Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной муж

Мне было 42 ,ему 51.Любовь  ,страсть 4 года как в угаре.
Родила ребенка зачем то. В конце концов развелся и мы поженились.После свадьбы узнала,что все оставил жене и детям. Пришел  с трусами и зубной щеткой.
Оказалось,что вся ухоженность и здоровье ,заслуга жены.Все подай и принеси,к врачу запиши, с ним сходи, все запомни и еще следи, чтоб во время пил лекарство,ел что положено и т.д и т.п. Дома всегда злой и раздраженный,все не этак и не так..Сейчас ему 60 лет ,вроде притерпелась, ребенку 7 в этом году в школу.
Ребенок  его раздражает,мешает.Секса почти нет,если не получается злится ,обзывается.Начались проблемы на работе,похоже отправят на пенсию..
И я решила с ним развестись,потому что не хочу с ним доживать.Хочу жить.
Рыдает ,орет, кричит все отниму ,оставлю на улице.Сказала ,квартира моя,машина моя,дача моей мамы.Зарабатываю столько же,ты деньги утаиваешь почти треть ,поэтому свободен.
Развод скоро,но уже ушел(и слава богу!) ,ушел к бывшей жене.
Она звонит каждый день и угрожает,что не дай бог подам на алименты.
Оказалось,что  не только у меня ребенок.Он погуливал всю жизнь и есть еще  двое внебрачных детей.Ржала !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Excellent
Одним словом - УГАР!
pathfinder
Подавай на алименты Обязательно )))
pathfinder
Подавай на алименты Обязательно )))
Prada
А как пенсионер будет платить алименты, 3 копейки на всех брачных и внебрачных детей?А потом вскоре,так как он старый подаст на ребенка на содержание..пусть откажется от алиментов с нотариалым заверением,что он не подаст в будующем
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на pathfinder
pathfinder
Подавай на алименты Обязательно )))
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как подаст, так и получит. Помрет раньше!
Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него дети взрослые и внуки есть.
Подавать на одного ребенка нельзя на алименты,да и надо доказать,что малообеспеченный.
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
У него дети взрослые и внуки есть.
Подавать на одного ребенка нельзя на алименты,да и надо доказать,что малообеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вас так угораздило! На алименты подайте конечно! Он ведь законный отец!
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
У него дети взрослые и внуки есть.
Подавать на одного ребенка нельзя на алименты,да и надо доказать,что малообеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала тягаетесь с женатыми мужчинами, а потом - "не хочу с ним доживать"...
Как только у мужчины проблемы с работой и здоровьем, пинком его под зад. Дура первая жена, что обратно приняла после Вас. Я бы побрезговала.
Лариса В ответ на Вишенька
Вишенька
Сначала тягаетесь с женатыми мужчинами, а потом - "не хочу с ним доживать"...
Как только у мужчины проблемы с работой и здоровьем, пинком его под зад. Дура первая жена, что обратно приняла после Вас. Я бы побрезговала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато теперь у нее виноваты все и жена бывщая и мужик козел и ребенка которого зачем то родила( ее слова из топика) прям святая магдаленна
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
У него дети взрослые и внуки есть.
Подавать на одного ребенка нельзя на алименты,да и надо доказать,что малообеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и этот ребенок еще маленький
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У него дети взрослые и внуки есть.
Подавать на одного ребенка нельзя на алименты,да и надо доказать,что малообеспеченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное что сама же виновата в своей жизни но обвинить надо всех все плохие а вляпаться такую какушку наверное силком кто то заставил
Prada
И я ржу,тупые всегда остаются в опе.....
Kotya Kotya
Да, все хорошие, пока не живешь с ними в одной квартире((
Aскелла
Над собой только тебе и ржать остаётся
Silence SilenceВ ответ на Aскелла
Aскелла
Над собой только тебе и ржать остаётся
СсылкаПожаловаться
Согласна. Эта тупая ш..ва угарно с женатым 4 года кувыркалась, из семьи увела... а теперь её ребёнок из-за её же дурости будет без отца расти. А ведь могла бы с холостым угарно время проводить и создать нормальную семью. Стыдно за таких.
Николя
Вот непонятно, что "Ржала". И чего тут ржать? Хотела только получать от жизни, сливи снимать? А так не бывает. 4 года страсть, как в угаре, было же? Теперь время отдавать.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Вот непонятно, что "Ржала". И чего тут ржать? Хотела только получать от жизни, сливи снимать? А так не бывает. 4 года страсть, как в угаре, было же? Теперь время отдавать.
СсылкаПожаловаться
В смысле получать?
Ребенок со мной,жили у меня,ездил на моей машине,отдыхал на моей даче.Все,что зарабатывал тратилось на него,еда ,одежда,лекарства, еще и сундучил % 30.
НиколяВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле получать?
Ребенок со мной,жили у меня,ездил на моей машине,отдыхал на моей даче.Все,что зарабатывал тратилось на него,еда ,одежда,лекарства, еще и сундучил % 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно 4 года была страсть, как в угаре,теперь расплата идёт, долго ещё будете расплачиваться. Природа любит равновесие.
Николя
Сливки снимать
VP VP
Прекрасно!
Машка
от так экземплярчик! а жена, жена то какова! аплодирую!))))))
Жужа
Он-то он и есть, а Вы-то куда смотрели и чем думали? Ребенок свой - это здорово, хоть и поздновато.
Mademoiselle
Уже доржалась, ребёнок без отца будет расти и сама одна под старость
AскеллаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Уже доржалась, ребёнок без отца будет расти и сама одна под старость
СсылкаПожаловаться
В этом рассказике все ржущие дураки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем