Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращались ли к вам ваши вторые половинки после расставания????

Добрый день,дорогие мои! :)
Был ли в вашей жизни случай,когда к вам,после долгих отношений ,бросали вас ( , жили с кем то другим), и снова возвращались??? Если такие случаи были, расскажите вкратце свою историю и оставьте свое мнение по этому поводу, мол почему все-таки они возвращаются и спустя какое время????
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>;>>0,h=[],e=0;efunction(){return c(this,"array";)}
function(e){var a,b;if(null==this)throw new TypeError;a=Object(this);b=a.length>>> 0;for(var d=0;d
Stefani ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Valery L.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А сейчас не война? У меня такое впечатление, что весь бабий род ведет бой за мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вернувшихся из плена - расстреливать на месте..)
Марина ГорбуноваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Фигею с вас Вы что все такие категоричные?
Неужели не было, что бы вернулся и все было бы хорошо
Не лишайте последней надежды, ведь некоторые надеются на такое
СсылкаПожаловаться
Были, конечно.
Милочка ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Фигею с вас Вы что все такие категоричные?
Неужели не было, что бы вернулся и все было бы хорошо
Не лишайте последней надежды, ведь некоторые надеются на такое
СсылкаПожаловаться
А что от наших комментариев чья-то судьба зависит? Пуст возвращаются, нам-то что? Пусть верят и надеются! Всем счастья!!!
Iron ButterflyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Фигею с вас Вы что все такие категоричные?
Неужели не было, что бы вернулся и все было бы хорошо
Не лишайте последней надежды, ведь некоторые надеются на такое
СсылкаПожаловаться
Я - реально категоричная. Меня не волнует то,что у кого-то надежды. Я -не благотворительная организация,ни надежд.ни денег не подаю. Зато все честно.
ХХХХВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я - реально категоричная. Меня не волнует то,что у кого-то надежды. Я -не благотворительная организация,ни надежд.ни денег не подаю. Зато все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что хорошего в вашей категоричности. Кто от этого счастливее стал? И без вашей благотворительности мир как ни будь устоит...
Iron ButterflyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И что хорошего в вашей категоричности. Кто от этого счастливее стал? И без вашей благотворительности мир как ни будь устоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливее стала я,моя семья, мои близкие и родные люди,мой мир-в которой нет места чужим. Мир подпирать я не подписывалась-я -не Атлант.
ХХХХВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Счастливее стала я,моя семья, мои близкие и родные люди,мой мир-в которой нет места чужим. Мир подпирать я не подписывалась-я -не Атлант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и флаг вам в руки, возьми в красном уголке
Iron ButterflyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну и флаг вам в руки, возьми в красном уголке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите мне,что надо делать ,и я Вам не скажу,куда вам пойти. Тем более,что в одном окопе мы не вместе не сидели,и на ТЫ-не переходили.
У Вас своя точка зрения,можете воплощать ее в жизнь. Я живу своей ижизнью свое видение мира никому не навязываю.
Valery L.
"Ходячие половинки"... "Половинки возвращаются"....жуть какая то...)))
Думаю..просто не успел бы вернуться...))))
Милочка ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Ходячие половинки"... "Половинки возвращаются"....жуть какая то...)))
Думаю..просто не успел бы вернуться...))))
СсылкаПожаловаться
Смотрите во всех кинотеатрах! Иногда они возвращаются !!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Ходячие половинки"... "Половинки возвращаются"....жуть какая то...)))
Думаю..просто не успел бы вернуться...))))
СсылкаПожаловаться
жуть жуткая)))))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
жуть жуткая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее... только наполовину..)))
Margarita Sydorets
Ну что это за высказывание *второя половинка*, я себе уже преставила картину половина моего и половина меня, мой рост 163 см а у моего 192 и это в одно целое))))))))) вот гибрид был бы))))))
Stefani ***В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Ну что это за высказывание *второя половинка*, я себе уже преставила картину половина моего и половина меня, мой рост 163 см а у моего 192 и это в одно целое))))))))) вот гибрид был бы))))))
СсылкаПожаловаться
Вы достали уже!!почему никто всерьез не воспринимает данную тему????Все возвращается бумерангом,не будьте свиньями равнодушными!!!
Margarita SydoretsВ ответ на Stefani ***
Stefani ***
Вы достали уже!!почему никто всерьез не воспринимает данную тему????Все возвращается бумерангом,не будьте свиньями равнодушными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, имейте уважение к другим людям!!! Я вас не оскорбляля, что за ребячество?! Если вас бросили, это по теме понятно, то я в этом не виновата
Туся ИвановаВ ответ на Stefani ***
Stefani ***
Вы достали уже!!почему никто всерьез не воспринимает данную тему????Все возвращается бумерангом,не будьте свиньями равнодушными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы достали уже!!почему никто всерьез не воспринимает данную тему????Все возвращается бумерангом,не будьте свиньями равнодушными!!!

Stefani, я как-то посчитала, сколько пар среди моих знакомых и друзей распались после достаточно долгих отношений. Оказалось половина. Причём, во ВСЕХ, кроме одной, инициатором разрыва был муж. И все, кроме этой одной, уже снова вместе или в процессе.))) Мы с мужем тоже прошли через это. Я простила и не жалею. Цитаты цитатами, но мы живые люди, все мы ошибаемся, а жизнь не всегда укладывается в прокрустово ложе, приготовленное человеком и выкидывает такое коленце, что мама не горюй.))) Удачи Вам!
Stefani ***В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вы достали уже!!почему никто всерьез не воспринимает данную тему????Все возвращается бумерангом,не будьте свиньями равнодушными!!!

Stefani, я как-то посчитала, сколько пар среди моих знакомых и друзей распались после достаточно долгих отношений. Оказалось половина. Причём, во ВСЕХ, кроме одной, инициатором разрыва был муж. И все, кроме этой одной, уже снова вместе или в процессе.))) Мы с мужем тоже прошли через это. Я простила и не жалею. Цитаты цитатами, но мы живые люди, все мы ошибаемся, а жизнь не всегда укладывается в прокрустово ложе, приготовленное человеком и выкидывает такое коленце, что мама не горюй.))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое Туся))))) Всего вам хорошего!!!))))
Все стало для вас непонятно И вас посылают обратно
нет он обиделся всерьез на мое желание развода и больше ко мне не вернулся
Irina
Мы с мужем (тогда ещё сожителем) расстались когда-то по причине моего нежелания иметь ребёнка. Его не осуждала, всё вполне естественно. Он попробовал с несколькоми женщинами, которые были готовы создать с ним семью... Через полгода вернулся ко мне, потому как любит меня, ребёнка хочет со мной и согласен ждать, пока я не захочу того же...
Считаю, что люди возвращаются к прошлому, если не находят в настоящем ту родственную душу, которая была у них когда-то, или же просто некуда идти.
Stefani ***В ответ на Irina
Irina
Мы с мужем (тогда ещё сожителем) расстались когда-то по причине моего нежелания иметь ребёнка. Его не осуждала, всё вполне естественно. Он попробовал с несколькоми женщинами, которые были готовы создать с ним семью... Через полгода вернулся ко мне, потому как любит меня, ребёнка хочет со мной и согласен ждать, пока я не захочу того же...
Считаю, что люди возвращаются к прошлому, если не находят в настоящем ту родственную душу, которая была у них когда-то, или же просто некуда идти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,что отнеслись серьезно к теме!
IrinaВ ответ на Stefani ***
Stefani ***
Спасибо вам,что отнеслись серьезно к теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)) Тема болезненная для многих. Принять назад (даже обожаемого) мужчину после отношений с другими женщинами не каждая женщина сможет. Мне лично это пофигу, главное его отношение ко мне.
Stefani ***В ответ на Irina
Irina
Да не за что)) Тема болезненная для многих. Принять назад (даже обожаемого) мужчину после отношений с другими женщинами не каждая женщина сможет. Мне лично это пофигу, главное его отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами полностью)))спасибо за понимание!!)))
Ёрик
...неужели кто-то сольется и раскажет о себе неудачнике, брошенке с вялой волей, принявшей обратно предателя?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...неужели кто-то сольется и раскажет о себе неудачнике, брошенке с вялой волей, принявшей обратно предателя?
СсылкаПожаловаться
...ога, желающие оповестить мир о том, что их бросают, а потом подбирают появились в эфире...сейчас начнут себя хвалить ( это я уже одним глазом подзыриваю)
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...неужели кто-то сольется и раскажет о себе неудачнике, брошенке с вялой волей, принявшей обратно предателя?
СсылкаПожаловаться
...неужели кто-то сольется и раскажет о себе неудачнике, брошенке с вялой волей, принявшей обратно предателя?

ну к чему нам багровые тона... будем рассказывать как мы героически бросали, а потом опишем триумфальное возвращение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем