Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастной потолок )))

Всем привет. Время от времени наталкиваюсь в обсуждениях на: уже тридцатник!
уже сороковник! 35 лет - а я еще не замужем! и далее по тексту.
Бабаньки, так кто ж вам сказал, что 30-40-50 - это потолок?
Что устроить свое личное маленькое счастье под силам только если тебе "до"?
И как правило - это "до" - до 20 ))))
Сколько комментов от малолеток (уж простите), коим до 30. Мама дорогая )))
И ничего-то у нас уже не будет, и все-то у нас ужо в прошлом и т.д.
Правда, ничего, кроме умиленной улыбки это не вызывает )))
Юношеский максимализм это может и здорово, но надо и голову иметь.
Так почему вы загоняете себя, милые дамы, в возрастные рамки? Кто вам их ставит?
Зачем вы их ставите себе сами???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
ПолЖИЗНИ
Неинтересно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Неинтересно...
СсылкаПожаловаться
в чем проблема? ))) никто не держит ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в чем проблема? ))) никто не держит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, никто не держит - утопал уже... ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Канеш, никто не держит - утопал уже... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходи еще ))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а зачем? ))) если тебе (не личное обращение) больше 30-ти, все, надо удавиться на ближайшей березе? ))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подкрался к кому? кто выше какал? )))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааа, типа в 17 орали - кому вы старые перешницы нужны?! а каксамим исполнилось 30 - все с точностью до наоборот? ))) типа так?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем? ))) если тебе (не личное обращение) больше 30-ти, все, надо удавиться на ближайшей березе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne nado udavitsia, no tovar zalejalii, toliko dlia zabavi.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Pavel van
Pavel van
Ne nado udavitsia, no tovar zalejalii, toliko dlia zabavi.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупейшее высказывание...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем? ))) если тебе (не личное обращение) больше 30-ти, все, надо удавиться на ближайшей березе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на осине
Юл@
Возрастной потолок устанавливают, я думаю, имея ввиду детородный возраст.
Потому как любовь всей жизни можно и в 50 лет встретить, а вот родить в этом возрасте уже и проблематично, да и не нужно. Ребенку все же нужна мама, а не бабушка.
Наверное это имеют ввиду.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юл@
Юл@
Возрастной потолок устанавливают, я думаю, имея ввиду детородный возраст.
Потому как любовь всей жизни можно и в 50 лет встретить, а вот родить в этом возрасте уже и проблематично, да и не нужно. Ребенку все же нужна мама, а не бабушка.
Наверное это имеют ввиду.
СсылкаПожаловаться
вот это как раз обсуждается в последнюю очередь ))) знаю женщину, родившую в 53 г (!) первого ребенка! ничего, все живы-здоровы )) какая разница во сколько рожать - по медпоказаниям уже не особо делят, поскольку в 18 иногда организм более гнилой, чем в 35-40 ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот это как раз обсуждается в последнюю очередь ))) знаю женщину, родившую в 53 г (!) первого ребенка! ничего, все живы-здоровы )) какая разница во сколько рожать - по медпоказаниям уже не особо делят, поскольку в 18 иногда организм более гнилой, чем в 35-40 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все живы-здоровы - очень хорошо. Но ребенка ведь надо не только родить, но и воспитать, на ноги поставить. А ей извините, уже через два года на пенсию выходить. Конечно если у нее хорошее здоровье и запасы денежные имеются - я только рада за нее, но в большинстве случаев - рожать после 50 можно, имея уверенную почву под ногами и богатырское здоровье.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юл@
Юл@
Что все живы-здоровы - очень хорошо. Но ребенка ведь надо не только родить, но и воспитать, на ноги поставить. А ей извините, уже через два года на пенсию выходить. Конечно если у нее хорошее здоровье и запасы денежные имеются - я только рада за нее, но в большинстве случаев - рожать после 50 можно, имея уверенную почву под ногами и богатырское здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна. но кто сказал, что родить в 35-37 лет - это преступление? )) что НУЖНО рожать только если тебе до 25? )) хотя в общем разговор не об этом )) просто женщины иной раз настолько себя в эти рамки загоняют, что у них фобии начинаются ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, согласна. но кто сказал, что родить в 35-37 лет - это преступление? )) что НУЖНО рожать только если тебе до 25? )) хотя в общем разговор не об этом )) просто женщины иной раз настолько себя в эти рамки загоняют, что у них фобии начинаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежала недавно в больнице, так все как один после 28 считают себя уже не"первой свежести". Это все таки от внутреннего состояния идет, если ощущаешь себя "старухой", то и будут окружающие также считать. Т.к. сама даже и не думала, что им всего немного за 30, думала старше. А по поводу рождения ребенка, так как раз лежали большинство все за 30 на сохранении, а девочки молоденькие до 25 все резанные были и не рожавшие(((((
Светлана ТрушинаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Лежала недавно в больнице, так все как один после 28 считают себя уже не"первой свежести". Это все таки от внутреннего состояния идет, если ощущаешь себя "старухой", то и будут окружающие также считать. Т.к. сама даже и не думала, что им всего немного за 30, думала старше. А по поводу рождения ребенка, так как раз лежали большинство все за 30 на сохранении, а девочки молоденькие до 25 все резанные были и не рожавшие(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости какие, мне 30, и пиво не всегда продают в магазине, недавно коньяк брала, так как дура на кассе ждала, пока брат принесет мой паспорт. Так что я совершенно не считаю себя не первой свежести и муж тем более, а мы вместе около 13 лет. И не рожала пока, так обстоятельства складываются, скоро надеюсь и моё время придёт.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, согласна. но кто сказал, что родить в 35-37 лет - это преступление? )) что НУЖНО рожать только если тебе до 25? )) хотя в общем разговор не об этом )) просто женщины иной раз настолько себя в эти рамки загоняют, что у них фобии начинаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в 35-37 рожать то можно.
А СМИ эти рамки придумали, а женщины всего мира их себе прилипили.
Также как и целюллит, никто ничего об этом не знал (посмотреть хотя бы все старые фильмы, все женщины с ним и являлись при этом эталоном красоты). Как только СМИ окрестило это страшным словом ЦЕЛЮЛЛИТ, всё, все женщины стали закомплексованными, если у них есть хоть какое то прояление этого женского признака.
SherfikВ ответ на Юл@
Юл@
Как раз в 35-37 рожать то можно.
А СМИ эти рамки придумали, а женщины всего мира их себе прилипили.
Также как и целюллит, никто ничего об этом не знал (посмотреть хотя бы все старые фильмы, все женщины с ним и являлись при этом эталоном красоты). Как только СМИ окрестило это страшным словом ЦЕЛЮЛЛИТ, всё, все женщины стали закомплексованными, если у них есть хоть какое то прояление этого женского признака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот до сих пор не пойму - чёй эта целлюлит?
Юл@В ответ на Sherfik
Sherfik
я вот до сих пор не пойму - чёй эта целлюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вам сейчас позавидовало большинство женщин...и я в их числе.
SherfikВ ответ на Юл@
Юл@
Как вам сейчас позавидовало большинство женщин...и я в их числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну можа он у меня есть, а я не понимаю???

кста, занятия спортом помогают целлюлит не видеть? я 1,5 года ужо занимаюсь)
Юл@В ответ на Sherfik
Sherfik
ну можа он у меня есть, а я не понимаю???

кста, занятия спортом помогают целлюлит не видеть? я 1,5 года ужо занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помогают, еще как помогают.
Раз не видете, то и не ищете, лучше спать по ночам будете ))))
SherfikВ ответ на Юл@
Юл@
Помогают, еще как помогают.
Раз не видете, то и не ищете, лучше спать по ночам будете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фух, а то я собралась ужо штаны снимать рассматривать попу)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем