Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастная разница - не в ЕЁ пользу!

Здравствуйте - первый раз пишу на Ваш форум - поэтому поддержите!
Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...) прожили они почти 10 лет. При этом женщина имела 2 взрослых детей, которые проживали с ними.
Что двигало им при заключении этой "прошлой" связи - инфантилизм мужской? И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"!
Примечательно, что всреди моих знакомых такие случаи учащаются - что движет ВАми - мужчины?
татьяна Грунская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Nikolay Ivanov
И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"
А быть естественной, самой собой нельзя? Обязательно под кого-то сначала надо покосить?
Юлианна Константинова
Правду говорят люди - "В 20 лет ума нет, в 30 и не будет";))) Вы, мадам, с какого дуба рухнули???))) Неужели бы Ваш МЧ прожил бы с нелюбимой женщиной 10 лет???)) Мужчины притворяться не будут!!! Не могут они жить с нелюбимой женщиной столь долгое время!!!)) Вы вот пишите, что возрастная разница - не в её пользу! Ха-ха-ха, да кто сказал???)) Просто мужичка на приключения потянуло, а может дети её вмешались в их отношениях, НО если Вы действительно считаете, что он с Вами только из-за того, что Вы моложе...))))))))) Поверьте, скоро Ваш примитивный, посредственный умишка ему надоест, и он найдет способ вернуться обратно)) А еще бывает так, что МЧ наследничка хочеться, и находяться рожают, только потом они к своим бывшим, так сказать старым уродинам, как к любовницам бегают))) ООооооочень много случаев таких знаю)) А Вы все же мадам стиль свой поменяйте, а то у меня складывется такое впечатление, что у вас дите лет 27, а не Вы сами))) И еще, не думаю, что ваш МЧ ушел бы от своей бывшей, если бы она ему родила))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлианна Константинова
Юлианна Константинова
Правду говорят люди - "В 20 лет ума нет, в 30 и не будет";))) Вы, мадам, с какого дуба рухнули???))) Неужели бы Ваш МЧ прожил бы с нелюбимой женщиной 10 лет???)) Мужчины притворяться не будут!!! Не могут они жить с нелюбимой женщиной столь долгое время!!!)) Вы вот пишите, что возрастная разница - не в её пользу! Ха-ха-ха, да кто сказал???)) Просто мужичка на приключения потянуло, а может дети её вмешались в их отношениях, НО если Вы действительно считаете, что он с Вами только из-за того, что Вы моложе...))))))))) Поверьте, скоро Ваш примитивный, посредственный умишка ему надоест, и он найдет способ вернуться обратно)) А еще бывает так, что МЧ наследничка хочеться, и находяться рожают, только потом они к своим бывшим, так сказать старым уродинам, как к любовницам бегают))) ООооооочень много случаев таких знаю)) А Вы все же мадам стиль свой поменяйте, а то у меня складывется такое впечатление, что у вас дите лет 27, а не Вы сами))) И еще, не думаю, что ваш МЧ ушел бы от своей бывшей, если бы она ему родила))
СсылкаПожаловаться
Со всем согласна, кроме последнего. С чего вообще женщины думают, что мужчинам так уж нужны дети? Часто слышу: я ему родила. Чушь! Родила - и всё. Люди. просто расстаются - и всё, время пришло заканчивать .
Были отношения с разницей в 10лет - не в мою пользу))), ему19 - мне29.так я у МЧ прямо спросила,чего это он со мной старухой связался. Ответил - ровесницы дуры и разговаривать с ними не о чем. Он работал и нормально зарабатывал(компьютерный дизайн), мамочка ему точно не нужна была, с 17-ти самостоятельный, да и не подхожу я на эту роль абсолютно со своим инфантелизмом. Короче замечательные были отношения, хорошо, что его в армию забрали, а то поженились бы чего доброго.
А тут, тоже мне молодого нашли, 32 года. А 42-старуха? Да моя сестра в 46 выглядит так, что малолетки вечно познакомиться норовят.
Людмила
Может быть в ас заложен излишне развитый материнский инстинкт, вот вам и хочется опекать тех, кто моложе, слабее. Если вам комфортно в этих отношениях, так и живите. . Напишите на лбу - мне сейсач хорошо, так себя и позиционируйте для всех. А не думайте, что скажут люди, родственники, соседка Марья Ивановна. Это только ваша жизнь и у вас есть все права проживать ее так, как вам хочется. Только не идите по головам других.
MilaВ ответ на Людмила
Людмила
Может быть в ас заложен излишне развитый материнский инстинкт, вот вам и хочется опекать тех, кто моложе, слабее. Если вам комфортно в этих отношениях, так и живите. . Напишите на лбу - мне сейсач хорошо, так себя и позиционируйте для всех. А не думайте, что скажут люди, родственники, соседка Марья Ивановна. Это только ваша жизнь и у вас есть все права проживать ее так, как вам хочется. Только не идите по головам других.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, автор моложе своего избранника. Но раньше он жил с женщиной, на 10 лет старше его. Вот она и не знает, как ей с ним себя вести.
ЛюдмилаВ ответ на Mila
Mila
Вы не поняли, автор моложе своего избранника. Но раньше он жил с женщиной, на 10 лет старше его. Вот она и не знает, как ей с ним себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже точно ничего не понимаю. Но все равно, если комфОРТНО, ЖИВИТЕ.
наталья шабанова
главное чтобы было хорошо с этим человеком.а возраст не имеет значения.тем более в наше время.и чего подстраиваться-живите и радуйтесь.
********
Вам интересны прошлые его отношения? Вам , то зачем в этом разбираться, вы уже выразились "СВЯЗЬ"!!!!Кошмар. ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ЧТО????Скромной молодой красавицей предстать хотите????Совет просите?? Разница в возврасте причём???
СергейБатранинКазакова Светлана
Создается впечатление ,что автор не просто лукавит с нами ,а врет.Не знаю правда зачем ей это нужно.
Strange Beggar Princess
Сколько людей - столько и судеб. Любви - все возрасты покорны . Кто бы перед вами не был - моложе, старше - красивее или опытнее, богаче и во многом круче вас - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
Любое подстраивание - НЕ ВЫ. А лишь - РОЛЬ...А играть роль - значит тратить массу энергии. Уставать...И ради чего - ВСЕ ПОДВИГИ?
Чтобы потом тебе сказали - знаешь..что то у нас не клеется...может нам лучше расстаться???
И вы почувствуете себя разбитой...как бесплатно отработавшей на трудных работах...РАБОЙ собственных чувств к этому человеку.
НЕТ. Живите своей жизнью. И пусть ОН думает - КАКИМ БЫТЬ для вас - что бы вы не подумали о том - что бы с НИМ расстаться.
Ясно..??Только так. И это справедливо. Пусть он задает вопросы своим друзьям - "А каким мне с ней быть..??И т.д"
Всё. Это ответ.
Моему мужу тоже счас 27 а мне 36...И кругом полно женщин...Мне что - голову свернуть - чтобы думать - а какой мне надо быть - что он меня не бросил????
И не подумаю. Если любит меня - это не случится. А не разлюбит - значит и не любил НИКОГДА. Бывает , все ошибаются. Что тогда - убивать друг друга за это?
ЛЮБОВЬ - это духовная привязанность и телесное время препровождение во всех его смыслах....А нет - другого и не надо.
Мужчина - как трамвай - ушел один - придёт другой ...Главное не расстраиваться !!!Мужиков на всех хватит ))))) Один - то точно полюбит .
Strange Beggar Princess
Извините за ошибку в предложении - если разлюбит - значит и не было любви. Но и самой не надо создавать условия для того - чтобы вас разлюбили .Будьте красивой, будьте - желанной ...Будьте интересной . Но не профурсеткой ))) Будьте хорошим другом наконец !
ЛЮБОВЬ -это преданная дружба -+ телесная страсть. Чтобы не угасала страсть и сексуальные отношения - надо больше прикасаться друг к другу . Не отказываться от близости . И не быть злюкой, занудой и стервой. По крайней мере - просто так. Можно - только в качестве "наказания" . Дразнообразия это вполне приемлемо )))
Strange Beggar Princess


И сходите с ним в храм..Попросите у Бога благословения на ваши отношения ...А то советчиков то много - а вбирать вам самой.)
Прекрасных вам выходных !!!
Спасибо за пост !
Ellena
будьте самой собой - не изменяйте себе любимой и своим принципам!!!
а мужская логика не поддается никакому анализу!!!
Наталия Пчелинцева
в жизни, как правило необходимо понять человека. это не просто что он из себя представляет, а еше что он ждет от вас, кого хочет видеть в вас! возрастные рамки - каждый придумывает себе сам. потом мы с этими рамками и живем. очень часто мы сами себе ищем мужа - огтца, брата, сына, друга и т.д. Татьяна, в какой роли вы видите своего МЧ!
также хочется добавить, что никто не застрахован от разочарования, нашу жизнь мы строим сами: кирпичек за кирпичеком.
если вы что - то делаете для МЧ, даже не важно старше он или младше, то должно быть так, чтобы вы сами не жалели, что тратили свое время на него. очень часто мы сами бываем не благодарны...
Bayan
У моей подруги разница в возрасте с мужем 14 лет,он ее младше.У них замечательные отношения.И разница в возрасте незаметна,они вместе 4 года,кто знает как дальше будет
Валентина Садовникова
Когда мы учились в школе, один из знакомых мальчишек женился на своей учительнице,ему тогда еще 18 не было... у них сумашедшая как тогда казалось разница в возрасте: почти18 лет, но они и сейчас еще вместе, детей у них двое... щни вместе уже 15 лет и не побоюсь сказать, что они счатливы... разница в озрасте не имеет значения для людей умеющих находить выход из сложных ситуаций и честно смотреть в глаза друг другу....ну а Вам я хочу пожелать чистого неба над семейной головой и пусть глупые вопросы не тревожат вашу душу:любите и обязательно будете любимы
L k
В молодости самый симпатичный однокурсник женился на даме старше на 15 лет но выглядела она лучше чем девушка из нашей группы с которой он встречался. Я в то время уже была замужем и мы стали дружить семьями. К сожалению у неё было больное сердце и не так давно она умерла. Кроме неё ему никто не нужен. Многие женщины хотят построить с ним отношения но он дальше дружеских не идёт не смотря на всяческие уловки охмурить. Среди них есть вполне достойные по моему мнению и одной я пробовала даже посодействовать но поняла что это напрасная затея. Сам найдёт когда ему будет нужно.
VP VP
Девушка, возьмите себя в руки! Ревность еще не повод для таких вот рассуждений!))) Разница в возрсте не играет нкакой роли! Ваш друг жил со своей женой 10 лет по любви. Видно было за что любить! Что касается вас, то сначала проживите с мужчиной 10 лет,а потом рассуждайте! Хотя врядли вам это удастся с вашим-то IQ! Такта ноль, мудрости ноль, ума тоже ноль. Про портрет и говорить не стоит! Мужчина в шоке от вашей непосредственности? Вот уж точно! Я бы тоже в шоке была!)))
Антон Антон
Мужчина - как трамвай - ушел один - придёт другой ...Главное не расстраиваться !!!Мужиков на всех хватит ))))) Один - то точно полюбит .

акуеть....какие то думы шлюшек..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем