Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные изменения

Мне 54. Все признаки возраста на лице, несмотря на то, что ухаживаю за собой, ночные и дневные увлажняющие кремы, делаю маски, пилинг. конечно, выгляжу неплохо, но..54 это не 34. 
Хочется выглядеть не как ухоженная 54 летняя, а как 44-48 летняя, хотя бы. 
Готова лечь под нож пластического хирурга, на всякие аппаратные технологии. Всё, кроме ботокса. Что бы вы предприняли? Или красиво стареть, какая уж есть? Муж любящий имеется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ЗимаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Глаза и шею автор как раз и хочет подтянуть! Да, с осанкой проблемы - её не исправишь!
Автор,а с кожей на всем теле что делать собираетесь? Ягодицы там подтянуть....и грудь уж заодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про то. что в глазах уже 54
. ну никак не отвертеться). и время вперед чешет. всегда умиляют тетеньки в бантиках и рюшах. которым 60+. хотя я добрый фей. пусть все делают. что хотят.Чегой-то я
АнонимВ ответ на Зима
Зима
да я про то. что в глазах уже 54
. ну никак не отвертеться). и время вперед чешет. всегда умиляют тетеньки в бантиках и рюшах. которым 60+. хотя я добрый фей. пусть все делают. что хотят.Чегой-то я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень некрасиво и смешно, когда молодятся за счет мини или рюшечек, бантиков. Янитакая!)))
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень некрасиво и смешно, когда молодятся за счет мини или рюшечек, бантиков. Янитакая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я. и я. и я
редкостная дрянь
Вы ошиблись ыорумом. Здесь все выглядят на 10 лет моложе, а то и на 15
Катя
чет не поняла связи между "имеющимся мужем" и возрастными изменениями...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
чет не поняла связи между "имеющимся мужем" и возрастными изменениями...
СсылкаПожаловаться
не поняла-не поняла.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
не поняла-не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
не поняла-не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голос у вас старческий )))
Ольга ЛельВ ответ на Катя
Катя
чет не поняла связи между "имеющимся мужем" и возрастными изменениями...
СсылкаПожаловаться
Он её любит и такой, наверное, об этом речь.
Катя В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Он её любит и такой, наверное, об этом речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное...
kabaleyВ ответ на Катя
Катя
чет не поняла связи между "имеющимся мужем" и возрастными изменениями...
СсылкаПожаловаться
Это значит + 10 лет
anele1901В ответ на Катя
Катя
чет не поняла связи между "имеющимся мужем" и возрастными изменениями...
СсылкаПожаловаться
Ну типа при наличии мужа в принципе не обязательно под нож или колоться. Это удел одиноких.
Катя В ответ на anele1901
anele1901
Ну типа при наличии мужа в принципе не обязательно под нож или колоться. Это удел одиноких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа... буду знать...))
Василиса
я бы сделала пластику, если есть деньги.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я бы сделала пластику, если есть деньги.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже задумываюсь над круговой подтяжкой. SMAS-лифтингом.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже задумываюсь над круговой подтяжкой. SMAS-лифтингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите на консультацию к нескольким врачам, они скажут, предложат и решите потом, что именно хотите сделать.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже задумываюсь над круговой подтяжкой. SMAS-лифтингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне поменьше лет, я уже сделала SMAS-лифтинг. Довольна.... Посчитала сколько надо за уколы оставить и аппаратную косметологию, лучше один раз сделать и не париться.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Мне поменьше лет, я уже сделала SMAS-лифтинг. Довольна.... Посчитала сколько надо за уколы оставить и аппаратную косметологию, лучше один раз сделать и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и я так думаю. Общалась с женщиной под 70. Круговую делала лет 15 назад. На вид 50-55. Конечно, фигура должна соответствовать.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже задумываюсь над круговой подтяжкой. SMAS-лифтингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала smas-лифтинг. Больно безумно, достаточно дорого, результата ноль
Перелетная птица
Я делала smas-лифтинг. Больно безумно, достаточно дорого, результата ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
После плазмолифтинга хоть понятно за что платишь. Да и то он дешевле в 2.5 раза и не так больно
Перелетная птица
Я делала smas-лифтинг. Больно безумно, достаточно дорого, результата ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот с 20 лет каждое утро лицо льдом протираю. Результатом очень довольна.
Перелетная птицаВ ответ на anele1901
anele1901
А я вот с 20 лет каждое утро лицо льдом протираю. Результатом очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это разные вещи. домашний уход вещь хорошая, но никакой домашний уход не является альтернативой тому же плазмолифтингу или прочим косметическим салонным процедурам
Перелетная птица
это разные вещи. домашний уход вещь хорошая, но никакой домашний уход не является альтернативой тому же плазмолифтингу или прочим косметическим салонным процедурам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень много салонных процедур - просто раскрутка на деньги. У меня была косметолог, дала мне рецепт двух масочек, очищающей и увлажняющей. Специально для моей кожи. Сказала: обойдутся в копейки, а делать аналогичные в салоне, раз в 50 дороже.
Перелетная птицаВ ответ на anele1901
anele1901
Очень много салонных процедур - просто раскрутка на деньги. У меня была косметолог, дала мне рецепт двух масочек, очищающей и увлажняющей. Специально для моей кожи. Сказала: обойдутся в копейки, а делать аналогичные в салоне, раз в 50 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю что так и есть. Более того, я написала что смеш, про который все пишут и хвалят, и который мне несколько лет назад обошелся в 70 000 дал ноль результата.
Но ряд процедур- та же биоревитализация или плазмолифтинг-никакая масочка с ними не сравниться. Ну это как сравнивать действие антибиотика с отваром лопуха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем