Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаемся к зимнему времени

И снова наши законотворцы нас порадовали. После олимпиады возвращаемся к практике перевода часов на зимнее и летнее время... Я в ужасе... Как вспомню, насколько тяжело дается этот отнятый час сна весной, так вздрогну. С другой стороны то, что зимой солнце встает только ближе к одиннадцати тоже не есть хорошо... Вернули бы все к советской системе, так называемому "зимнему времени" и все было бы гуд, но коммерческие интересы энергетических компаний превыше всего, даже интересов граждан страны. Так что запасайтесь мои дорогие витаминами и терпением))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Светлана БурмистроваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, представьте себе, мне всегда нужны ровно 9 часов сна, и против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда вам должно быть совершенно всё равно, какая цифра на часах. Спите свои 9 часов когда хотите. Или когда сможете.
Светлана Бурмистрова
Ну тогда вам должно быть совершенно всё равно, какая цифра на часах. Спите свои 9 часов когда хотите. Или когда сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
? Не когда хотите. Или когда сможете, а в строго установленное время.
Впрочем, как и подавляющее большинство работающих граждан. Только одно время для сна. Без вариантов. И поэтому любое раскачивание стрелок сильнее всего отражается на тех, у кого четкие биоритмы, привязанные к графику общественной жизни.
А всем остальным перевод времени абсолютно фиолетов - у них и так "когда встал, тогда и утро".
мария титчева
мне нафуй не сдалось это время.. фигняя...
Домино
я какбээ рада... у нас вообще два часа стырили... пусть хоть час вернут, ибо света белого совсем не видим..
Ирина*В ответ на Домино
Домино
я какбээ рада... у нас вообще два часа стырили... пусть хоть час вернут, ибо света белого совсем не видим..
СсылкаПожаловаться
Так надеялись на то, что перейдем на зимнее время и там останемся, а на деле могут вернуть к переходам туда-сюда((
Те же только в профильВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так надеялись на то, что перейдем на зимнее время и там останемся, а на деле могут вернуть к переходам туда-сюда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надеялись на то, что перейдем на зимнее время и там останемся, а на деле могут вернуть к переходам туда-сюда((
туда-сюда
обратно
тебе и мне приятно.
Детская считалочка.
ДоминоВ ответ на Ирина*
Ирина*
Так надеялись на то, что перейдем на зимнее время и там останемся, а на деле могут вернуть к переходам туда-сюда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде единовременный перевод стрелок на час назад у них пока в приоритете... бум посмотреть, чего решат...
дело не в нике
все у нас не тик так(с)
Людмила Карелина
мне в общем то без разницы, но лучше бы всегда было как есть и все, нех дергать
Светлана Романова
Математики мои любимые в 10 поколении(безлобно это гворю), а вы посчитайте внмиательно и грамотно, что таоке возврат к зимнему времени ныне.)))))))))))))
То на то и будет.))))))))))
Зимою)) солнце так и будет встватьв 11.
ПО-СЧИ-ТАЙ-ТЕ внимателньо.))))))))))
Светлана Романова
Математики мои любимые в 10 поколении(безлобно это гворю), а вы посчитайте внмиательно и грамотно, что таоке возврат к зимнему времени ныне.)))))))))))))
То на то и будет.))))))))))
Зимою)) солнце так и будет встватьв 11.
ПО-СЧИ-ТАЙ-ТЕ внимателньо.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светонька, гений ты наш!!!!А то мы не знали!
Светлана РомановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Светонька, гений ты наш!!!!А то мы не знали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!))))))))) Спасибо!!!!)))))))))
За признание моих скрытых скромных талантов!)))))))))))))))
Аплодируем мне!)))))))))))) ))))))))))))) )))))))))))
Ура!)))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Математики мои любимые в 10 поколении(безлобно это гворю), а вы посчитайте внмиательно и грамотно, что таоке возврат к зимнему времени ныне.)))))))))))))
То на то и будет.))))))))))
Зимою)) солнце так и будет встватьв 11.
ПО-СЧИ-ТАЙ-ТЕ внимателньо.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Свет, для начала нужно восстановить часовые пояса, как было до их "сжатия". А потом уж и отменять кручение стрелок.
Светлана Романова
Сейчас: весною начинают пернвожить на час туда-сюда, а ныненшней зимою переведут лишь переведенное ныненшней венсою вобрат.
Это прикол, для успокоения населения лишь.)))
То на то и будет.
))))))))) Потому, и начвли с венсы этот перевод.)
Lbp
Написана статья по-дурацки. Но, как я поняла, вопрос о стабильном зимнем или "туда-сюда" времени еще не решен.
Светлана Романова
Весной же всегда переводят на час вперед, чтоб по утрам в 5 утра не светило в окно солнце рано встающее.
А зимою наоборот.
Если они возвратяться к прежнему переводу часов, то, автоматически получается то на то.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Весной же всегда переводят на час вперед, чтоб по утрам в 5 утра не светило в окно солнце рано встающее.
А зимою наоборот.
Если они возвратяться к прежнему переводу часов, то, автоматически получается то на то.
СсылкаПожаловаться
У тебя солнышко в 5 утра встаёт? Летом. как я понял. А если бы не ввели сначала "Декретный час", а потом и "летнее время", солнышко вставало бы в 3 часа...
Светлана РомановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У тебя солнышко в 5 утра встаёт? Летом. как я понял. А если бы не ввели сначала "Декретный час", а потом и "летнее время", солнышко вставало бы в 3 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно.
Потому, мя вполне устраивает весений перевод времени на час вперед!
Аркадий Лаптев
У тебя солнышко в 5 утра встаёт? Летом. как я понял. А если бы не ввели сначала "Декретный час", а потом и "летнее время", солнышко вставало бы в 3 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя солнышко в 5 утра встаёт? Летом. как я понял. А если бы не ввели сначала "Декретный час", а потом и "летнее время", солнышко вставало бы в 3 часа...

Вот интересно, стоит пожить пару неделек без электричества и сразу становится понятно, какое время тебе удобнее)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
У тебя солнышко в 5 утра встаёт? Летом. как я понял. А если бы не ввели сначала "Декретный час", а потом и "летнее время", солнышко вставало бы в 3 часа...

Вот интересно, стоит пожить пару неделек без электричества и сразу становится понятно, какое время тебе удобнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Соглашусь. Помню, месяца 2,5 жил у брата на даче, без света, без ТВ. Это было ой как заметно.
Светлана Романова
Весной же всегда переводят на час вперед, чтоб по утрам в 5 утра не светило в окно солнце рано встающее.
А зимою наоборот.
Если они возвратяться к прежнему переводу часов, то, автоматически получается то на то.
СсылкаПожаловаться
Светонька, если возвратятся к прежней системе, то сейчас у тебя будет не 9-30, а 8-30
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Светонька, если возвратятся к прежней системе, то сейчас у тебя будет не 9-30, а 8-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и "декретный час" отменить - 7-30.
Светлана РомановаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Светонька, если возвратятся к прежней системе, то сейчас у тебя будет не 9-30, а 8-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс.
Какая неприятность.
Дмитрий Котов
А по мне, так хорошо. По московскому времени у нас светло в 3 утра. А рыба, она властей не признаёт, живёт по Солнцу. Ей (рыбе) глубоко плевать на постановления правительства, поэтому на утренний клёв учитывая ещё и сезонный переход времени чуть не в два ночи собираться приходится. При этом вечером, в 7 часов уже сумерки.
СимАчка КошкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А по мне, так хорошо. По московскому времени у нас светло в 3 утра. А рыба, она властей не признаёт, живёт по Солнцу. Ей (рыбе) глубоко плевать на постановления правительства, поэтому на утренний клёв учитывая ещё и сезонный переход времени чуть не в два ночи собираться приходится. При этом вечером, в 7 часов уже сумерки.
СсылкаПожаловаться
а мне, встающей на работу в 5.20, тяжело осознавать, что встаю я по астрономическому времени в 3.20. И на работе потом сплю на ходу, когда вовсю работать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем