Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные тетки (сорри- девчуши) и парниши на 20 годков моложе.

Сейчас стало нормой, говорю про большие города России (не в курсе что там в Беларуси и Украине), женщина под полтос (среднего достатка), встречается с парнями 25-30 лет. Отмечу парни не из городов-весей, местные. Т.е меркантилизм не задействован. И встречи не одноразовые, по многу лет. Почему так происходит? Позиция женщин понятна. А что в голове парней? Еще раз уточняю..парни не убогие, симпотные, с работой все О.К.
Елена Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Че, тетенька постарше парня увела ?
Azimuth Star
Обоюдовыгодное сотрудничество: ЕМУ- бесплатный, безотказный и качественный секс без залётов и просьб жениться+бесплатные плюшки (обеды) по итогам полугодия. ЕЙ-регулярный и качественный секс без уговоров, выноса мозга и стирки грязных носков. КРАСОТА! только временная, пока мальчик не вырастит, а потом искать новое тельце..но это уже издержки...
Жизнь не терпит пустотыВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Обоюдовыгодное сотрудничество: ЕМУ- бесплатный, безотказный и качественный секс без залётов и просьб жениться+бесплатные плюшки (обеды) по итогам полугодия. ЕЙ-регулярный и качественный секс без уговоров, выноса мозга и стирки грязных носков. КРАСОТА! только временная, пока мальчик не вырастит, а потом искать новое тельце..но это уже издержки...
СсылкаПожаловаться
Обоюдовыгодное сотрудничество: ЕМУ- бесплатный, безотказный и качественный секс без залётов и просьб жениться+бесплатные плюшки (обеды) по итогам полугодия. ЕЙ-регулярный и качественный секс без уговоров, выноса мозга и стирки грязных носков. КРАСОТА! только временная, пока мальчик не вырастит, а потом искать новое тельце..но это уже издержки...
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться?
Жизнь не терпит пустоты
Обоюдовыгодное сотрудничество: ЕМУ- бесплатный, безотказный и качественный секс без залётов и просьб жениться+бесплатные плюшки (обеды) по итогам полугодия. ЕЙ-регулярный и качественный секс без уговоров, выноса мозга и стирки грязных носков. КРАСОТА! только временная, пока мальчик не вырастит, а потом искать новое тельце..но это уже издержки...
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться? Не смешите мои подковы!! Тётки, спящие с молодыми, следят за собой так, что фору дадут любой молодухе ибо ЕСТЬ СТИМУЛ.
Жизнь не терпит пустотыВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться? Не смешите мои подковы!! Тётки, спящие с молодыми, следят за собой так, что фору дадут любой молодухе ибо ЕСТЬ СТИМУЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться? Не смешите мои подковы!! Тётки, спящие с молодыми, следят за собой так, что фору дадут любой молодухе ибо ЕСТЬ СТИМУЛ.
молодухи сейчас старухи с рождения
а тетки возрастные тоже старухи
вот и получается что молодняком завладели старухи
брееед

Жизнь не терпит пустоты
и не противно с обезьяной короткой волосатой и жирной им епаться? Не смешите мои подковы!! Тётки, спящие с молодыми, следят за собой так, что фору дадут любой молодухе ибо ЕСТЬ СТИМУЛ.
молодухи сейчас старухи с рождения
а тетки возрастные тоже старухи
вот и получается что молодняком завладели старухи
брееед

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем миром завладели вампиры! О_о!
Жизнь не терпит пустотыВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Всем миром завладели вампиры! О_о!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем миром завладели вампиры! О_о!
это не новость
это заканчиваемый процесс
Жизнь не терпит пустоты
Всем миром завладели вампиры! О_о!
это не новость
это заканчиваемый процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, СУМЕРКИ автобиографичны (
Ильмир Насертдинов
Ну меня вот тоже больше женщины в возрасте привлекают. Они мудрее, менее требовательные, лучше себя преподают. Бесят тупые малолетки.
Галина Светличная
Женщина и в 80 лет за свою честь полежать сможет,а вот мужчина к 45 за свою уже стоит с трудом(простите если кого обидела)экология ...
дочь в аптеке работает,парни 30лет за стимуляторами приходят....к томуже молодухи нынешние с легкой пи*динкой в голове вот и результат....
Галина Светличная
Женщина и в 80 лет за свою честь полежать сможет,а вот мужчина к 45 за свою уже стоит с трудом(простите если кого обидела)экология ...
дочь в аптеке работает,парни 30лет за стимуляторами приходят....к томуже молодухи нынешние с легкой пи*динкой в голове вот и результат....
СсылкаПожаловаться
а вот мужчина к 45 за свою уже стоит с трудом

)))))))))))))
Алиса Иванова
Сейчас молодые девушки не айс! Пусто в голове, запросы, мечты о красивой жизни и т.д. Так сами мужчины отзываются. Да и потом... Сейчас в 40-50 лет дамы могут достойно выглядеть если ухаживают за собой. Сейчас большинство мужчин инфантильны. Не желают создавать семью, планы на будущее. Если он даже хорошо зарабатывает и прилично выглядит, то мотив то же. С такой женщиной спокойнее. Она не будет строить планов на будущее, планировать детей, взамуж, машина, ипотека и т.д. У нее и так все есть. Правда мужики втягиваются в таких женщин... и женятся со временем даже. Или просто живут... долго и счастливо.
Nika
А что здесь странного ? Никого же не удивляет, что 50-летние дяди встречаются с женщинами, которые их значительно моложе. Так а что должно мешать 50-летним тётям встречаться с более молодыми мужчинами? Никаких отличий я здесь не вижу. Насчёт того, что такие отношения на месяц...в моём же подъезде уже лет 10 живёт такая пара. Дама лет на 20 старше мужа...небогатая. Да и он не альфонс...оба работают и живут очень дружно. Дети у неё взрослые, живут отдельно и вполне доброжелательно относятся к маминому мужу. Я думаю такие отношения постепенно войдут в моду и будут встречаться не реже, чем зрелый мужчина с более молодой спутницей...
Красная Шапочка
а отец с дочерью идет - в вашем мозгу тоже секс картинки рисуются? что-то странное с людьми. раньше пели "голубой вагон..." и никаких "левых ассоциаций не было, а сейчас настолько извращенные мозги у всех, что родители с детьми вам кажутся любовниками. действительно именно с 2001 года кто-то злого джина выпустил и загнать обратно не может (или не хочет, нравится мозги людям просирать бесстыже).
Красная Шапочка
да, ведь ещё это могут быть зятья и невестки, племянники и племянницы, только вам с какой стати все должны докладывать свои родственные отношения или причину хорошего настроения?
Наталья
Опыта набираются
Золушка
На АБ насмотрелись-копируют))
Iron Butterfly
Мне абсолютно фиолетово,что происходит в чужих постелях.
Домино
с ней заморочек меньше
Комментарий удален.Почему?
svetlana hrabryhВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
А я могу ответить:))))) Если Дама выглядит на 40 то естественно, что они видят в Вас почти ровесницу.
Василиса
Так удобнее парням и выгоднее, а про работу - скорее всего не всё ОК и деньги от тёток ещё получают, выгода - в любом случае есть, протекции, связи, перспективы.
Julietta
если женщина хорошо выглядит и следит за собой, а так же веселая и холеная, то очередь на нее из молодых мальчиков. и не их за материальной выгоды, а потому что с ней можно отлично провести время....
Миледи Миледи(жирная курица)
на молодую пахать придется...ау этой пенсия)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем