Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст жизни не помеха

На общем фоне нехватки нормальных мужиков тетки вступают в схватки практически за любого членоносца. Молодые выставляют возраст как товар, не думая что он скоропортящийся. Дамы постарше противопоставляют приобретенный опыт. На западе, а особенно, на Кубе вообще нет возрастного шовинизма. Человеку нужен человек! Каких только странных пар там не встретишь, но в них за версту видна любовь друг к другу.  Девочки, милые! Конечно, молодость красива, никто не спорит. Но, не успеете оглянуться, и вы, по вашим нынешним представлениям, за бортом! Дамы, очаровательные! Не стоит с пеной у рта доказывать молодым, что вы выглядите моложе на 20 лет и пользуетесь бешеным спросом. Пока у женщины есть блеск в глазах, и видно, что она себя любит и не перестает радоваться жизни на нее будет спрос в любом возрасте. Будьте счастливы и живите в согласии со своим возрастом! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Председатель Колхоза
УРА!
Nataly
На западе, а особенно, на Кубе вообще нет


на кубе вообще ничего нет. там и машинке 60-летней рады
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
На западе, а особенно, на Кубе вообще нет


на кубе вообще ничего нет. там и машинке 60-летней рады
СсылкаПожаловаться
и причем тут куба (страна 3 -го мира) к западу?
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
и причем тут куба (страна 3 -го мира) к западу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне непонятно )
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
и причем тут куба (страна 3 -го мира) к западу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Географии 2
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
по Географии 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, где Куба находится
Я имею ввиду, что отношение к возрасту и в Европе, и в Америке, и особенно, на Кубе отличается от нашего российского
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
я знаю, где Куба находится
Я имею ввиду, что отношение к возрасту и в Европе, и в Америке, и особенно, на Кубе отличается от нашего российского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже давно известно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и причем тут куба (страна 3 -го мира) к западу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее люди радуются жизни, любовь во всем
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
и тем не менее люди радуются жизни, любовь во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла? вы возрастная женщина и там получили внимание местных мачо? так они всех иностранок обхаживают.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не поняла? вы возрастная женщина и там получили внимание местных мачо? так они всех иностранок обхаживают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была там со своим мачо, иностранок и в Тунисе и в Турции обхаживают) речь не об этом. Я про местное население и отношения в семье.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я была там со своим мачо, иностранок и в Тунисе и в Турции обхаживают) речь не об этом. Я про местное население и отношения в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы жили в какой-то семье?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы жили в какой-то семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в какой-то, а в нескольких. Училась в институте с кубинцами, они нам организовали незабываемый отдых. До этого жила в Германии несколько лет. Там тоже нет понятия: за сорок - в топку. Я вообще много путешествую, такого отношения к возрасту как в России нет нигде.
Алексей К.
членоносец........
Аленушка
Ура, не курим, кожа как у младенца! Даешь каждой тетке по мужику!
наталья...
Ой не говори...у самой муж пьяница...
malum
Вы только вернулись с Кубы?....пора и на землю спуститься
NatalyВ ответ на malum
malum
Вы только вернулись с Кубы?....пора и на землю спуститься
СсылкаПожаловаться
а можно ,наоборот, в египет слетать.
там тоже все белые женщины востребованы.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а можно ,наоборот, в египет слетать.
там тоже все белые женщины востребованы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чем.
യиленисинелиஐ
опять какие-то наставления, автор, успокойтесь, молодые - лучше, они нотации хоть не читают
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
опять какие-то наставления, автор, успокойтесь, молодые - лучше, они нотации хоть не читают
СсылкаПожаловаться
посмотрите внимательно темы, еще как читают))
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрите внимательно темы, еще как читают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, смотреть, там троллят нещадно, форум весь, и даже не весь, нецелесообразно читать
Beladonna@
В России нездоровое отношение к возрасту, это у же известный факт.
Солнышко МайскоеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
В России нездоровое отношение к возрасту, это у же известный факт.
СсылкаПожаловаться
от чего ж? Вона возраст пенЗионный увеличат скоро....прям на работах будем коньки откидывать, кто от инфаркта, кто от инсульта
. Правительство уже признало, что возраст не помеха!
Солнышко Майское
от чего ж? Вона возраст пенЗионный увеличат скоро....прям на работах будем коньки откидывать, кто от инфаркта, кто от инсульта
. Правительство уже признало, что возраст не помеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ж для правительства, а не для граждан. Для этих дармоедов уже пора белые тапки на работе в тумбочке хранить. оттуда и вынесут..чё уж там, прямиком в топку с работы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну так это ж для правительства, а не для граждан. Для этих дармоедов уже пора белые тапки на работе в тумбочке хранить. оттуда и вынесут..чё уж там, прямиком в топку с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погодите, погодите.....это вопрос уже решенный. Год-два и выносить уже будут нас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем