Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные изменения

Как только исполнилось 55, начала стареть не по годам, а месяцам, если не сказать, неделям. 
Первая седина появилась в 45, ещё в 49 не было ни птоза, ни каких то возрастных изменений.
Конечно, я понимаю, что увядание из климакса. Что нибудь даст применение гормональных средств, которые принимать я опасаюсь, ведь нередко с ними связывают возникновение опухолей.
Вчера ещё отражение радовало, а сейчас вижу ту, которой хочется уступить место в общественном транспорте.
Смириться или можно ещё как то побороться? Ботоксы не хочу, результат от них на 6-8 месяцев. Круговая подтяжка-превратиться в алентову и гурченко. Что посоветуете?
В плане личной и семейной жизни всё нормально, муж хороший, дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Мари Фарт
Питание, физнагрузки, прогулки, хорошее настроение)))
МамРозаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Питание, физнагрузки, прогулки, хорошее настроение)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
Бета КаротинВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Питание, физнагрузки, прогулки, хорошее настроение)))
СсылкаПожаловаться
И возраст остановится
Бета Каротин
И возраст остановится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспять пойдет, как у Бенджамина Баттона
Бета КаротинВ ответ на Юлия
Юлия
вспять пойдет, как у Бенджамина Баттона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, поедет.
Elena SokolovaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Питание, физнагрузки, прогулки, хорошее настроение)))
СсылкаПожаловаться
и еще побольше путешествовать!
Бегущая Строка
а чем плох ботокс? ну да, колоть его раз в полгода придется, но результат радует
Маришка
Старейте достойно, даже пугачиха уже плюнула на пластику, бесполезно все это.
Аноним
Пугачиха выглядит моложе меня.
.PehtaВ ответ на Маришка
Маришка
Старейте достойно, даже пугачиха уже плюнула на пластику, бесполезно все это.
СсылкаПожаловаться
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
Бегущая Строка
ботокс тоже хорош до определенного возраста, после 60 уже эффект =0. а то, что вы знаете полное название данного препарата, к сожалению, не говорит о том, что вы в теме косметологи)) сама колю не первый год, равно как и многие мои знакомые женщины, проблем нет от слова совсем, одна радость)). и не надо про отложенный эффект говорить, он бы уже давно наступил.
ПеченькаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите ее последнее фото где она на выборы пришла. Очень там стара и больна. Так что если у вас со здоровьем все хорошо, то вы счастливая женщина. Ничего не делайте с лицом, только хуже будет. Будьте внутренне спокойны и улыбчивы. Моей маме 63 года, видно много морщин на лице, но такая озорная и трудолюбивая и не унывает никогда, сильная женщина, муж у нее умер, младший сын как в сказке третий сын Иван-дурак
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
А вы посмотрите ее последнее фото где она на выборы пришла. Очень там стара и больна. Так что если у вас со здоровьем все хорошо, то вы счастливая женщина. Ничего не делайте с лицом, только хуже будет. Будьте внутренне спокойны и улыбчивы. Моей маме 63 года, видно много морщин на лице, но такая озорная и трудолюбивая и не унывает никогда, сильная женщина, муж у нее умер, младший сын как в сказке третий сын Иван-дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Да, я энергичная,здорова, но, раньше так была довольна своими отражением, ещё год назад...
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, я энергичная,здорова, но, раньше так была довольна своими отражением, ещё год назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя свекровь мне еще лет 25 тому назад сказала,что ей не нравится ее изображение в зеркале,а ей уже 86. Выглядит прекрасно,но возраст то какой!
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да, я энергичная,здорова, но, раньше так была довольна своими отражением, ещё год назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пройдет, нужно время привыкнуть к очередной ступени. наслаждаться жизнью можно в любом возрасте. займите себя чем нибудьновым и интересным, педантичнее относитесь к повседневному ходу за собой, питанию, обязательно следите за здоровьем. все наладится. мне 58, если что
.PehtaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам совет: Найдите хорошего косметолога,который использует качественную косметику и раз в 10 дней посещайте его,массажи ,маски,очищающие процедуры... Сразу увидите результат,по собственному опыту скажу,моя девочка ушла в д.отпуск и я сразу поняла,что мне ее не хватает. Свежий воздух,скандинавская ходьба,плавание и улыбка. Изменяйтесь достойно,удачи вам!
О-О!В ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Не может быть! Она очень страшна. И при этом неестественна.
AndreyВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не показатель. Она сидит на уколах и лекарствах. Ей делали 2 операции. На лицо может и ничего, но организм изношен. Уважаемые дамы! Природу не обманешь!
Еще раз повторюсь, занимайтесь сексом регулярно, гораздо лучше подтяжек, липосакций и прочей хрени...
ЛёваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы её видели без тонны макияжа? Это ужас ужасный! Просто следите за собой тщательнее, чем раньше. Маски, массажи, лифтинговые крема+позитив.
Елена ТимаковаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигательная активность до пота на лице усиливает выработку гиалуроновой кислоты. Попробуйте.
бабуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Потому что это токсины бутулизма,откройте банку грибов,неизвестного происхождения и молодость вам обеспечена даже в гробу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше вас.Уже давно не смотрю на себя в зеркало,муж чаще крутится перед зеркалом,чем я.Но,жизнь не остановилась.Люблю с дедом среди зимы ,сорваться в темлые края.Нахлобучу шляпу с полями,большие очки,шорты до колена и пошла себе от бедра.Сыновья пишут,красотуля,ты наша.я им верю.Состояние души,вот зеркало!Морщины есть,седина есть,но есть и огромное желание каждый день радоваться наступающему дню.Встречать утро без валидола или корвалола,готовить вкусный завтрак мужу и получать утренние сообщения от подруг и сыновей.
Elena OrlovaВ ответ на бабуля
бабуля
Я старше вас.Уже давно не смотрю на себя в зеркало,муж чаще крутится перед зеркалом,чем я.Но,жизнь не остановилась.Люблю с дедом среди зимы ,сорваться в темлые края.Нахлобучу шляпу с полями,большие очки,шорты до колена и пошла себе от бедра.Сыновья пишут,красотуля,ты наша.я им верю.Состояние души,вот зеркало!Морщины есть,седина есть,но есть и огромное желание каждый день радоваться наступающему дню.Встречать утро без валидола или корвалола,готовить вкусный завтрак мужу и получать утренние сообщения от подруг и сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умничка! РЕСПЕКТ!!!
Elena SokolovaВ ответ на бабуля
бабуля
Я старше вас.Уже давно не смотрю на себя в зеркало,муж чаще крутится перед зеркалом,чем я.Но,жизнь не остановилась.Люблю с дедом среди зимы ,сорваться в темлые края.Нахлобучу шляпу с полями,большие очки,шорты до колена и пошла себе от бедра.Сыновья пишут,красотуля,ты наша.я им верю.Состояние души,вот зеркало!Морщины есть,седина есть,но есть и огромное желание каждый день радоваться наступающему дню.Встречать утро без валидола или корвалола,готовить вкусный завтрак мужу и получать утренние сообщения от подруг и сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы умничка! Просто - прелесть!
Светлана МалоокВ ответ на бабуля
бабуля
Я старше вас.Уже давно не смотрю на себя в зеркало,муж чаще крутится перед зеркалом,чем я.Но,жизнь не остановилась.Люблю с дедом среди зимы ,сорваться в темлые края.Нахлобучу шляпу с полями,большие очки,шорты до колена и пошла себе от бедра.Сыновья пишут,красотуля,ты наша.я им верю.Состояние души,вот зеркало!Морщины есть,седина есть,но есть и огромное желание каждый день радоваться наступающему дню.Встречать утро без валидола или корвалола,готовить вкусный завтрак мужу и получать утренние сообщения от подруг и сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

умничка)) дай Бог вам здоровья и долгих лет)) надеюсь буду в возрасте на вас похожа, а не в маразм впаду))
АЛЕНА***В ответ на Маришка
Маришка
Старейте достойно, даже пугачиха уже плюнула на пластику, бесполезно все это.
СсылкаПожаловаться
ей уже некуда тянуть свою мордель, на мужика стала похожа,вот иговорит,что плюнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем