Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возросли пожелания к партнерам

В наше время, когда женщина способна обеспечить себя и  самостоятельно прожить без мужчины, требования к мужчинам значительно выросли. Абы какой уже не нужен. Вы считаете это справедливым? 
И так же , когда мужчина в состоянии легко обеспечить себя сексом, теплым ужином и чистым бельем, требования к женщинам так возросли. Нужны только лучшие. А это вы считаете справедливым? 
 Ответить можно коротко. Да, да. Или Нет, да. Или еще как-нибудь. 
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Омела
Конечно да.
мила мила
да да
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
одно от другого совершенно не зависит. Всем нужна семья, но все стали сильно избалованными, несдержанными, безответственными, невоспитанными, чтобы ужиться друг с другом
вячеслав васильевВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
одно от другого совершенно не зависит. Всем нужна семья, но все стали сильно избалованными, несдержанными, безответственными, невоспитанными, чтобы ужиться друг с другом
СсылкаПожаловаться
Семья сейчас не нужна - отсюда и ее нестабильность. За женщинами нет смысла охотится, женщина без мужчина тоже вполне проживет. А на одной симпатии совместная жизнь не держится.
Honney Pot
да, справедливо
Жужа
Да, естественный отбор.
malum
те у которых требования - пусть живут со своими требованиями дальше и не крутят мозг людям
Южная Dakota
А что раньше нужен был абы какой?)) это когда и кому такие нужны были?)
Наталия Бутикова
Какие семьи и требования с нашими100 процентными разводами?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Какие семьи и требования с нашими100 процентными разводами?
СсылкаПожаловаться
Это в какой же стране такое безобразиё?
Наталия БутиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это в какой же стране такое безобразиё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия занимает первое место в мире по числу разводов на душу населения.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Россия занимает первое место в мире по числу разводов на душу населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это все равно не 100%, следите за языком ))
Наталия БутиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но это все равно не 100%, следите за языком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
98 процентов вам больше нравится?Так берите, )))
я тут пишу, кстати, не знаю, что вы тут языком делаете-призадумалась, кстати)
Excellent
все стремятся к хорошей жизни
raidixs
никому ненужны чужие проблемы
КонстантинИнтраверт
Нет, мужчины в более выгодном положении, потому как они перестали искать лучших, больше ищут подходящих, во всех смыслах этого слова. Соответственно, выбор больше
Мария ВасильеваВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Нет, мужчины в более выгодном положении, потому как они перестали искать лучших, больше ищут подходящих, во всех смыслах этого слова. Соответственно, выбор больше
СсылкаПожаловаться
Ерунда. А вообще вперед и песней...Выбор у них больше...ну ну.
Ольга Васина
Я, имея во, отличную фигуру, должность, свою кв потратила годы на ди#ла. Хорошо вовремя это поняла и встретила самого достойного и лучшего мужчину.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Я, имея во, отличную фигуру, должность, свою кв потратила годы на ди#ла. Хорошо вовремя это поняла и встретила самого достойного и лучшего мужчину.
СсылкаПожаловаться
А кто виноват в том что вы их на него потратили? Или вы не сразу поняли? Или думали изменить его?)))
Ольга ВасинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кто виноват в том что вы их на него потратили? Или вы не сразу поняли? Или думали изменить его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно))) мозгов то не было в 18лет, потом универ закончила, мозг заработал и поняла какая была дура.....
Самая счастливая
Как мы дошли до таких времен,когда женщины вынуждены все мужские и женские обязанности нести на себе?И когда же наступят такие,когда мужчины перестанут видеть в жене прислугу(и поймут,что рядом с ними именно ЛУЧШИЕ женщины,те самые,которые прошли жесткий отбор и которых они САМИ выбрали)?Обидно,когда вместо лучшей женщины тебя считают помесью банкомата и чернорабочей.Поэтоиу "абы какой" не нужен.Уж если поднимать планку,то брать ее вместе.
Омела В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как мы дошли до таких времен,когда женщины вынуждены все мужские и женские обязанности нести на себе?И когда же наступят такие,когда мужчины перестанут видеть в жене прислугу(и поймут,что рядом с ними именно ЛУЧШИЕ женщины,те самые,которые прошли жесткий отбор и которых они САМИ выбрали)?Обидно,когда вместо лучшей женщины тебя считают помесью банкомата и чернорабочей.Поэтоиу "абы какой" не нужен.Уж если поднимать планку,то брать ее вместе.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Отлично сказано и добавить нечего.
Самая счастливая
Как мы дошли до таких времен,когда женщины вынуждены все мужские и женские обязанности нести на себе?И когда же наступят такие,когда мужчины перестанут видеть в жене прислугу(и поймут,что рядом с ними именно ЛУЧШИЕ женщины,те самые,которые прошли жесткий отбор и которых они САМИ выбрали)?Обидно,когда вместо лучшей женщины тебя считают помесью банкомата и чернорабочей.Поэтоиу "абы какой" не нужен.Уж если поднимать планку,то брать ее вместе.
СсылкаПожаловаться
Так нести обязанности это выбор женщины или нужда? Мужчинам следует обижаться когда их вместо лучших считают ресурсом?
Вы как то женщину описали жертвой. Кто несет ответственность за ее судьбу?
СветланаВ ответ на Rempel
Rempel
Так нести обязанности это выбор женщины или нужда? Мужчинам следует обижаться когда их вместо лучших считают ресурсом?
Вы как то женщину описали жертвой. Кто несет ответственность за ее судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне непонятно. какая ты помесь и с чем ,зависит от тебя самой. я помесь заботы и нежности))) а не банкомата с чернорабочей...
Самая счастливаяВ ответ на Rempel
Rempel
Так нести обязанности это выбор женщины или нужда? Мужчинам следует обижаться когда их вместо лучших считают ресурсом?
Вы как то женщину описали жертвой. Кто несет ответственность за ее судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама за себя все несу.И чужого мне навешивать не надо.Упаси Бог кого-либо считать меня жертвой:глаз на одно место натяну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем