Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные изменения

Как только исполнилось 55, начала стареть не по годам, а месяцам, если не сказать, неделям. 
Первая седина появилась в 45, ещё в 49 не было ни птоза, ни каких то возрастных изменений.
Конечно, я понимаю, что увядание из климакса. Что нибудь даст применение гормональных средств, которые принимать я опасаюсь, ведь нередко с ними связывают возникновение опухолей.
Вчера ещё отражение радовало, а сейчас вижу ту, которой хочется уступить место в общественном транспорте.
Смириться или можно ещё как то побороться? Ботоксы не хочу, результат от них на 6-8 месяцев. Круговая подтяжка-превратиться в алентову и гурченко. Что посоветуете?
В плане личной и семейной жизни всё нормально, муж хороший, дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
Аноним
С фигурой проблем нет, только с птозом и изменениями кожи лица. Одеваюсь также не по бабски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите интернете массаж и упры для лица
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
С фигурой проблем нет, только с птозом и изменениями кожи лица. Одеваюсь также не по бабски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самомассаж цыганок-недолго и эффективно.. поищите сначала с комментариями.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Самомассаж цыганок-недолго и эффективно.. поищите сначала с комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цоган айпад правит.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Самомассаж цыганок-недолго и эффективно.. поищите сначала с комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю год, эффекта нет
Татьяна Р.В ответ на Печенька
Печенька
Делаю год, эффекта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня эффект появляется через неделю.
Татьяна Р.В ответ на Печенька
Печенька
Делаю год, эффекта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вам не подходит.
Яна !!!В ответ на Аноним
Аноним
С фигурой проблем нет, только с птозом и изменениями кожи лица. Одеваюсь также не по бабски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое птоз? в вашем случае???
маленький гном
Посмотрите в теме ниже,я разместила фото женщины, которой 63, но ей комментаторы давали не больше 45. Там большие затраты на медицинские и косметические процедуры, качественный отдых, питание и прочее.Есть на это возможности? Тогда вперед. Стареют всем по разному, только очная консультация врача вам укажет, с чего нвчать
маленький гном
Посмотрите в теме ниже,я разместила фото женщины, которой 63, но ей комментаторы давали не больше 45. Там большие затраты на медицинские и косметические процедуры, качественный отдых, питание и прочее.Есть на это возможности? Тогда вперед. Стареют всем по разному, только очная консультация врача вам укажет, с чего нвчать
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Солнышко МайскоеВ ответ на маленький гном
маленький гном
Посмотрите в теме ниже,я разместила фото женщины, которой 63, но ей комментаторы давали не больше 45. Там большие затраты на медицинские и косметические процедуры, качественный отдых, питание и прочее.Есть на это возможности? Тогда вперед. Стареют всем по разному, только очная консультация врача вам укажет, с чего нвчать
СсылкаПожаловаться
в какой теме?? напишите название или ссылку дайте.
маленький гномВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
в какой теме?? напишите название или ссылку дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про стриженову, Андрееву и проч
Солнышко МайскоеВ ответ на маленький гном
маленький гном
Про стриженову, Андрееву и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела....ну это фотошоп голимый, к бабке не ходи
маленький гномВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
посмотрела....ну это фотошоп голимый, к бабке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я не раз брала у нее интервью. Такая и есть. Можете видео с ней заглушить, где она на допросе. Так уж точно ни стилистов, ни фоторедакторов
маленький гномВ ответ на маленький гном
маленький гном
Нет. Я не раз брала у нее интервью. Такая и есть. Можете видео с ней заглушить, где она на допросе. Так уж точно ни стилистов, ни фоторедакторов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загуглить*
маленький гном
Посмотрите в теме ниже,я разместила фото женщины, которой 63, но ей комментаторы давали не больше 45. Там большие затраты на медицинские и косметические процедуры, качественный отдых, питание и прочее.Есть на это возможности? Тогда вперед. Стареют всем по разному, только очная консультация врача вам укажет, с чего нвчать
СсылкаПожаловаться
Где?
маленький гномВ ответ на ℑ
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме про стриженову. Андреева и ротару
Наталия Виноградова
Мы все с годами не молодеем, это закон жизни, нужно её принимать такой, как она есть. Если Вам так необходимо, делайте пластику, чтобы чувствовать себя уверенней и моложе. Только вот в чём фокус - допустим, лицо посвежеет, а как быть с остальными частями тела? Займитесь лучше посильными спортивными нагрузками, придумайте себе хобби по душе, измените своё внутреннее состояние.
Наталия Виноградова
Мы все с годами не молодеем, это закон жизни, нужно её принимать такой, как она есть. Если Вам так необходимо, делайте пластику, чтобы чувствовать себя уверенней и моложе. Только вот в чём фокус - допустим, лицо посвежеет, а как быть с остальными частями тела? Займитесь лучше посильными спортивными нагрузками, придумайте себе хобби по душе, измените своё внутреннее состояние.
СсылкаПожаловаться
Остальные части тела устраивают. И хобби есть. О внутреннем состоянии вообще молчу: в душе цвету и пахну!)))
Наталия ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
Остальные части тела устраивают. И хобби есть. О внутреннем состоянии вообще молчу: в душе цвету и пахну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё так, нет причин для грустных мыслей.
одуванчик
Мне тоже около этого, тоже старею,так как климакс давно. Делала уколы лет 10 назад, не хочу,их надо постоянно потом делать,если не делать,то еще хуже. Хожу периодически на массаж лица и дома сама делаю,как мастер делала,а не как на видео. Когда спросила у нее почему немного по другому,она сказала,что у меня так мышцы растут. Лицом тоже не очень довольна,но на подтяжку не созрела.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мне тоже около этого, тоже старею,так как климакс давно. Делала уколы лет 10 назад, не хочу,их надо постоянно потом делать,если не делать,то еще хуже. Хожу периодически на массаж лица и дома сама делаю,как мастер делала,а не как на видео. Когда спросила у нее почему немного по другому,она сказала,что у меня так мышцы растут. Лицом тоже не очень довольна,но на подтяжку не созрела.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Мой наступил в 52 и сразу же начала стареть внешне. Уколы сразу отвергала. На подтяжку я созрела, только некогда всё...
Ну и живите как есть.
У вас всё в порядке. Семья.
АнонимВ ответ на ℑ
Ну и живите как есть.
У вас всё в порядке. Семья.
СсылкаПожаловаться
Только это и утешает.
Iris
Гормональные средства не вернут молодость, они лишь помогают снизить негативные проявления климакса. А тем, кто всего боится, надо сидеть на печке, и не высовывать нос на улицу - везде опасность. В 55 выходят на пенсию, значит - старуха. Проза жизни.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Гормональные средства не вернут молодость, они лишь помогают снизить негативные проявления климакса. А тем, кто всего боится, надо сидеть на печке, и не высовывать нос на улицу - везде опасность. В 55 выходят на пенсию, значит - старуха. Проза жизни.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем