Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращались ли к вам бывшие?

И если да, то как это было? Прощали ли вы их?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ПингвиняточкаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Когда любят, то очень хотят вернуться. Если любовь взаимная, то о прощении и речи не стоит...
Другой вопрос, если Вы не любите, то Вам эти "возвращения" и даром не нужны(((
СсылкаПожаловаться
я не про себя конкретно писала, а так пофилософствовать на ночь глядя)) но в общем и целом согласна.
Пингвиняточка
я не про себя конкретно писала, а так пофилософствовать на ночь глядя)) но в общем и целом согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про себя)) вернее про них)))
А цель моего высказывания аналогична вашему....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Когда любят, то очень хотят вернуться. Если любовь взаимная, то о прощении и речи не стоит...
Другой вопрос, если Вы не любите, то Вам эти "возвращения" и даром не нужны(((
СсылкаПожаловаться
да какая любовь? если уходит. А возвращаются они насколько я знаю для прежнего комфорту...примитив)
Маша Литвинова
да какая любовь? если уходит. А возвращаются они насколько я знаю для прежнего комфорту...примитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуции разные бывают. Я уходила, например, и меня возвращали и не раз и не один...
А я вот вернуть не смогла(((
Маша ЛитвиноваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ситуции разные бывают. Я уходила, например, и меня возвращали и не раз и не один...
А я вот вернуть не смогла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про мужчин))). Девочек надо и нужно возвращать)
Тима с раена
Че, совсем безрыбье?
Наталия Наталия
Два раза прощала. На третий не вернулась. Он считал, что на меня не посмотрит никто. Одна останусь. Угу. Он сказал. что расстаемся, а на следующий день уже молодой человек со мной познакомился)
некто неизвестный
Да через 9 месяцев пришел, просится обратно, но ничего не меняется и я не хочу с ним жить... Несмотря на много лет в браке, не могу так больше, не вижу будущего с ним.... Подаю на развод!
Te St
Возвращаюцца... Два раза в год: по весне и осени... (Да.. Знаю... В данные периоды особо обостряюцца обострения...(сорри за тавтологию)...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Возвращаюцца... Два раза в год: по весне и осени... (Да.. Знаю... В данные периоды особо обостряюцца обострения...(сорри за тавтологию)...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, они это прочтут...(ну..из области фантастики.. Но всёж...).. Прочтут и не будут докучать более...
TildaMrsВ ответ на Te St
Te St
Возвращаюцца... Два раза в год: по весне и осени... (Да.. Знаю... В данные периоды особо обостряюцца обострения...(сорри за тавтологию)...
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено. У меня по большей части, по осени. Возвращались, вроде все ( может кого запамятовала) Другое дело, что уже не надо было.
ЗараВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Точно подмечено. У меня по большей части, по осени. Возвращались, вроде все ( может кого запамятовала) Другое дело, что уже не надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно нажала на пожаловаться, и в мыслях не было!
лорел эсти
В одну реку нельзя войти дважды.Все течет-все изменяется.Прощать надо обязательно,хотя бы для собственного спокойствия,но вот принимать обратно-это уже вопрос индивидуальный.Сначала позадавай вопросы:-"Зачем это надо?,И что дальше из этого получится?".
лорел эсти
В одну реку нельзя войти дважды.Все течет-все изменяется.Прощать надо обязательно,хотя бы для собственного спокойствия,но вот принимать обратно-это уже вопрос индивидуальный.Сначала позадавай вопросы:-"Зачем это надо?,И что дальше из этого получится?".
СсылкаПожаловаться
Всегда думала: а почему нельзя войти дважды? Если можно входить в реку хоть каждый день...можно входить зимой.. В лёд..и бороцца....прорубая ногой прорубь... Можно входить весной... По тонкой патине ледка... Кокетничая...Можно входить летом - в бурный поток...в течение... Можно войти и плыть...по течению... Можно - против... Можно. Входить. Много. Раз. Если хочешь выплыть или сделать запруду....
ЖасминВ ответ на Te St
Te St
Всегда думала: а почему нельзя войти дважды? Если можно входить в реку хоть каждый день...можно входить зимой.. В лёд..и бороцца....прорубая ногой прорубь... Можно входить весной... По тонкой патине ледка... Кокетничая...Можно входить летом - в бурный поток...в течение... Можно войти и плыть...по течению... Можно - против... Можно. Входить. Много. Раз. Если хочешь выплыть или сделать запруду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет другая река.
Жасмин
Это будет другая река.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему другая? Я вхожу в том же месте.. В ту же..знакомую реку... Просто времена года меняюцца... А река...да.. Меняецца... Но.. по кругу... Времён года... А по сути - та же мель...или омут.... А знаете что? Река - не меняецца... Просто вырастаешь.. И этот омут уже по пояс....
лорел эсти
Здесь смысл в том ,что в одну и ту же реку , хотя и название реки то же самое и рельеф вроде тот же , а вода другая.
лорел эсти
Здесь смысл в том ,что в одну и ту же реку , хотя и название реки то же самое и рельеф вроде тот же , а вода другая.
СсылкаПожаловаться
Вода? Но.. Если там живут утки или выше по реке пасут коров.... Вода будет одинакова... По своему какашечному составу... А, ежели, из горного источника ручей - тоде состав не изменицца...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вода? Но.. Если там живут утки или выше по реке пасут коров.... Вода будет одинакова... По своему какашечному составу... А, ежели, из горного источника ручей - тоде состав не изменицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоЖе...
Te St
... это - та же река... Но... Как короткие штанишки с помочами... И только в твоих силах их стилизовать под кюлоты.....
лорел эсти
М-да,это уже диагноз.
Яна Яна
Да, возвращался парень. Его была инициатива, начал звонить через 2 недели после разрыва, вообщем 2 месяца неопределенности, редкие звонки, встречи, но сошлись. Живем уже 8 лет, ни жалею.
Валентина Тарасенко
Один раз было такое «счастье». Но разошлись. Сейчас «счастье» ни чьё. Зато был знатным бабником. Так ему и надо!
Галина Любимова
Взвращались все, всегда.
Эйве
оба вокруг ползают...нет не прощала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем