Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаем!

всем привет! 
хочу вернуть бывшего мужчину! Нужна продуманная тактика, умная стратегия.
Ситуация такая: 2,5 года назад у меня был мужчина, который был в меня влюблен и у меня к нему были очень теплые чувства. Но не смогла с ним остаться на тот момент. Ушла, он все понял, принял, мы остались в нормальных отношениях, я уехала из города на 2 года.
Он начал жить с женщиной, и все у них отлично и я никак не хотела этому мешать...самоустранилась. И вот она сваливается - мана небесная! 2 месяца назад, я была в том городе, где мы были вместе, была 1 день в командировке и мы встретились..как друзья на ужин, и я узнаю, что женщину, с которой он живет повышают на работе и она переезжает достаточно далеко. контракт на несколько лет, он с ней не едет, но они планируют сохранить отношения на расстоянии.
А тут еще и у меня появился шанс снова вернуться в город, где он. И я очень хочу возобновить наши отношения. Мне кажется, это просто знак, что его девушку перевели...и я не верю, что можно сохранить отношения на расстоянии. 
В комментариях принимаются:
1. каковы их шансы сохранить отношения будучи в 1000 км друг от друга на протяжении минимум 2х лет (1-2 раза в месяц летают друг к другу)
2. каковы мои шансы вовремя подсуетиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Стилет 1
отвали от мужика
Твой Папа ДжонниВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
отвали от мужика
СсылкаПожаловаться
да отвали, змея подколодная
Татьяна -
Если и расстояние и подсуеться - я думаю, шансы 5 есть.
Мари Фарт
Неизвестно, насколько он залип на ту, это ж не бирюльки, не так всё просто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мы говорим о сложившейся паре..они 2 года вместе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На него садяться:)или вон как ты,на авке:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кошкина,вот ты злющща кака бабец:)И фсе потому,што мужика те надо:)
Рокси
в выигрыше только чувак))две белки на его сучок)))
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а придётся,здесь он тебя будет шпилить,а потом в гости и вторую,бээээ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не знаем мы каковы ваши шансы. Откуда мы знаем что там в голове у этого МЧ. Может он уже другую присмотрел, может он передумает и уедет с подругой., может он уже вас не хочет. Думайте сами.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да не знаем мы каковы ваши шансы. Откуда мы знаем что там в голове у этого МЧ. Может он уже другую присмотрел, может он передумает и уедет с подругой., может он уже вас не хочет. Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ок про мои шансы никто не может знать. Но вот 2 года отношений на расстоянии вообще в принципе возможно сохранить? просто я думаю через полгода все это на нет сходит
Аноним
ну ок про мои шансы никто не может знать. Но вот 2 года отношений на расстоянии вообще в принципе возможно сохранить? просто я думаю через полгода все это на нет сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего да. но возможно МЧ не захочет возвращаться в отношения с вами, а захочет новых отношений с другой. А может он передумает и поедет к нынешней.
Аноним
ну ок про мои шансы никто не может знать. Но вот 2 года отношений на расстоянии вообще в принципе возможно сохранить? просто я думаю через полгода все это на нет сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 2 года к парню в армию ездила, отслужил - поженились :-)) 8 лет уже вместе, до его армии тоже 2 года встречались, так что при желании сохранить отношения можно
Антон Шибаев
Потом опять пошлешь его как только очередной "знак" где-то разглядишь.
Антон Шибаев
Потом опять пошлешь его как только очередной "знак" где-то разглядишь.
СсылкаПожаловаться
никого я не посылала. Без обид и истерик разошлись
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
никого я не посылала. Без обид и истерик разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставь его в покое.
Антон Шибаев
Оставь его в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никому себя не навязываю...чисто теоретическое размышление!
Жужа
Лучше бы подумала, как и где интересней отпуск провести. Это как-то ближе к телу, чем какой-то застарелый мутный ахарь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше бы подумала, как и где интересней отпуск провести. Это как-то ближе к телу, чем какой-то застарелый мутный ахарь.
СсылкаПожаловаться
не беспокойтесь, отпуск уже продуман, в первую очередь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не беспокойтесь, отпуск уже продуман, в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Когда ни своей жизни, ни денех нету, начинают фантазировать о тех, кто не светит ни при каком раскладе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем