Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст брака 18-18

В союзе было понятие браки 18-18 не надежны, отсюда многие мамаши сделали вывод в 18 замуж рано...)))
Ну про армию писать не будем...)))
Сразу вопрос, во сколько мужчина готов жениться...))): Да когда встретил любимую, уже и готов....
Я думаю, что мужчина до 20-21 вообще грезит детской любовью и если этой любви меньше года, то он однозначно разлюбит и начнется паника..., как так хочу любить, а мне совсем не любится...)))) (бывают исключения и то дольше и редкость, да и взаимные совпадения редкость). Любовь без опыта быстро проходит и дальше (получил он свое или нет) хочется тех же страданий.... и она больше не нужна. Остыл будет убегать и искать новых чувств. Только брак и ребенок может удержать от подобного.... (и кстати вернуть любовь, хотя натворил он много)
Мужчина за 20-21 уже достаточно обжегся чтобы перестать бросаться своей женщиной, но не сильно начать бояться влюбляться слепо...
Женщины же зачастую готовы всегда..., не ну есть экземпляры рвущиеся типа в перед (хотят полный расчет в жизни), хотя уживчивость женщины зависит только от ее мужчины. (если мужчина приятен ей, то сколько бы не было ей лет и сколько бы не было ему, они пролюбятся долго..., а если он не дотягивает по характеру, она будет рвать отношения.) (ну да, да денег должно хватать..., мы любим комфорт)
 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна
Отсюдова :)
Татьяна
Отсюдова :)
СсылкаПожаловаться
---- Надо замуж, в 19-20 за 22-24 )))))) тогда может и получится на всю жизнь. Вообще я думал вам интересно, наверное совсем убухался, грустняк написал....(((( Все больше не пишу, я придумал как будем болтать..))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Думаю, Вам лучше все это рассказать девочкам 19-20 лет, нам уже поздновато такое навяливать)
Екатерина
Думаю, Вам лучше все это рассказать девочкам 19-20 лет, нам уже поздновато такое навяливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, видишь опять "НАЧАЛЬНИКА" ругается, я и так написал девочкам которые сюда лазают и их мамкам которые тут тусят...., Я пошел, а то "НАЧАЛЬНИКА"..(((((
Я
я думаю, что готов как раз после армии сразу, а потом только в 30-35
Милана
20-21 гулять -танцевать-влюбляться-любовью заниматься-но никак не жениться....30-35 самое оно!
Милана
20-21 гулять -танцевать-влюбляться-любовью заниматься-но никак не жениться....30-35 самое оно!
СсылкаПожаловаться
Так женись на все незамужних, 30-35...)))) Они то кому нужны...???? Сделай им детей, дай денег, а не можешь так и молчи, а то и так слитого...... у нас хватает.
Мицуко
А учиться то никому не надо что ли? Школа-армия-свадьба:-)
ГлюмдалькличВ ответ на Мицуко
Мицуко
А учиться то никому не надо что ли? Школа-армия-свадьба:-)
СсылкаПожаловаться
канешна. Не хочу учиться, а хочу жаниться.
Глюмдальклич
мне вообще не понятно - что такое готов-не готов. Если не встретил человек еще свою любовь, причем здесь возраст?!
Василиса
Вступать в брак надо тогда, когда готовы оба, имеют личный доход и могут снять или купить себе свое жилье.
KAZА-DEREZA
Мне было 19 ему 24,сейчас после 15 лет брака ничего бы ни стала менять все устраивает,возраст и ум иногда приходят в разное время))
Шум
Димон, а в чём принципиальная психологическая готовность 21-летнего отличается от готовности 18-летнего? Тем, что он теперь дембель? Чем он там в 21 год обжёгся-то? Тут и до 41-го доживают без мозгов, ответственности и желания что-то менять... А ещё про Союз и про его понятия приплёл... Хы.)
По моему мнению женщина к браку готова в 25, мужчина в 35. Но есть опасность, что в 35 он уже туда и не захочет. Поэтому жизнь показывает, что пусть идёт тогда, когда туда заарканят, а там видно будет. На то она и жизнь. ) Но тебе ещё рано! Заведи себе умную тётю на "повстречаться", чтобы она с тобой умные беседы вела и твою похмельную тягу к поумничать удовлетворяла ))))))))) А заодно и подучила чему... )))))
Шум
Димон, а в чём принципиальная психологическая готовность 21-летнего отличается от готовности 18-летнего? Тем, что он теперь дембель? Чем он там в 21 год обжёгся-то? Тут и до 41-го доживают без мозгов, ответственности и желания что-то менять... А ещё про Союз и про его понятия приплёл... Хы.)
По моему мнению женщина к браку готова в 25, мужчина в 35. Но есть опасность, что в 35 он уже туда и не захочет. Поэтому жизнь показывает, что пусть идёт тогда, когда туда заарканят, а там видно будет. На то она и жизнь. ) Но тебе ещё рано! Заведи себе умную тётю на "повстречаться", чтобы она с тобой умные беседы вела и твою похмельную тягу к поумничать удовлетворяла ))))))))) А заодно и подучила чему... )))))
СсылкаПожаловаться
Для меня разница в том, что в 21 я захотел свою постоянную и многие мои одноклассники и одногруппники.... тоже, а так до этого я просто хотел любить и быть любимым и это получал, но постоянная уже нужна. (с моим стояком)...))) Кстати жениться решил по наставлению старших, моя це...ку отдала, но женился из благородства и моя натянула на беременность и правильно сделала, если нас не подталкивать ни чего и не будет, лучше когда вы толкаете....))))
ШумВ ответ на Ы
Ы
Для меня разница в том, что в 21 я захотел свою постоянную и многие мои одноклассники и одногруппники.... тоже, а так до этого я просто хотел любить и быть любимым и это получал, но постоянная уже нужна. (с моим стояком)...))) Кстати жениться решил по наставлению старших, моя це...ку отдала, но женился из благородства и моя натянула на беременность и правильно сделала, если нас не подталкивать ни чего и не будет, лучше когда вы толкаете....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-у-у, млин, да ты хироу! ))))))
МицукоВ ответ на Ы
Ы
Для меня разница в том, что в 21 я захотел свою постоянную и многие мои одноклассники и одногруппники.... тоже, а так до этого я просто хотел любить и быть любимым и это получал, но постоянная уже нужна. (с моим стояком)...))) Кстати жениться решил по наставлению старших, моя це...ку отдала, но женился из благородства и моя натянула на беременность и правильно сделала, если нас не подталкивать ни чего и не будет, лучше когда вы толкаете....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по оборотам речи, ума хватило только, чтобы натянуть:-) и с тех пор никакого прогресса:-)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не, это очень рано сто пудово разведутся, поиграют в семью и разведутся...всё самое важное, главное и каечтсвенное приходит с опытом иииииии на десерт ухахаха Вот, даже не знаю как буду реагировать, когда дочка подрастёт и замуж соберётся в первый раз.... вроде и радоваться надо, а я буду знать что разведётся и это не последний брак ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не, это очень рано сто пудово разведутся, поиграют в семью и разведутся...всё самое важное, главное и каечтсвенное приходит с опытом иииииии на десерт ухахаха Вот, даже не знаю как буду реагировать, когда дочка подрастёт и замуж соберётся в первый раз.... вроде и радоваться надо, а я буду знать что разведётся и это не последний брак ухахах
СсылкаПожаловаться
блин не пиши, "НАЧАЛЬНИКА" ругаться будет.....(((((
Ксения Та самая
Брак - такое дело..... Возраст тоже,конечно, имеет значение! Но в 18 ,да и в 21 и даже в 25 по мне так рановато! Что ей,что ему! Гулять надо в таком возрасте,встречаться,влюблятсья, по дискотекам шастать,а не жениться )))
Ксения Та самая
Брак - такое дело..... Возраст тоже,конечно, имеет значение! Но в 18 ,да и в 21 и даже в 25 по мне так рановато! Что ей,что ему! Гулять надо в таком возрасте,встречаться,влюблятсья, по дискотекам шастать,а не жениться )))
СсылкаПожаловаться
Ну да, а детишки на пенсии, да и любовь в 35 к 20, и куда нам деваться, мы любит 20 вы 35, а нагуляться надо всем, ой как сложно вы загнули.... Короче вы гуляйте, мы сами разберемся...))))
Знаете у меня есть приятель 40, ничего особенного маленький, полноват, интеллектом не обижен сильно (примитивненько, его совсем мало), любимые занятия: ну ладно повторю, футбол, рыбалка, комп, друганы и т.д. Сколько же у него баб, и звонят целый день и облизывают и ПЦ, не я не завидую, были бы 20, а то 35-45 (я их не видел, так по телефону отвечался) гарем.... БАБЫ, ЧЕГО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ТФУ БЛИН?????(((((
Ольга КузнецоваВ ответ на Ы
Ы
Ну да, а детишки на пенсии, да и любовь в 35 к 20, и куда нам деваться, мы любит 20 вы 35, а нагуляться надо всем, ой как сложно вы загнули.... Короче вы гуляйте, мы сами разберемся...))))
Знаете у меня есть приятель 40, ничего особенного маленький, полноват, интеллектом не обижен сильно (примитивненько, его совсем мало), любимые занятия: ну ладно повторю, футбол, рыбалка, комп, друганы и т.д. Сколько же у него баб, и звонят целый день и облизывают и ПЦ, не я не завидую, были бы 20, а то 35-45 (я их не видел, так по телефону отвечался) гарем.... БАБЫ, ЧЕГО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ТФУ БЛИН?????(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем 20-летним такое "счастье неземное",как ваш друг, у них варианты лучше есть...А эти дамы 35-40-может,просто одинокие..
Ольга Кузнецова
А зачем 20-летним такое "счастье неземное",как ваш друг, у них варианты лучше есть...А эти дамы 35-40-может,просто одинокие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том то и веселуха, а че такие одинокие...))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ы
Ы
так в том то и веселуха, а че такие одинокие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по разному... Большинство с браками поторопились)))-и развелись вот и одинокие..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем