Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 10:51, Главная форумов

Возвращались ли к вам бывшие?

Здравствуйте! Интересно, ко многим возвращались бывшие мужчины? И пытались ли вы при этом сами их вернуть? Как сложились ваши отношения после их возвращения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Все бывшие, знали прекрасно, что нет смысла возвращаться, я не прощаю предательств. И если уж вычеркиваю людей из жизни то раз и на всегда.
СсылкаПожаловаться
Все бывшие, знали прекрасно, что нет смысла возвращаться, я не прощаю предательств. И если уж вычеркиваю людей из жизни то раз и на всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ваши решительность и принципиальность достойны уважения! Многим женщинам после разрыва с мужчиной не хватает самоуважения.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
В этой жизни всем лучше сравнить, чтоб оценить.
СсылкаПожаловаться
Silence
А зачем их принимать и возвращать! Я всегда считала: "бывшие не могут быть хорошими! Были бы хорошими, не были бы бывшими!" Точка!
СсылкаПожаловаться
Silence
А зачем их принимать и возвращать! Я всегда считала: "бывшие не могут быть хорошими! Были бы хорошими, не были бы бывшими!" Точка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Логично )
СсылкаПожаловаться
возвращались, общаемся, дружим, не более)
СсылкаПожаловаться
Возвращали меня. Он ушел, потом понял, "что ошибся". Вернулась. Некоторое время все отлично было. Потом "ошибся" еще раз. Уже не вернулась, хотя уговаривал очень долго. Отношения поддерживали нормальные, пока оба семьями не обзавелись. Сейчас не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Возвращали меня. Он ушел, потом понял, "что ошибся". Вернулась. Некоторое время все отлично было. Потом "ошибся" еще раз. Уже не вернулась, хотя уговаривал очень долго. Отношения поддерживали нормальные, пока оба семьями не обзавелись. Сейчас не общаемся.
СсылкаПожаловаться
"Рецидивисты" - тяжелый случай. Интересно, в браке он по-прежнему "ошибается"? )))
СсылкаПожаловаться
slideaway
"Рецидивисты" - тяжелый случай. Интересно, в браке он по-прежнему "ошибается"? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну это уже не моя проблема))
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего не вышло. Доверия человеку больше нет, больше того - отвращение до рвоты, после любого прикосновения хотелось бежать в душ. Меня хватило на 2 месяца и то с перерывами. Простить подонство не могу...
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего не вышло. Доверия человеку больше нет, больше того - отвращение до рвоты, после любого прикосновения хотелось бежать в душ. Меня хватило на 2 месяца и то с перерывами. Простить подонство не могу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А согласились на вторую попытку почему?
СсылкаПожаловаться
slideaway
А согласились на вторую попытку почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да и сама толком теперь не понимаю.Скорее всего боялась остаться одна - как раз были большие проблемы со здоровьем и сыну всего 13. Но ничего, Бог миловал, все пережила.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я не простила ему его баб, он мне моих мужиков...нет не возвращается такое никогда
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я не простила ему его баб, он мне моих мужиков...нет не возвращается такое никогда
СсылкаПожаловаться
так вы оба рогатые друг от друга ходили?))))
СсылкаПожаловаться
slideaway
так вы оба рогатые друг от друга ходили?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это уже после развода было....
СсылкаПожаловаться
Пытались и не раз.
Но я привыкла быть одна.
СсылкаПожаловаться
Пытались и не раз.
Но я привыкла быть одна.
СсылкаПожаловаться
Привычка и желание разные вещи. Вам не хочется жить под одной крышей с любимым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Елена
от меня не уходили. были те, которых я оставляла и они пытались возобновить отношения. но я не возвращалась.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да все возвращались, снова никого не принимала .
СсылкаПожаловаться
Маришка
Нет не возвращались, у обоих другие семьи и все хорошо. Да и не было бы ничего как прежде, это как пить из разбитой чашки.
СсылкаПожаловаться
А я и не выгоняла. Мужчину, с которым закончились отношения часто очень удобно использовать в других случаях. Мазохистки, понятное дело, напрягаются сами.
СсылкаПожаловаться
А я и не выгоняла. Мужчину, с которым закончились отношения часто очень удобно использовать в других случаях. Мазохистки, понятное дело, напрягаются сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Блин! Чёткий ответ! Единственный с зерном практичности и расчетливости ))) Браво!
СсылкаПожаловаться
возвращались неоднократно.. и мой игнор воспринимали не критично.. к сожалению.. по моему - что прошло - то прошло..и на этом всё
СсылкаПожаловаться
СтоЛичная
Возвращались...Но чувств тех, что были ранее, уже нет...Только лишь былые воспоминания...Но общаемся, иногда встречаемся...
СсылкаПожаловаться
Пытался. Послала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru