока у женщины есть блеск в глазах, и видно, что она себя любит и не перестает радоваться жизни на нее будет спрос в любом возрасте. Будьте счастливы и живите в согласии со своим возрастом! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталия Бутикова
Ты само-то какого полу, онаний?
СсылкаПожаловаться
Женского полу, женского оно полу.
Итальянчик
я спать..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я спать..
СсылкаПожаловаться
А жрать ?
Рога и Копыта
молодость, это всегда качество уходящее
ухоженность, это то, что отобрать нельзя, приятно смотреть на ухоженного человека любого возраста.
неухоженность при наличии молодости, это вообще жалкое зрелище
Одри
есть молодые девушки, с фигурами как будто пятерых родили, и женщины сорока лет..с отличными фигурами. а если мужчины выбирают женщин только по параметрам фигуры..то они скорее всего глупы. а разве может быть интересен глупый примитивный мужчина?
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
есть молодые девушки, с фигурами как будто пятерых родили, и женщины сорока лет..с отличными фигурами. а если мужчины выбирают женщин только по параметрам фигуры..то они скорее всего глупы. а разве может быть интересен глупый примитивный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Поэтому можно жрать всё !
ОдриВ ответ на Елена
Елена
Поэтому можно жрать всё !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ем все. просто мало
ЕленаВ ответ на Одри
Одри
я ем все. просто мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно много. Чтобы не сказали, что у нас глупые мужчины, которые выбрали нас по фигуре!)))
ОдриВ ответ на Елена
Елена
Нужно много. Чтобы не сказали, что у нас глупые мужчины, которые выбрали нас по фигуре!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня выбрали за другие качества) а есть мало полезно для здоровья. ну может кто для фигуры, каждому свое. обжорство приводит к болезням.
Жужа
Чтобы осознать это мысль внутренне, нужно перестрадать. Ту же мысль высказала мне тут намедни сестра, сказав, что ей уже неважно, кто будет рядом: мужчина. женщина, старый или молодой, русский или не очень. Лишь бы он/она был Человеком.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы осознать это мысль внутренне, нужно перестрадать. Ту же мысль высказала мне тут намедни сестра, сказав, что ей уже неважно, кто будет рядом: мужчина. женщина, старый или молодой, русский или не очень. Лишь бы он/она был Человеком.
СсылкаПожаловаться
в России, видимо да, у нас все через "перестрадать", к сожалению. Как бы я не любила Россию, в других странах общество по другому относится и к возрасту, и к инвалидам, и к детям и к "другим" в принципе - абсолютно толерантно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
в России, видимо да, у нас все через "перестрадать", к сожалению. Как бы я не любила Россию, в других странах общество по другому относится и к возрасту, и к инвалидам, и к детям и к "другим" в принципе - абсолютно толерантно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Абсолютно толерантно" имеет свою оборотную сторону - абсолютно бездумно. Все таки молодость следовало бы разумно потратить на построение фундамента для зрелости и старости, как бы извращенно половые инстинкты не давали о себе знать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Абсолютно толерантно" имеет свою оборотную сторону - абсолютно бездумно. Все таки молодость следовало бы разумно потратить на построение фундамента для зрелости и старости, как бы извращенно половые инстинкты не давали о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна. Но там в возрасте old+ тоже нет ограничений в создании отношений или семьи.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна. Но там в возрасте old+ тоже нет ограничений в создании отношений или семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банальную мысль выскажу, что все ограничения в головах. Но все таки итоги приходится подводить, что имеешь, где и как реализовался и что оставишь после себя. Реальные результаты, а не в плане "мне так хотелось, остальное не ип...т".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Банальную мысль выскажу, что все ограничения в головах. Но все таки итоги приходится подводить, что имеешь, где и как реализовался и что оставишь после себя. Реальные результаты, а не в плане "мне так хотелось, остальное не ип...т".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с этим согласна абсолютно. Меня просто смешат эти женские споры, что лучше сладкое или горячее на фоне, кто более востребован - пост об этом.
вячеслав
Пока у женщины есть хищный блеск в глазах тебе от нее не вырваться...

Солнечное Солнышко
Как же я с вами согласна! А то тут один женщин с диванами сравнивал... Противно как-то.... Надо просто наслаждаться друг другом и радоваться каждому дню, а не заниматься выискиванием недостатков.
Солнечное Солнышко
Как же я с вами согласна! А то тут один женщин с диванами сравнивал... Противно как-то.... Надо просто наслаждаться друг другом и радоваться каждому дню, а не заниматься выискиванием недостатков.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Как же я с вами согласна! А то тут один женщин с диванами сравнивал... Противно как-то.... Надо просто наслаждаться друг другом и радоваться каждому дню, а не заниматься выискиванием недостатков.
СсылкаПожаловаться
с диваном??? ах он гнилая табуретка
Ирэн
Самое забавное что пока одни тети ломают копья в спорах другие в свое 50 и больше меняют мужиков, выходят замуж и не парятся))))
Вафелька
Это вы мужикам пишите, что человеку нужен человек. Им нужны вес и фасад, а в то что делает человека человеком- душу они как в урну плюют.
Ольга КулинскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы мужикам пишите, что человеку нужен человек. Им нужны вес и фасад, а в то что делает человека человеком- душу они как в урну плюют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы мужикам пишите, что человеку нужен человек. Им нужны вес и фасад, а в то что делает человека человеком- душу они как в урну плюют.
СсылкаПожаловаться
Не все. Разные есть женщины и мужчины. Просто в настоящее время мы расхлебываем последствия демографического неравенства. А пена всегда наверху.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все. Разные есть женщины и мужчины. Просто в настоящее время мы расхлебываем последствия демографического неравенства. А пена всегда наверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее наверху понты и пузыри.....
миром измазанаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это вы мужикам пишите, что человеку нужен человек. Им нужны вес и фасад, а в то что делает человека человеком- душу они как в урну плюют.
СсылкаПожаловаться
Вафелька,кто Вас так обидел? Забудте,ему стыдно за этот плевок,он не хотел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем