Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возросли пожелания к партнерам

В наше время, когда женщина способна обеспечить себя и  самостоятельно прожить без мужчины, требования к мужчинам значительно выросли. Абы какой уже не нужен. Вы считаете это справедливым? 
И так же , когда мужчина в состоянии легко обеспечить себя сексом, теплым ужином и чистым бельем, требования к женщинам так возросли. Нужны только лучшие. А это вы считаете справедливым? 
 Ответить можно коротко. Да, да. Или Нет, да. Или еще как-нибудь. 
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Солнышко Майское
да
Beladonna@
потребители эгоисты возросли, выросли, повзрослели и возмужали....
Елена
да
Мюмзик 1
ничего подобного! мужиков вон на части рвут, охотники и добыча просто поменялись местами...
СтэнВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ничего подобного! мужиков вон на части рвут, охотники и добыча просто поменялись местами...
СсылкаПожаловаться
Никого не рвут. зайдите куда-нибудь на видео-чат. Посмотрите сколько там баб а сколько мужиков.
Мюмзик 1В ответ на Стэн
Стэн
Никого не рвут. зайдите куда-нибудь на видео-чат. Посмотрите сколько там баб а сколько мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упаси боже...тока чатов мне не хватало
СтэнВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
упаси боже...тока чатов мне не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто для интереса. я не предлагаю вам там искать себе мужа. :)
Мюмзик 1В ответ на Стэн
Стэн
просто для интереса. я не предлагаю вам там искать себе мужа. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ещё там делать??? тратить время зря я и здесь могу
СтэнВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а что ещё там делать??? тратить время зря я и здесь могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там всё за 5 минут ясно. на 10 мужиков одна женщина.
Мюмзик 1В ответ на Стэн
Стэн
Да там всё за 5 минут ясно. на 10 мужиков одна женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? как интересно )) щас мы все туда и ломанёмся! заодно статистику исправим )
kartira
да да
Лагерта Лодброк
Да.Да.
По Сеньке и шапка. Почему это я должна учиться, работать, следить за собой годами, а какой-то сантехник Вася будет претендовать на меня просто потому что у него хорошая пися? 0_0
ЛИНАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да.Да.
По Сеньке и шапка. Почему это я должна учиться, работать, следить за собой годами, а какой-то сантехник Вася будет претендовать на меня просто потому что у него хорошая пися? 0_0
СсылкаПожаловаться

Tatjana MiosgaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да.Да.
По Сеньке и шапка. Почему это я должна учиться, работать, следить за собой годами, а какой-то сантехник Вася будет претендовать на меня просто потому что у него хорошая пися? 0_0
СсылкаПожаловаться
Хорошая пися многого стоит!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Хорошая пися многого стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но когда это в приоритете - для семьи беда бедовая. Перестало стоять - в отставку тут же, получается? )))
Омела В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но когда это в приоритете - для семьи беда бедовая. Перестало стоять - в отставку тут же, получается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, без ПИСИ какая ж семья.
БрошкинаВ ответ на Омела
Омела
Конечно, без ПИСИ какая ж семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, действительно, так думаете? И при наличии нужных вам причиндалов, вы на всё закроете глаза? Тогда зачем вам семья? Здесь совсем про другое!!!
Омела В ответ на Брошкина
Брошкина
Вы, действительно, так думаете? И при наличии нужных вам причиндалов, вы на всё закроете глаза? Тогда зачем вам семья? Здесь совсем про другое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, Вы юмора не поняли?
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да.Да.
По Сеньке и шапка. Почему это я должна учиться, работать, следить за собой годами, а какой-то сантехник Вася будет претендовать на меня просто потому что у него хорошая пися? 0_0
СсылкаПожаловаться
а если еще и пися плохая, а он все равно наглец претендует (((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если еще и пися плохая, а он все равно наглец претендует (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претендовать ему никто не запретит. Только ничего он не получит тем более )))))
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да.Да.
По Сеньке и шапка. Почему это я должна учиться, работать, следить за собой годами, а какой-то сантехник Вася будет претендовать на меня просто потому что у него хорошая пися? 0_0
СсылкаПожаловаться
Вспомните себя до 20 лет)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вспомните себя до 20 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню. Оценивала, местный ли он, из какой семьи, какие перспективы для брака. 20 лет это вполне уже вменяемый возраст! я с 15 лет живу отдельно от родителей, соответственно без иллюзий...
Anna AvonarThiS
ничем не подкрепленные амбиции - вот это неправильно... впрочем, оно и не удерживается, как правило))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ничем не подкрепленные амбиции - вот это неправильно... впрочем, оно и не удерживается, как правило))
СсылкаПожаловаться
Гыгы, точно. Посмотришь на ч мошных антибабистов - и прям жалко их, бедненьких. Никто ж не даст, и проблемы у них не только с головой, но и со здоровьем!
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Гыгы, точно. Посмотришь на ч мошных антибабистов - и прям жалко их, бедненьких. Никто ж не даст, и проблемы у них не только с головой, но и со здоровьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это как к озла доить: противоестественно, глупо, да и не за чем...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем