Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастное материнство

Все таки некрасиво как то смотрится,мать в годах и маленькие дети(можно понять если по здоровью раньше не случилось)все таки рожать в молодом возрасте идеальный вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
907
Елена Юрьевна В ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
До оскорблений опускаются именно тем, кем Вы меня обозначили. И, на счет одиночества и безграмотности: замужем 18 лет, трое детей, два высший образования и руководящая должность (главный бухгалтер) на ГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право не верить. В 45 лет к тому, что уже достигнуто, многие еще и диссертации пишут. К сожалению, я не успела пока. Если интересно, могу ссылку на сайт учреждения дать. Там увидите мое фото и данные.
Неля ДзуговаВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
Ваше право не верить. В 45 лет к тому, что уже достигнуто, многие еще и диссертации пишут. К сожалению, я не успела пока. Если интересно, могу ссылку на сайт учреждения дать. Там увидите мое фото и данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы зачем отчитываетесь перед "НЕКТО", прячущемся за буквой А ????
Не будет она грамотно писать, не будет верить Вам, потому что она не такая (уточнять не стану))))))....
Комментарий удален.Почему?
Неля ДзуговаВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вижу Вы тоже грамотностью не отличаетесь)))))))))). Читайте больше! И лучше классику)))))))))))))
НаташаВ ответ на Неля Дзугова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты без корректировщика вообще не пишешь. так не суди других по себе малограмотная тетка.
Неля ДзуговаВ ответ на Наташа
Наташа
ты без корректировщика вообще не пишешь. так не суди других по себе малограмотная тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И с воспитанием проблемы)))))))))))))))
Со всех сторон беда)))))))))))
А в чём моя малограмотность???? Удиви меня своими психологическими знаниями)))))))))
АнонимВ ответ на Неля Дзугова
Неля Дзугова
Вы зачем отчитываетесь перед "НЕКТО", прячущемся за буквой А ????
Не будет она грамотно писать, не будет верить Вам, потому что она не такая (уточнять не стану))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вы сюда вообще влезли,что бы меня грамоте учить?))))
Неля ДзуговаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы сюда вообще влезли,что бы меня грамоте учить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не к вам домой пришла. Пишите комментарий в СОЦИАЛЬНОЙ сети - будьте готовы к тому, что вам будут отвечать.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы сюда вообще влезли,что бы меня грамоте учить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же тут учите, кому и когда рожать...И это тоже не ваше дело...
АнонимВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы просто прелесть
АнонимВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ангелина молодец!
Департамент Правового КонтроляВ ответ на Аноним
Аноним
Ангелина молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Ангелина не просто молодец, она тупая молодец.
Департамент Правового Контроля
А Ангелина не просто молодец, она тупая молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
annastaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушай, значит те, кто тыкает тебя в грамматические ошибки овно, а ты со своими опусами, унижающими матерей, ландыш душистый?
АнонимВ ответ на annasta
annasta
Слушай, значит те, кто тыкает тебя в грамматические ошибки овно, а ты со своими опусами, унижающими матерей, ландыш душистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где разглядела унижение с моей стороны?
АнгелинаВ ответ на annasta
annasta
Слушай, значит те, кто тыкает тебя в грамматические ошибки овно, а ты со своими опусами, унижающими матерей, ландыш душистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто матерей унижает? Это вам приснилось. И почему вы считаете что если рожала, то автоматически стала достойным и порядочным человеком. Одно с другим здесь никак не связано.
Наталья ПетроваВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот такие люди как вы,рассуждающие, что мать может НЕКРАСИВО выглядеть рядом с ребенком - самое настоящее овно. Обычно сами ничтожные, одинокие и безграмотные. Им сказать по сути обсуждения нечего и поэтому они выставляют себя.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПетроваВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ах, я вас с анонимом скрестила, действительно проблема восприятия, слились две в одну. я вам скопировала часть вашего хамского комментария, что тут не понятно.это у вас проблемы с восприятием людей, с чего это люди смеющиеся над вашим русским совместили в себе столько недостатков?
АнгелинаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
ах, я вас с анонимом скрестила, действительно проблема восприятия, слились две в одну. я вам скопировала часть вашего хамского комментария, что тут не понятно.это у вас проблемы с восприятием людей, с чего это люди смеющиеся над вашим русским совместили в себе столько недостатков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой человек издевающийся и смеющийся над другим не важно по какому поводу является деградантом. Почему кто то считает что он выше другого? А здесь таких много, сидящих на форуме и исходящими от ненависти ко всем. В самом деле если вы так грамотны то что здесь делаете?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПетроваВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вам то что за дело, живите да радуйтесь

НаташаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
вам то что за дело, живите да радуйтесь

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам что за дело до моего коммента. живите и радуйтесь. мое право высказать мнение. или вы тут одна со своим истинным мнением. тогда понятно.
Наталья ПетроваВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мать ребенку не для красоты, иначе большинству подавляющему надо запретить размножаться
Неля ДзуговаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
мать ребенку не для красоты, иначе большинству подавляющему надо запретить размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем