Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастная разница - не в ЕЁ пользу!

Здравствуйте - первый раз пишу на Ваш форум - поэтому поддержите!
Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...) прожили они почти 10 лет. При этом женщина имела 2 взрослых детей, которые проживали с ними.
Что двигало им при заключении этой "прошлой" связи - инфантилизм мужской? И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"!
Примечательно, что всреди моих знакомых такие случаи учащаются - что движет ВАми - мужчины?
татьяна Грунская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Куда уж мне взрослеть, я чуть-чуть младше тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тебе 50?)))
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе 50?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет, но когда-то, надеюсь, будет...
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, но когда-то, надеюсь, будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А говоришь близко по возрасту)))
svisdaivannaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я знаю потому, что я мужчина. И лет мне 50. Вот такая вот детка)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну знаешь-так ответь!!!!
ПТИЧВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну знаешь-так ответь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А зачем? Нет смысла. Все равно все останутся при своем мнении.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья
Наталья
Тоже такой, как и у Вас вопрос возник... Это же кем надо быть, чтобы кроме минета и еды ничего больше от женщины не хотеть?!? Откуда надо сбежать? Из моих наблюдений нормальному мужчине помимо хорошего минета и хорошей еды, надо еще очень и очень многое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже такой, как и у Вас вопрос возник... Это же кем надо быть, чтобы кроме минета и еды ничего больше от женщины не хотеть?!? Откуда надо сбежать? Из моих наблюдений нормальному мужчине помимо хорошего минета и хорошей еды, надо еще очень и очень многое...
Может нормальному мужчине и нужно много ещё чего (в принципе, а не от женщины), но если вообще не готовить, а минет принципиально никогда не делать, то не думаю, что у отношений будет перспектива.
Инесса КоролёваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это вас такие мужчины окружают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что значит такие ? мнея окружают лучшие =)
НатальяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вы всех под одну гребенку негребите. разные есть люди. думаю наоборот мужчинам ненравится когда женщина ведет себя как прожженная бабца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под какую гребенку, Вы о чем? Интересно, и где Вы увидели в моих словах, что надо вести себя как "прожженная бабца"? Речь шла об естественном поведении: ни под девочку, ни под дурочку, ни под кого не надо "косить", самой собой надо быть! Если пытаетесь отвечать, то для начала надо хотя бы прочесть, что написано... А то в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья
Наталья
Под какую гребенку, Вы о чем? Интересно, и где Вы увидели в моих словах, что надо вести себя как "прожженная бабца"? Речь шла об естественном поведении: ни под девочку, ни под дурочку, ни под кого не надо "косить", самой собой надо быть! Если пытаетесь отвечать, то для начала надо хотя бы прочесть, что написано... А то в огороде бузина, а в Киеве дядька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лално вам остыньте =) естественность тоже надоедает. можно же иногда порадовать мужчину хорошим театром в своем исполнении
НатальяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да лално вам остыньте =) естественность тоже надоедает. можно же иногда порадовать мужчину хорошим театром в своем исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не накалялась, чтобы остывать...:-)) Просто Ваши высказывания являют собой набор бессмысленных слов...
А насчет минета и готовки, это Вы из личного опыта выводы такие сделали? Если да, то "повезло" с избранником просто несказанно, человек привык довольствоваться минимумом, "сокровище", а не мужчина...
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья
Наталья
А я и не накалялась, чтобы остывать...:-)) Просто Ваши высказывания являют собой набор бессмысленных слов...
А насчет минета и готовки, это Вы из личного опыта выводы такие сделали? Если да, то "повезло" с избранником просто несказанно, человек привык довольствоваться минимумом, "сокровище", а не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрите на все проще. для когото мои высказывания набор слов а ктото со мной согласится. у вас просто другая точка зрения но это не значит что я неправа. то что я написала не является единственным а основопологающим. ну конечно с мужчиной нужно общаться и много чего... я же немогу все это перечислять =) и кстати спросите мужчинс форума они все со мной согласятся а не с вами =)
НатальяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
смотрите на все проще. для когото мои высказывания набор слов а ктото со мной согласится. у вас просто другая точка зрения но это не значит что я неправа. то что я написала не является единственным а основопологающим. ну конечно с мужчиной нужно общаться и много чего... я же немогу все это перечислять =) и кстати спросите мужчинс форума они все со мной согласятся а не с вами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инесса Королева, сначала разберитесь с кашей в своей голове, а потом что-то кому-то пишите... У Вас явные несрастухи и неумение читать то, что написано... Не соглашаться со мной мужчинам нет никакого основания, так как я сказала лишь то, что для счастья маловато только хорошего минета и вкусной еды...
elena.platovaВ ответ на Наталья
Наталья
Инесса Королева, сначала разберитесь с кашей в своей голове, а потом что-то кому-то пишите... У Вас явные несрастухи и неумение читать то, что написано... Не соглашаться со мной мужчинам нет никакого основания, так как я сказала лишь то, что для счастья маловато только хорошего минета и вкусной еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно вклинюсь?
У Инессы перегиб! Если с ней не соглашаются, то она забывает про стыдливость, становится ханжой. При этом довольно неприятно старается выставить оппонента дураком. (с привлечением толпы, улюлюканьем...)
НатальяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно вклинюсь?
У Инессы перегиб! Если с ней не соглашаются, то она забывает про стыдливость, становится ханжой. При этом довольно неприятно старается выставить оппонента дураком. (с привлечением толпы, улюлюканьем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно можно вклиниться и даже очень приятно:-))
А что до всяких там "инесс", то мне такие личности глубоко по барабану, если честно...
Я думаю, что она и минет, о котором так горячо говорила (а скорее всего и не знает об этом толком ничего, так мне сдается почему-то ;)), и приготовление пищи, делает так же "мастерски", как и мысли свои высказывает...
Инесса КоролёваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно вклинюсь?
У Инессы перегиб! Если с ней не соглашаются, то она забывает про стыдливость, становится ханжой. При этом довольно неприятно старается выставить оппонента дураком. (с привлечением толпы, улюлюканьем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы смотрю меня преследуете ? и каждый мой спор теперь без вас неосвятится =) мне это льстит конечно что мои споры вам небезразличны !
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья
Наталья
Инесса Королева, сначала разберитесь с кашей в своей голове, а потом что-то кому-то пишите... У Вас явные несрастухи и неумение читать то, что написано... Не соглашаться со мной мужчинам нет никакого основания, так как я сказала лишь то, что для счастья маловато только хорошего минета и вкусной еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья сейчас я слышу разгневанный крик неудовлитворенной матери одиночки. но надеюсь это нетак и у вас все в порядке. зачем из-за таких мелочей выходить из себя. и вообще знаете такую мудрость? неговорите что мне делать и я нескажу куда вам идти. но думаю вас уже давно направили куда нужно =)
НатальяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Наталья сейчас я слышу разгневанный крик неудовлитворенной матери одиночки. но надеюсь это нетак и у вас все в порядке. зачем из-за таких мелочей выходить из себя. и вообще знаете такую мудрость? неговорите что мне делать и я нескажу куда вам идти. но думаю вас уже давно направили куда нужно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закомплексованная тетенька, Инесса Королева, из себя я не выходила, слишком много чести для Вас будет ...
А чтобы что-то высказывать и строить нелепые предположения относительно других людей, надо для начала научиться читать и писать. С обоими этими навыками у Вас явные проблемы...
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья
Наталья
Закомплексованная тетенька, Инесса Королева, из себя я не выходила, слишком много чести для Вас будет ...
А чтобы что-то высказывать и строить нелепые предположения относительно других людей, надо для начала научиться читать и писать. С обоими этими навыками у Вас явные проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ да не переживайте вы так. если неумеете м..ет делать в интернете про это много статей интересных! если что спрашивайте могу подсказать =) ну готовить думаю умеете хотя и этому могу научить с 50%ной скидкой ! =)
НатальяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Наташ да не переживайте вы так. если неумеете м..ет делать в интернете про это много статей интересных! если что спрашивайте могу подсказать =) ну готовить думаю умеете хотя и этому могу научить с 50%ной скидкой ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему у Вас это больная тема - минет:)) Я думаю, что Вам удается (если вообще удается) его делать, так же "мастерски", как Вы умеете читать и писать, готовите тоже, наверняка, на таком же "высоком уровне"... Иначе, это просто смешно галдеть который день о том, что для каждой нормальной взрослой женщины является совершенно естественным проявлением любви к своему мужчине... Больная какая-то на всю голову...
Наша дискуссия исчерпана, я на подобных собеседников время свое тратить не имею желания...
Инесса КоролёваВ ответ на Наталья
Наталья
По-моему у Вас это больная тема - минет:)) Я думаю, что Вам удается (если вообще удается) его делать, так же "мастерски", как Вы умеете читать и писать, готовите тоже, наверняка, на таком же "высоком уровне"... Иначе, это просто смешно галдеть который день о том, что для каждой нормальной взрослой женщины является совершенно естественным проявлением любви к своему мужчине... Больная какая-то на всю голову...
Наша дискуссия исчерпана, я на подобных собеседников время свое тратить не имею желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вам всего хорошего. желаю поскорее найти мужчину =) или купить все что нужно в аптеке !
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
смотрите на все проще. для когото мои высказывания набор слов а ктото со мной согласится. у вас просто другая точка зрения но это не значит что я неправа. то что я написала не является единственным а основопологающим. ну конечно с мужчиной нужно общаться и много чего... я же немогу все это перечислять =) и кстати спросите мужчинс форума они все со мной согласятся а не с вами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я смотрю вы то оперились Инесса! Воооооооооот, виде как оно в жизни бывает, вчера вас "тапком по попе", а седня вы всех кувалдой, чтоб не высовывались (это я шутя конечно, а то ненароком обидитесь ишо и мне кувалдочка прилетит). А так Молодца! Больше всего понравилось, когда вы агрессию на юмор перевили вот в этой фразе: да лално вам остыньте =). Так держать!
Инесса КоролёваВ ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
А я смотрю вы то оперились Инесса! Воооооооооот, виде как оно в жизни бывает, вчера вас "тапком по попе", а седня вы всех кувалдой, чтоб не высовывались (это я шутя конечно, а то ненароком обидитесь ишо и мне кувалдочка прилетит). А так Молодца! Больше всего понравилось, когда вы агрессию на юмор перевили вот в этой фразе: да лално вам остыньте =). Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятно что хоть у когото все нормально с чувством юмора. ато его тут мало кто понимает вообще =)
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
А я и не накалялась, чтобы остывать...:-)) Просто Ваши высказывания являют собой набор бессмысленных слов...
А насчет минета и готовки, это Вы из личного опыта выводы такие сделали? Если да, то "повезло" с избранником просто несказанно, человек привык довольствоваться минимумом, "сокровище", а не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наталья согласна-одним минетом мужчину не ублажишь-тут и то и се и погремушки и группушки-да чего только душа ой в смысле член ни пожелает)))))))))))))))))))))
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
наталья согласна-одним минетом мужчину не ублажишь-тут и то и се и погремушки и группушки-да чего только душа ой в смысле член ни пожелает)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне давно симпатичны, по многим темам...
А насчет "ублажишь" своего мужчину, тут каждый сам решит, что ему делать...
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем