Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращается человек к воде , которую маленьким пил...

"Возвращается человек к земле на которой маленьким жил, возвращается человек к воде , которую маленьким пил...". Грусть -печаль меня заела, к мамке хочется ) а она за тыщи-тыщи километров. Так хочется по земле родной босой пройтись , но , блин, далеко ! и впереди опять командировки (((

к чему это я собственно : а как вам девки -парубки живется вдали от земли родной , скучаете -ли ? на меня вот как нападет порою тоска , хоть вой... а как приеду, так недели на две меня хватает....
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга
по маме, конечно, скучаю, но не по родной земле ) Ещё на втором курсе поняла, что не там моё место, тесно мне там, морально и физически )
ХехВ ответ на Ольга
Ольга
по маме, конечно, скучаю, но не по родной земле ) Ещё на втором курсе поняла, что не там моё место, тесно мне там, морально и физически )
СсылкаПожаловаться
да, согласна , правда тесно - расти некуда, ни профессионально ни по интересам... да и взгляды уже другие на жизнь.
Марина
скучаю, конечно. и работа еще эта, круглый год не выберешься. одно радует, в декрете рвану на родину)))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
скучаю, конечно. и работа еще эта, круглый год не выберешься. одно радует, в декрете рвану на родину)))))
СсылкаПожаловаться
И када?
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И када?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 июня! адьес! я уже ногу в стремя поставила, ребенка в рюкзак засунула и жду, горящим глазом уставившись в светлое будущее)) ты когда?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
21 июня! адьес! я уже ногу в стремя поставила, ребенка в рюкзак засунула и жду, горящим глазом уставившись в светлое будущее)) ты когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу! Я тока 16 июля полечу.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ууу! Я тока 16 июля полечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это копец как долго! я\мне кажется, я уже до 21 не доживу! уже везде все утрясла и жду! просто тупо жду))))))))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
это копец как долго! я\мне кажется, я уже до 21 не доживу! уже везде все утрясла и жду! просто тупо жду))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ещё надеюсь заработать чё-нибуть к отпуску)))
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я ещё надеюсь заработать чё-нибуть к отпуску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как ты понимаешь, я теперича иждивенец, потому вопросы денег меня не волнуют)))))))))
ХехВ ответ на Марина
Марина
скучаю, конечно. и работа еще эта, круглый год не выберешься. одно радует, в декрете рвану на родину)))))
СсылкаПожаловаться
мож и мне в декрет ...как подумаю, то работа, то декрет))) надо как-то просто рвануть))
МаринаВ ответ на Хех
Хех
мож и мне в декрет ...как подумаю, то работа, то декрет))) надо как-то просто рвануть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо! только не всегда получается. у меня не получилось) надо собраться, наплевать на все и рвануть)))
Екатерина Яблонская
Я бы точно скучала. И не только по маме, но и по родному языку, нашему российскому "раздолбайству" и всему остальному "моему и родному";) Поэтому живу в 15 минутах езды от родителей;)
Екатерина Яблонская
Я бы точно скучала. И не только по маме, но и по родному языку, нашему российскому "раздолбайству" и всему остальному "моему и родному";) Поэтому живу в 15 минутах езды от родителей;)
СсылкаПожаловаться
по языку не скучаю ибо живу в Росии) кроме России нигде жить не собираюсь, есть у меня опыт эмиграции (6 лет ) комфортно конечно, но нафиг-нафиг. я живу в Москве , а мать на ДВ - далеко и с билетами вечно какая-то беда, мне проще пять раз в Китай слетать , чем домой.
Леди Дю
Я б навсегда туда уехала, да не получается никак. Тоскаааааааа...
Severus Snape
Иногда хочется побывать там, поехать туда) Но только на время.
Людмила Карелина
примерно через два года мотаюсь в Сибирь, нахожусь там два-три дня и назад. Да, тянет на родную землю со страшной силой. В Ангарск хочу, хотя была там осенью.
Lbp
В принципе я на своей родной земле. Только из одного района города в другой переехала. Но очень хочу в родимый вернуться. ))) И хотя б раз в месяц стараюсь там побывать. Как-то хорошо мне там.) Правда, говорят, что там аура особая. Вполне возможно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
В принципе я на своей родной земле. Только из одного района города в другой переехала. Но очень хочу в родимый вернуться. ))) И хотя б раз в месяц стараюсь там побывать. Как-то хорошо мне там.) Правда, говорят, что там аура особая. Вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
прям как я
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lbp
Lbp
В принципе я на своей родной земле. Только из одного района города в другой переехала. Но очень хочу в родимый вернуться. ))) И хотя б раз в месяц стараюсь там побывать. Как-то хорошо мне там.) Правда, говорят, что там аура особая. Вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, действительно, даже в пределах одного города, в каждом районе свой "микроклимат". Я несколько лет прожила в другом районе, а когда появилась возможность вернуться в свой, чуть ли не плясала от радости;)
Я не изменюсь под вкусы чужих
я не покидаю больше родину место где родилась уезжать это идиотизм
Я не изменюсь под вкусы чужих
я не покидаю больше родину место где родилась уезжать это идиотизм
СсылкаПожаловаться
вполне возможно..
Хех
здесь муж, его родня, друзья....я их всех люблю конечно, но все мое где-то там... мои друзья, семья огроменная, могилки бабкины-дедкины... чувствуешь себя порою оторванным от жизни. мужа не потащишь туда, во -первых тесно там будет, во-вторых не хочется лишать человека его привычного мира... так и живем...
Людмила Карелина
вот они родные стежки дорожки, где прошла юность
Людмила Карелина
вот они родные стежки дорожки, где прошла юность
СсылкаПожаловаться
чем-то мой дом напоминает
Людмила КарелинаВ ответ на Хех
Хех
чем-то мой дом напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ангарск, старый квартал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем