Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возросли пожелания к партнерам

В наше время, когда женщина способна обеспечить себя и  самостоятельно прожить без мужчины, требования к мужчинам значительно выросли. Абы какой уже не нужен. Вы считаете это справедливым? 
И так же , когда мужчина в состоянии легко обеспечить себя сексом, теплым ужином и чистым бельем, требования к женщинам так возросли. Нужны только лучшие. А это вы считаете справедливым? 
 Ответить можно коротко. Да, да. Или Нет, да. Или еще как-нибудь. 
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
VP VP
Дада!)))
Янина Савонина
Да. Отношения стали по большей части взаимоудобными. Терпеть десятилетиями пьянство и загулы теперь готовы лишь либо женщины, которым больше никого не найти, либо финансово зависимые домохозяйки.
Аноним
Неееееееет.
Василиса
ДА. ДА.
Кристина
а что здесь несправедливого-то??
всем нормальных, а кому-то "абы какого"? А он такой зачем нужен-то? Люди так-то должны друг другу соответствовать!
Selena
Грустно всё как-то. Полное самообслуживание!(((
koksi)
Считаю, что справедливо.
Говорят же, требуешь - соответствуй.
Если я абсолютно точно понимаю, что могу себя и свою семью прокормить, остаются деньги на развлечения, сама неплохо готовлю, содержу дом в чистоте (либо просто оплачиваю услуги уборщиц), за всякую мужскую работу могу просто попросить кого-то, либо оплатить из собственного кармана, то зачем мне мужик, который не соответствует моим запросам?
Правильно, незачем.)
Светлана
не знаю. как правило, выпендриваются как раз те, кто из себя ничего не представляет...
Татьяна Проводина
А с чем сравниваем? С 1913 годом? Так тогда и рожали в поле
Рита Утомленная
Согласна частично. Для меня моя самодостаточность определенного рода свобода. Увеличились требования к личностным качествам спутника жизни, снизились материальные.
Datura
Нужны ИНТЕРЕСНЫЕ!:)
Стэн
Каждой твари по паре!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем