Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастная разница - не в ЕЁ пользу!

Здравствуйте - первый раз пишу на Ваш форум - поэтому поддержите!
Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...) прожили они почти 10 лет. При этом женщина имела 2 взрослых детей, которые проживали с ними.
Что двигало им при заключении этой "прошлой" связи - инфантилизм мужской? И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"!
Примечательно, что всреди моих знакомых такие случаи учащаются - что движет ВАми - мужчины?
татьяна Грунская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Mila
Mila
Ну ничего, от второй же не морщитесь, смотря на ЕЁ ребенка. Так и другие. Любят свою женщину и про чужие х..и не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про это вспомнила:)
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чувствами можно...если любишь!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
понимаете , многие понимают меня буквально или с призмы своих чувств или переживания.
Девственность это не оплот счастья и любви.. это факт..
Но и сбрасывать факт девственности не надо..как какой то цемент ..или как сказать мужское самолюбие.

С возрастом ,когда мужчина уже пожил и понял ,что в жизни с возрастом появляться и другие ценности и виды любви.. и то что в 21 год парень не готов будет взять женщину с ребёнком ,то в 35 или 45 обычное дело и это нормально ,это жизнь..Но тут и другие коррективы..отношение к ребёнку ..женщины видят в мужчине..отца.. но часто мужчина видит только женщину..но не ребёнка..и тут конфликту быть....со временем..
либо ты любить будешь и мать и ребёнка как идеал! Вот про идеал я и пишу..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у каждого по разному и отношение к ребёнку лежит через женщину...но и мужчина тоже должен быть человечным.. и у него в мозгу должна быть какая то мысль или образ ,где ребёнок от чужого мужчины не был образом врага.. а это зависит от мужчины во многом!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да..я и писал..правда в своей манере .. Но Вы правильно сами изложили..
некоторым мужчинам надо принять женщину какая она есть..а не до придумывать..А ребёнок таких ставит на место в виде напоминания.. что были и другие в её жизни!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да..именно ..мужчина должен пройти через что то.. что бы понять и принять и другой мир..
Мир женщин с прошлым и ребёнком как о постоянном напоминании о прошлом...И принять её с её прошлым..ту какая она есть! И полюбить всё и всё её прошлое! Вот..но для этого мужчина должен всё таки дорасти или поумнеть!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет ибо эйфория проходит ,а напоминание остаёться!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не спорю ,я про романтиках которые влюбились в даму частично ..за образ ,шарм..но не принимают всю какая она есть!
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а годов то Вам сколько!?
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
лаконично и очень понятливо!
ЛюдмилаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
поэтому и ушло тело....
Вообще я фанатично циничен в этом вопросе..
Для меня догма..что ребёнок только твой биологический важен.. и потом уж другой..но при условии ,что есть твой..
другое дело любить обоих одинаково.. Но это как догма если любишь женщину с чужим ребёнком и тебя не морщит напоминание ребёнком..что были и другие хуи в её теле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы слабые создания, сам-то помнишь, как гонялся за свежей п....ой?
elena.platovaВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
вот я тоже сначала так думала, но...увы! Не доучила - а значит не такая она и УХ!!!
тащить на себе 2 повзрослевших деточек??? это как??? при этом не имея возможности родить своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравился Ваш комплимент той женщине: Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...)
Красиво возраст снизили!!!
svisdaivannaВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
вот я тоже сначала так думала, но...увы! Не доучила - а значит не такая она и УХ!!!
тащить на себе 2 повзрослевших деточек??? это как??? при этом не имея возможности родить своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы считаете что ему так уж необходим ребенок? вы же сама женщина-что значит-тащить? может просто жить с любимой ..12 лет-небольшая разница
Наталья ХохловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
молодой ,инфантильный...она ему дала и дала хорошо ибо она уже опытная..
есть такие мужчины которые покупают только подержанные машины...
Типо дороже..всё уже установлено..поменяно и обкатано..бери и пользуйся и дорогое ТО проходить не надо..
Короче дёшево и сердито... А то что на месте водителя кто то побывал..так по принцип.."Чиста пизда Поп ебал!"..
Так и в жизни..неуверенный..и его уверенно прибрали к рукам...
СсылкаПожаловаться
Кому то нравиться новая Ока, а кому Мерседес с пробегом.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Кому то нравиться новая Ока, а кому Мерседес с пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен..
Антон Антон
молодой ,инфантильный...она ему дала и дала хорошо ибо она уже опытная..
есть такие мужчины которые покупают только подержанные машины...
Типо дороже..всё уже установлено..поменяно и обкатано..бери и пользуйся и дорогое ТО проходить не надо..
Короче дёшево и сердито... А то что на месте водителя кто то побывал..так по принцип.."Чиста пизда Поп ебал!"..
Так и в жизни..неуверенный..и его уверенно прибрали к рукам...
СсылкаПожаловаться
Для Вас вообще существует такое понятие как любовь и симпатия? Только не надо про всех писать одно и то же.
avrylВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
молодой ,инфантильный...она ему дала и дала хорошо ибо она уже опытная..
есть такие мужчины которые покупают только подержанные машины...
Типо дороже..всё уже установлено..поменяно и обкатано..бери и пользуйся и дорогое ТО проходить не надо..
Короче дёшево и сердито... А то что на месте водителя кто то побывал..так по принцип.."Чиста пизда Поп ебал!"..
Так и в жизни..неуверенный..и его уверенно прибрали к рукам...
СсылкаПожаловаться
Это вы что,женщин с машинами сравниваете?А нам тогда с чем вас,подержанных сравнить?И судя по всему,вы тоже предпочитаете "секонд хенд".Вашей-то даме,вроде 31 год уже:-вряд ли неподержанной была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем