Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращается ли любовь

Добрый день. Через год брака муж ушел, сказал, что "запилила", "вынесла мозги", вобщем довольно стандартная ситуация... Через месяц объявился, сказал, что хочет наладить отношения, что надеется сохранить семью, но признался, что былых чувств уже нет. Съезжаться не хочет, предлагает встречаться, и в процессе понять, можем ли мы быть вместе дальше или нет. Я согласилась поначалу, но сейчас думаю, что напрасно. Чего ждать? Наверняка невозможно влюбиться в одного и того же человека дважды? Как считаете? P.S. я мужа любила всегда, но таким поведением он тоже разрушает и доверие, и уважение к себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Я
увы да
Алена
Нет,нет и нет.Вообще то шлите его на ЮГА..съезжаться он не хочет. Хорошо устроился,пусть валит туда,кого будет это устраивать.Я смотрю мужики мега-приспособленцы стали,тут ,что ни день,то подобная история....хочу ухожу,прихожу,прими меня,ты обязаны,ты должна,плевать,что месяц назад я решил вообще уйти от тебя,забудь все слова и это я всё-таки решу,быть нам вместе или нет...ага,канешн.... И ведь напирают так.. собакины дети!
дядя витяВ ответ на Алена
Алена
Нет,нет и нет.Вообще то шлите его на ЮГА..съезжаться он не хочет. Хорошо устроился,пусть валит туда,кого будет это устраивать.Я смотрю мужики мега-приспособленцы стали,тут ,что ни день,то подобная история....хочу ухожу,прихожу,прими меня,ты обязаны,ты должна,плевать,что месяц назад я решил вообще уйти от тебя,забудь все слова и это я всё-таки решу,быть нам вместе или нет...ага,канешн.... И ведь напирают так.. собакины дети!
СсылкаПожаловаться
да надоело просто вас наблюдать ежедневно рядом
новизны хочется...а вы одни и те же, не умеете быть новой )))
АленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да надоело просто вас наблюдать ежедневно рядом
новизны хочется...а вы одни и те же, не умеете быть новой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,я бы сейчас,как залипила ответку,из серии: новенькие вы наши,удивляете наверное постоянно,ухаживаете за собой,подарочки и приятности делаете,не,не так?! Если ушел,значит топай дальше,а то,как маятник,чего мечемся то???? А то погулял,понял,что не нужОн то такой особо никому и надо вернуться к жене,но,как то вроде гордо...он же сильный и независимый мужичонка,но от чего то пришел к жене...
Самая счастливая
Скорее всего,гульнул,и неудачно...Решил вернуться " к своей старухе"...
Самая счастливая
Скорее всего,гульнул,и неудачно...Решил вернуться " к своей старухе"...
СсылкаПожаловаться
не гулял. но и не вернулся в семью. просто сказал, что хочет "восстанавливать". блин, да чего там восстанавливать то!? Вроде и жалко... что да этого дошло, это абсурд конечно!
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
не гулял. но и не вернулся в семью. просто сказал, что хочет "восстанавливать". блин, да чего там восстанавливать то!? Вроде и жалко... что да этого дошло, это абсурд конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он решил вам устроить конфетно-букетный период(как в первый раз)...ага
Смешно,как бы не было грустно....Девушка,где ваша гордость??? Что,последний мужик на деревне или плохонький да свой? Если он вам конечно так нужен,то сегодня же берете и жестко ставите условия : либо съезжаемся либо развод? А там топайте от ситуации...Если нет,то будем прощаться! Всё проще,чем кажется.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
не гулял. но и не вернулся в семью. просто сказал, что хочет "восстанавливать". блин, да чего там восстанавливать то!? Вроде и жалко... что да этого дошло, это абсурд конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть восстанавливает в другом месте.Здесь он уже все сломал.Хотя,конечно,если у Вас необходимость наступить второй,третий,сто двадцать пятый раз,или вовсе устроить танец на граблях...
Самая счастливая
Скорее всего,гульнул,и неудачно...Решил вернуться " к своей старухе"...
СсылкаПожаловаться
Во! Там видать не сильно ждали. Вот и вернулся, поджав хвост. Уходят, думают, что короли ,а по факту, бегут обратно...Знали, проходили.
Автор не принимайте его. Хорошо ребенка нет. А то с ребенком вас оставит.
ZaraZa
Ничего не получилось у моей соседки в такой же ситуации. Сама разорвала отношения и развелась через три месяца. Сказала, что не смогла простить его первый уход в душе, видимо.
MAKITA-2018
возьмите вот стакан стеклянный об стену грохните ,а потом попытайтесь все это дело склеить и что у вас получится.категорически против этих прошлых всплывающих.это ПРОШЛОЕ,уходя-уходи.а то побегал побегал никто не дает,вспомнил бывший вариант,а вдруг.накуй его.пущай дальше бегает
lena kiss
Вам что 45 лет что у вас последний шанс? А с другой стороны если вы еще что то к нему питаете, проверьте себя, встречайтесь, и вы либо разочаруетесь и успокоитесь , либо возможно он вас недооценил и все наладится? Но вы всегда все равное будете думать что вот я прогнулась, поддалась, ну и что? Гордость иногда нужно тоже выбрасывать! Но не давайте себя в обиду! Тютей и слабых они тоже не любят!
Олька
ну так если Вы говорите, что он большой идеалист и без большой любви жить не может, так рано или поздно он от Вас всё ровно уйдёт, вечной то любви не бывает, тем более большой) Так лучше сейчас его оставьте, чем время потеряете с ним.
Наталья
Пока не нашел вам замену, хочет перекантаваться.
Светлячок
Можно простить мужчину, если он осознал, что Вы лучшая для него женщина и готов Вас вернуть любой ценой. Но к сожалению, это не Ваш случай. Если все таки решите сойтись, пусть будет конфетно-букетный период и только на ВАШИХ условиях.
F
А за что вы его пилили?
Бензий
некоторые любят создавать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать
Светлана Бурмистрова
То есть муж согласен сохранить семью, но заочно? Потому как вблизи вы просто невыносимы? И вы ещё о чём-то рассуждаете?
Valent
а чем пилили то его? какие вопросы?
Наталья Леонова
Если вы в браке прожили только год. и уже такие проблемы - не пускайте обратно. Будет морочить голову и мешать вашей личной жизни.
Эленка
Я вам по своему горькому опыту скажу...Я в гостевом браке вынужденно прожила 14 мес...За это время я пыталась спасти то, что по сути и не стоило того... Муж, на мой взгляд, просто издевался...Мы и 2х лет не прожили в браке, ушёл, устал от моих истерик на ровном месте чаще всего (знаю, что виновата)...Но! Уходя- уходи...В итоге нервы не выдержали...Я в очередном телефонном разговоре поставила жёсткий ультиматум- либо возвращаешься и начинаем всё заново, либо я подаю на развод...Решай! Я задела его мужское самолюбие, ибо он и представить не мог, что жена вот так себя поведёт...Заорал в трубку- развод...Ну я спокойно ответила- хорошо, завтра мол созвонимся и решим, когда поедем в ЗАГС...И положила трубку...А на следующий день муж сам позвонил и попросил встречу...Как итог- он вернулся в семью...Пытаемся строить отношения, 3 года в этом году прошло с его возвращения...Скажу честно- только начала прощать(( Поэтому, не советую вам идти моим тернистым путём...У нас ни тогда, ни сейчас детей нет...Но я сделала хороший вывод- себя надо уважать! Если муж уходя, обвиняет во всём только жену, значит уже нет уважения...Сейчас бы я не стала за него бороться, даже, если были дети, потому что себя надо любить и уважать...Не соглашайтесь на гостевой брак...Хочет восстановления семьи- только вместе, но гостевой брак- это полная свобода, ведь вы не знаете, где он по сути и с кем, а обмануть легче простого...
какая настя
Мы жили 3 г, потом ушёл по такой же причине. Начали встречаться. 5 лет уже встречаемся , вместе не хочет жить под разными предлогами. Сто раз хотела послать, но ..
Ксения
Я бы не пустила или пользовала бы только для секса, а сама подыскивала уже нового мужчину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем