Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные пигментные пятна ((((

Девочки, кто сталкивался? Как осветляли? Поделитесь секретами, пожалуйста, желательно, домашних средств, или, может быть, аптечных. Кожа очень чувствительная, и на крема реагирует непредсказуемым образом, жаба давить скупать весь магазинный ассортимент
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирида Ирида
Послушаю посижу. У меня 2 пятнышко после беременности на висках появились. Читала, что только лазер. Остальное - перевод денег
НеБом ВыШе
подруга вывела на лице(после пляжа , солнца ) два пятна лимоном.
?
Раньше был в продаже Ахроминовый крем. Сейчас по-моему его тоже можно где-то найти.
МаринаВ ответ на ?
?
Раньше был в продаже Ахроминовый крем. Сейчас по-моему его тоже можно где-то найти.
СсылкаПожаловаться
Да есть такой и стоит 66 рублей. А выводить пятна лучше зимой когда мало солнца. Я кремом Орифлейм вывела.
НелляВ ответ на Марина
Марина
Да есть такой и стоит 66 рублей. А выводить пятна лучше зимой когда мало солнца. Я кремом Орифлейм вывела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите пож-та, как называется крем Орифлейм?
МаринаВ ответ на Нелля
Нелля
Подскажите пож-та, как называется крем Орифлейм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я название не помню, отбеливающий специальный.
гульмира рахматуллаеваВ ответ на ?
?
Раньше был в продаже Ахроминовый крем. Сейчас по-моему его тоже можно где-то найти.
СсылкаПожаловаться
Состав давно не тот.
Elena Ilyhina
ничем....можно только навредить коже....немножко осветлить только можно но такого добра полно продают....
Любовь Лисина
Да очень доступно - касторовое масло подогреть и смазывать, а руки потом в перчатки. Минимум 1 час, хорошо впитывается и пятна бледнеют и даже исчезают. Лимонным соком можно, если нет аллергии.
гульмира рахматуллаеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да очень доступно - касторовое масло подогреть и смазывать, а руки потом в перчатки. Минимум 1 час, хорошо впитывается и пятна бледнеют и даже исчезают. Лимонным соком можно, если нет аллергии.
СсылкаПожаловаться
Дешевое и мощное средство.
гульмира рахматуллаева
Дешевое и мощное средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, действительно , помогло! Старческая" гречка" погасла! Теперь блеееееедненькие пятнышки, еле видно.
гульмира рахматуллаеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Мне, действительно , помогло! Старческая" гречка" погасла! Теперь блеееееедненькие пятнышки, еле видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рада за Вас. Молочная сыворотка тоже хорошо, особенно сейчас в мае. Здоровья и красоты Вам.
гульмира рахматуллаева
Очень рада за Вас. Молочная сыворотка тоже хорошо, особенно сейчас в мае. Здоровья и красоты Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на добром слове ! И Вам хороших выходных и праздников !
Nataly
домашние и аптечка сразу мимо.

проф марки мощные ( в составе с гидрохиноном 4%, например обаджи и в сочетании с третиноином) + физический санблок круглый год.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
домашние и аптечка сразу мимо.

проф марки мощные ( в составе с гидрохиноном 4%, например обаджи и в сочетании с третиноином) + физический санблок круглый год.
СсылкаПожаловаться
если пигментация не явно выражена, можно еще тех же ультрасьютикалс посмотреть. тоже проф
Nataly
если пигментация не явно выражена, можно еще тех же ультрасьютикалс посмотреть. тоже проф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы эксперт абсолютно во всех вопросах - моды, косметики, одежды....и многое-многое другое
NatalyВ ответ на ?
?
Мне кажется вы эксперт абсолютно во всех вопросах - моды, косметики, одежды....и многое-многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле нет далеко.... скорее,общаюсь с экспертами. например, хорошими косметологами с медицинским образованием. много слушаю. что-то пробую....
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
домашние и аптечка сразу мимо.

проф марки мощные ( в составе с гидрохиноном 4%, например обаджи и в сочетании с третиноином) + физический санблок круглый год.
СсылкаПожаловаться
хорошая марка. я пилинг и уход покупала.эффект очень хороший
Наталья
хорошая марка. я пилинг и уход покупала.эффект очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третиноин вы брали? было шелушение? я себе взяла, но так и не собралась начать полный курс, наверное с ноября уже.
а тот же санблок использую
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
а третиноин вы брали? было шелушение? я себе взяла, но так и не собралась начать полный курс, наверное с ноября уже.
а тот же санблок использую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
название точно не помню. дома посмотрю.с моим средством было ,не большое .но я пользовалась 1 раз в неделю,т. к на работу хожу. если чаще, то шелушение и покраснение сильнее. и то эффект хороший был
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
а третиноин вы брали? было шелушение? я себе взяла, но так и не собралась начать полный курс, наверное с ноября уже.
а тот же санблок использую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брала сразу защиту и сильное смягчающее средство после пилинга.
Наталья
брала сразу защиту и сильное смягчающее средство после пилинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видела поразительные результаты после обаджи. ну,пигментация,это понятно. проблемы постакне. но сужение пор вообще редкий эффект
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
я видела поразительные результаты после обаджи. ну,пигментация,это понятно. проблемы постакне. но сужение пор вообще редкий эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне косметолог посоветовала.
Nataly
я видела поразительные результаты после обаджи. ну,пигментация,это понятно. проблемы постакне. но сужение пор вообще редкий эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем поры сужают?
NatalyВ ответ на .
.
а чем поры сужают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот же третиноин в сочетании с сыворотками и санблоком,если у обаджи.
и у д-р брандт есть спецсредтва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем