Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаются ли бывшие?

Рассталась с любимым мужчиной где-то неделю назад. Сопли, слёзы, мольбы о возвращении - это я пройти уже успела. Моё поведение вызвало у него только агрессию. Как я потом осознала, такие методы сделают хуже всем, но больше всего мне. Перестала так глупо себя вести. Вот уже 3 день держу себя в руках, ничего не предпринимаю. Мучает вопрос, будет ли вызван его интерес моим бездействием? Есть ли вероятность того, что он обдумает всё и вернётся? Кстати, у него день рождения завтра. Нужно ли мне его поздравить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Инна Гладышева
Вы унижали себя перед ним, как идиотка. К таким не возвращаются.
Creatura Del Cuore
......"Иногда они возвращаются......"
Creatura Del Cuore
Lostris
Не унижайтесь. Не поздравляйте - это только потешит его самолюбие
mila
вы мазохистка?
Лидия
Если у вас есть хоть капля самоуважения, то лучше не стоит поздравлять.
Офицер
Прежде чем дать совет, надо знать что послужило причиной расставания и кто был инициатором
Ольга))
Автор, хотелось бы вас утешить, но, увы. Бывшие возвращаются, но не в вашем случае. Раз на все ваши слезы, у него агрессия, значит ничего уже не будет. Не поздравляйте его, не пишите и не звоните. Отпустите.
Машка
ищо как возвращаются
плачут, на коленях стоят, по 40 звонков подряд, цвиты, у дома караулят, а нафик их!
Анники Виртанен
Вывод сделайте и больше ни с кем себя так не ведите, держите себя в руках)
считайте, что это был ваш тренажер))
Маша с Медведем
Иногда возвращаются, но тогда, когда полностью восстановитесь и выстроите свою жизнь заново, появится любящий муж, семья, все прекрасно, тогда и объявится
Вита
"Прихожу к знакомым,на пороге коврик,на нем написано:“Представь что я твой бывший“)Твою мать,я чуть подошву не стерла))"
Габи Солис
Ага, торт со свечками ещё испеки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем