Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращались ли к вам бывшие?

Здравствуйте! Интересно, ко многим возвращались бывшие мужчины? И пытались ли вы при этом сами их вернуть? Как сложились ваши отношения после их возвращения?
slideaway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Осенняя
Все бывшие, знали прекрасно, что нет смысла возвращаться, я не прощаю предательств. И если уж вычеркиваю людей из жизни то раз и на всегда.
slideawayВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все бывшие, знали прекрасно, что нет смысла возвращаться, я не прощаю предательств. И если уж вычеркиваю людей из жизни то раз и на всегда.
СсылкаПожаловаться
Ваши решительность и принципиальность достойны уважения! Многим женщинам после разрыва с мужчиной не хватает самоуважения.
Silver Blue For you
В этой жизни всем лучше сравнить, чтоб оценить.
1
А зачем их принимать и возвращать! Я всегда считала: "бывшие не могут быть хорошими! Были бы хорошими, не были бы бывшими!" Точка!
slideawayВ ответ на 1
1
А зачем их принимать и возвращать! Я всегда считала: "бывшие не могут быть хорошими! Были бы хорошими, не были бы бывшими!" Точка!
СсылкаПожаловаться
Логично )
Анечка Войтенко
возвращались, общаемся, дружим, не более)
Наталия Наталия
Возвращали меня. Он ушел, потом понял, "что ошибся". Вернулась. Некоторое время все отлично было. Потом "ошибся" еще раз. Уже не вернулась, хотя уговаривал очень долго. Отношения поддерживали нормальные, пока оба семьями не обзавелись. Сейчас не общаемся.
Наталия Наталия
Возвращали меня. Он ушел, потом понял, "что ошибся". Вернулась. Некоторое время все отлично было. Потом "ошибся" еще раз. Уже не вернулась, хотя уговаривал очень долго. Отношения поддерживали нормальные, пока оба семьями не обзавелись. Сейчас не общаемся.
СсылкаПожаловаться
"Рецидивисты" - тяжелый случай. Интересно, в браке он по-прежнему "ошибается"? )))
Наталия НаталияВ ответ на slideaway
slideaway
"Рецидивисты" - тяжелый случай. Интересно, в браке он по-прежнему "ошибается"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже не моя проблема))
Людмила Комарова
Ничего хорошего не вышло. Доверия человеку больше нет, больше того - отвращение до рвоты, после любого прикосновения хотелось бежать в душ. Меня хватило на 2 месяца и то с перерывами. Простить подонство не могу...
Людмила Комарова
Ничего хорошего не вышло. Доверия человеку больше нет, больше того - отвращение до рвоты, после любого прикосновения хотелось бежать в душ. Меня хватило на 2 месяца и то с перерывами. Простить подонство не могу...
СсылкаПожаловаться
А согласились на вторую попытку почему?
Людмила КомароваВ ответ на slideaway
slideaway
А согласились на вторую попытку почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сама толком теперь не понимаю.Скорее всего боялась остаться одна - как раз были большие проблемы со здоровьем и сыну всего 13. Но ничего, Бог миловал, все пережила.
Звездафшоке
я не простила ему его баб, он мне моих мужиков...нет не возвращается такое никогда
Звездафшоке
я не простила ему его баб, он мне моих мужиков...нет не возвращается такое никогда
СсылкаПожаловаться
так вы оба рогатые друг от друга ходили?))))
ЗвездафшокеВ ответ на slideaway
slideaway
так вы оба рогатые друг от друга ходили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже после развода было....
Ольга Лисициан
Пытались и не раз.
Но я привыкла быть одна.
Ольга Лисициан
Пытались и не раз.
Но я привыкла быть одна.
СсылкаПожаловаться
Привычка и желание разные вещи. Вам не хочется жить под одной крышей с любимым мужчиной?
Елена
от меня не уходили. были те, которых я оставляла и они пытались возобновить отношения. но я не возвращалась.
TildaMrs
Да все возвращались, снова никого не принимала .
Маришка
Нет не возвращались, у обоих другие семьи и все хорошо. Да и не было бы ничего как прежде, это как пить из разбитой чашки.
Татьяна Иванова
А я и не выгоняла. Мужчину, с которым закончились отношения часто очень удобно использовать в других случаях. Мазохистки, понятное дело, напрягаются сами.
Татьяна Иванова
А я и не выгоняла. Мужчину, с которым закончились отношения часто очень удобно использовать в других случаях. Мазохистки, понятное дело, напрягаются сами.
СсылкаПожаловаться
Блин! Чёткий ответ! Единственный с зерном практичности и расчетливости ))) Браво!
мария титчева
возвращались неоднократно.. и мой игнор воспринимали не критично.. к сожалению.. по моему - что прошло - то прошло..и на этом всё
СтоЛичная
Возвращались...Но чувств тех, что были ранее, уже нет...Только лишь былые воспоминания...Но общаемся, иногда встречаемся...
Любовь Орлова
Пытался. Послала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем