Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные изменения

Как только исполнилось 55, начала стареть не по годам, а месяцам, если не сказать, неделям. 
Первая седина появилась в 45, ещё в 49 не было ни птоза, ни каких то возрастных изменений.
Конечно, я понимаю, что увядание из климакса. Что нибудь даст применение гормональных средств, которые принимать я опасаюсь, ведь нередко с ними связывают возникновение опухолей.
Вчера ещё отражение радовало, а сейчас вижу ту, которой хочется уступить место в общественном транспорте.
Смириться или можно ещё как то побороться? Ботоксы не хочу, результат от них на 6-8 месяцев. Круговая подтяжка-превратиться в алентову и гурченко. Что посоветуете?
В плане личной и семейной жизни всё нормально, муж хороший, дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Неизвестно
Ну 55 уже соломку нужно стелить, а вы про ботоксы...
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну 55 уже соломку нужно стелить, а вы про ботоксы...
СсылкаПожаловаться
Стелите)))
Meteora
Советую не париться. Если кардинальные меры не хотите, то остается только стареть
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Советую не париться. Если кардинальные меры не хотите, то остается только стареть
СсылкаПожаловаться
Готова на кардинальные меры. Это круговая подтяжка? Смас лифтинг?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Готова на кардинальные меры. Это круговая подтяжка? Смас лифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами в теме сказали, что ни подтяжку, ни уколы не хотите
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Готова на кардинальные меры. Это круговая подтяжка? Смас лифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к спецам. Я в 33 уже думаб сходить))))))
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Готова на кардинальные меры. Это круговая подтяжка? Смас лифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
Nina SoloveyВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противный коммент...сразу видно, что вы то вечно будете молодой)))
ВаляВ ответ на Nina Solovey
Nina Solovey
Противный коммент...сразу видно, что вы то вечно будете молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не буду. На пенсии я буду жить и работать на даче . Там все старики должны жить. Не мешать молодым работать в городе.
ВАЛЮШКАВ ответ на Валя
Валя
Конечно не буду. На пенсии я буду жить и работать на даче . Там все старики должны жить. Не мешать молодым работать в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю вам дожить до пенсии с нашими законами, а потом прожить на пенсию если сможете... А молодость товар скоропортящийся.
Комментарий удален.Почему?
Ириша КалитаВ ответ на Alla Stroiteleva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Убогая она... Бог мозга не дал, так хоть бы рот не открывала!!! Не обращайте на неё внимания...
Ириша КалитаВ ответ на Валя
Валя
Конечно не буду. На пенсии я буду жить и работать на даче . Там все старики должны жить. Не мешать молодым работать в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому должны?! Тебе?! А. кто ты такая?!
Инесса КрутьяВ ответ на Nina Solovey
Nina Solovey
Противный коммент...сразу видно, что вы то вечно будете молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодые немытые тоже не очнь благоухают
Елена ФилипповаВ ответ на Nina Solovey
Nina Solovey
Противный коммент...сразу видно, что вы то вечно будете молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово, вообще то пожилой человек с 60-ти,может это у Вали юмор такой!?
ТальВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас пенсия с 62.А в 55 еще и рожают.Вы это,тоже молодеть не запрограммированы.
Rim LvenokВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень пожилой- это за 80
Лилит УноВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своей маме то же самое советуете??.. и как??.. моется??..
НатальяВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурные советы не очень умного человека!
Аноним АнонимВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, я в 20 тоже думала как вы, теперь мне 33 и я уже давно поняла, что в 55 женщина может лучше выглядеть чем в 30 и даже в 20! Нехорошо хвастать возрастом, здоровьем и свежим молодым запахом. Вы это поймете с годами.
анна ивановаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Валя, я в 20 тоже думала как вы, теперь мне 33 и я уже давно поняла, что в 55 женщина может лучше выглядеть чем в 30 и даже в 20! Нехорошо хвастать возрастом, здоровьем и свежим молодым запахом. Вы это поймете с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она этого не поймет ,тк от нее уже воняет
Мария СорокинаВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец.... просто слов нет. просто фу
Светлана БахмутскаяВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вам лет?
НадеждаВ ответ на Валя
Валя
Ничего уж не поможет. Вы уж стареете по дням. Вы же уже очень пожилой человек и ничто вам не поможет. Пенсионерка. Что вы хотите? Займитесь внукам и лучше. Мойтесь 2 раза в день. Запах старости очень не приятный. И удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно в поликлиннике, мне врач сказала, что пожилой человек это, 65 и старше.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Готова на кардинальные меры. Это круговая подтяжка? Смас лифтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надо делать. Занимайтесь сексом с мужем хотя бы 1 раз в неделю-две. Поднимется настроение и положительные эмоции. Это сродни лекарству, которое актуально в старшем возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем