Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаюсь

Я возвращаюсь к себе.
Пришло время отказаться от жалостных взглядов на ковыляющего-хромающего парня спортивной комплекции. Оставить косые мышцы Микельанджело-style там же, где и формы Рубенса. Перейти наконец от приятных секс-марафонов к полноценным тренировкам.

Я разминаюсь в парке. Какого черта я отказался от любимых застиранных рваных маек. Ярмарка тщеславия во всей красе. Девушки в макияже и неспортивных спортивных костюмах. Парни под стать. И я в той же когорте.

Медленно бегу, все уверенней. Баланс шнуровки занял минут 5 - между доставкой кислорода и опасностью повторной травмы. И вот она ясность хорошего снабжения кровью. Сколько времени потеряно на недостойных девах. И печально, что на достойных. Даром потратил их биологические часы. Как свежо сейчас. Одна из бегущих навстречу девушек продемонстрировала аэродинамику верха. На троечку, с натяжкой.

С трудом добегаю в одну сторону. Решаю на первый за несколько месяцев раз все-таки перейти на шаг. Плохое решение. Вмиг проснувшиеся силы говорили, что я просто разучился их использовать, надо было дотерпеть до второго дыхания. Видимо, мой гнев на себя как-то отразился на лице. Огибать компанию не пришлось. Вжались в кусты.

Вот оно, второе дыхание. Ускоряюсь, догоняет пара на роликах, обгоняет. Отличный ориентир, не отстаю. Последние 100-150 метров слегка ускоряюсь, обогнал.
Стоп. Спортивный шаг. Дарт Вейдер нервно курит. Дышу носом на весь парк.

На разминочной спортплощадке присоединяется пара девушек. Я удачно выбрал место для пресса, видимо. Прогибы и растяжки как в американской комедии. Парни на велосипедах неудачно подъехали. Их компания оказалась не нужна. К турнику подошел не один - девушки тоже что-то там решили заняться. Соскучились, спустились к паркингу.

Спустился тоже. Сел, слушаю музыку. Вот почему когда слушаешь strenght beyond strength, то представляешь последнее ускорение, а во время бега ничего из песен на ум не лезет. Даже в соревнованиях, лучшие показатели делал, когда в голове крутилась дурацкая lucas with the lid off, а не трэш. Выезжаю, одна из девушек стоит у выхода. Хватит. Я возвращаюсь к себе.
Зеркало дома подтвердило - до косых Кена осталось немного. Пора, пора возвращаться.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обогнал пару на роликах???Спасибо-поржала)))))
СсылкаПожаловаться
как то... да
Persik Persik
Утром побегу. Никакая музыка не играет у меня - я не быстро бегаю, у меня там постоянные перепада высоты, то под гору, то с горы. Трасса лыжная, летом мы ее оккупируем))). Такое медитативное состояние, приятная пустота в голове, и запахи, воздух - я прям пью его.
Родион НахальникинВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Утром побегу. Никакая музыка не играет у меня - я не быстро бегаю, у меня там постоянные перепада высоты, то под гору, то с горы. Трасса лыжная, летом мы ее оккупируем))). Такое медитативное состояние, приятная пустота в голове, и запахи, воздух - я прям пью его.
СсылкаПожаловаться
Утром побегу. Никакая музыка не играет у меня - я не быстро бегаю, у меня там постоянные перепада высоты, то под гору, то с горы. Трасса лыжная, летом мы ее оккупируем))). Такое медитативное состояние, приятная пустота в голове, и запахи, воздух - я прям пью его.

Инфаркт не получи в довесок.
Родион Нахальникин
Утром побегу. Никакая музыка не играет у меня - я не быстро бегаю, у меня там постоянные перепада высоты, то под гору, то с горы. Трасса лыжная, летом мы ее оккупируем))). Такое медитативное состояние, приятная пустота в голове, и запахи, воздух - я прям пью его.

Инфаркт не получи в довесок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй что ль как то молча малышЬ
ПатриоткаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Утром побегу. Никакая музыка не играет у меня - я не быстро бегаю, у меня там постоянные перепада высоты, то под гору, то с горы. Трасса лыжная, летом мы ее оккупируем))). Такое медитативное состояние, приятная пустота в голове, и запахи, воздух - я прям пью его.
СсылкаПожаловаться
а у нас озеро рядом... такое наслаждение бегать и любоваться маленьким оазисом...
Persik PersikВ ответ на Патриотка
Патриотка
а у нас озеро рядом... такое наслаждение бегать и любоваться маленьким оазисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю))) Здорово. Ну у нас там тоже река, но вдоль нее асфальтная набережная - я там не рискую бегать, для коленей не очень. В лесу помягче
Читающая девушка
Это ж надо так от себя переться из-за пробежки в парке)))
Но пишешь ты всё-таки нудно)
Елена СевостьяноваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Это ж надо так от себя переться из-за пробежки в парке)))
Но пишешь ты всё-таки нудно)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Читающая девушка
Это ж надо так от себя переться из-за пробежки в парке)))
Но пишешь ты всё-таки нудно)
СсылкаПожаловаться
Переться от возможности бегать после травмы. Это как помыться в приличной ванной после месяцев походных условий.
Casa Erotica
беееедненький ))))))
Алье
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).
Persik PersikВ ответ на Алье
Алье
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).
СсылкаПожаловаться
Ну Алье, как язык поворачивается на Борхеса? Смотрите фактам в лицо - вы пока пишете достаточно посредственно. Но если будете упражняться... может быть)))
АльеВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну Алье, как язык поворачивается на Борхеса? Смотрите фактам в лицо - вы пока пишете достаточно посредственно. Но если будете упражняться... может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуну))). Вот переводчикам Борхеса стоило бы точно уши подкрутить)).
Пишу сообразно ситуации). Здесь-то красота и изящество сюжета зачем). Чтобы 2 человека смогли разобраться)?
Persik PersikВ ответ на Алье
Алье
Нуну))). Вот переводчикам Борхеса стоило бы точно уши подкрутить)).
Пишу сообразно ситуации). Здесь-то красота и изящество сюжета зачем). Чтобы 2 человека смогли разобраться)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не преувеличивайте. То есть не преуменьшайте. И то, и другое))).
ПатриоткаВ ответ на Алье
Алье
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).
СсылкаПожаловаться
я думаю, Вам должно понравится вести блог на Сноб.ру =) Там не поймут Коэльо и с восторгом примут сложносочиненные предложения с деепричастными оборотами.
Патриотка
я думаю, Вам должно понравится вести блог на Сноб.ру =) Там не поймут Коэльо и с восторгом примут сложносочиненные предложения с деепричастными оборотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я так, для проформы). Детские болезни умненьких). Вылечусь.
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).
СсылкаПожаловаться
зря вы так :)
тогда тоже себе позволю: сегодня не очень, ритм сбит, дыхание не то
АльеВ ответ на Фике
Фике
зря вы так :)
тогда тоже себе позволю: сегодня не очень, ритм сбит, дыхание не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно), это не девчонок за попки хватать)
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Конечно), это не девчонок за попки хватать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то про текст, видимо попки больше способствуют образности и выразительности :)
Моя правдаВ ответ на Алье
Алье
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что количество фактов в одном абзаце значительно затрудняет чтение каждого развращенного самолетным чтивом. Бифштексы фактов без гарнира эмоций?))) Сам такой же. Однако уже пора перейти от Моруа хоть к Эко для начала. Ну же). Один лишь маленький шажок от Коэльо к Борхесу).

Это очень большие шажки для многих))
Анники Виртанен
ух ты!))


Альда
Весьма читабельный текст и даже местами понятный, и не пошлый почти. Растете как автор!
Мария Дунаева
Ждем продолжений с пикап-вставками! Лето - прекрасная пора для флирта)))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ждем продолжений с пикап-вставками! Лето - прекрасная пора для флирта)))))))
СсылкаПожаловаться
Отдельное спасибо автору за "неспортивные спортивные костюмы" - тонко))) Я тоже на пробежке в парке таких утёночных встречаю,бегут как в замедленной съемке,декОльтами сверкают...
Tatyana Ne Larina
Мне понравилось) Я тоже испытываю удовольствие от хорошей физической нагрузки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем