Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращался ли к вам бумеранг?

Часто мы говорим про закон бумеранга, когда кто - то совершает плохой поступок, например, уводит мужа из семьи, предает друзей, бросает детей. А к вам или вашим знакомым зло возвращалось бумерангом?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Елена
О каких таких мечтаниях речь? Я привела факты, которые были в моей жизни и в моем окружении. Мне незачем высасывать фантазии и домыслы из пальца. Если Вас это не коснулось или Вы этого не видите, то это не означает, что такого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда к хорошему человеку прилетает, то начинают говорить, что это за грехи родителей
Оксана ЧаенковаВ ответ на )))
)))
А когда к хорошему человеку прилетает, то начинают говорить, что это за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ещё и испытания
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
А когда к хорошему человеку прилетает, то начинают говорить, что это за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это вообще гон я считаю. Каждый человек должен отвечать только за свои грехи и ошибки. Хотя с другой стороны - не было бы тогда всяких там "проклятий до 7-го колена" и прочей лабуды.
Невеста Джокера
Вот это вообще гон я считаю. Каждый человек должен отвечать только за свои грехи и ошибки. Хотя с другой стороны - не было бы тогда всяких там "проклятий до 7-го колена" и прочей лабуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся лабуда про проклятия до 7-го колена возникла, когда церковь была равна государству, чтобы люди не рыпались и верили, что их не обирают, а просто они грехи какие-то отрабатывают. В Индии все еще так, кастовость - люди верят, что если они рождены в касте собирающей помои, то они и должны так прожить жизнь, если будут рыпаться, то в следующей жизни не родятся в более высшей касте ( прачек каких-нибудь). По этому они не устраивают перевороты и считают, что те, кто сейчас богачи - заслужили прошлыми жизнями. В наше время, в нашей стране - не актуально, только слабые люди, не способные отвечать за свою жизнь верят в это.
Эльвира КамаловаВ ответ на Елена
Елена
О каких таких мечтаниях речь? Я привела факты, которые были в моей жизни и в моем окружении. Мне незачем высасывать фантазии и домыслы из пальца. Если Вас это не коснулось или Вы этого не видите, то это не означает, что такого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свои 25 лет я попала в страшную аварию....чудом выжили......никого не уводила из семь,специально дурных вещей не делала,на руках был двухлетний ребенок....на чей кинутый бумеранг наткнулась,ума не приложу.....иногда господь Бог нам дает испытания,учит их преодолевать,таким образом закаляя нас,дает возможность по новому ощутить вкус жизни.......как тогда объяснить,что совсем невинных и добрых искренних людей тоже беды не обходят стороной......Все мы и болеем и в аварии попадаем и сокращения по работе бывают и выкидыши и мертворожденные,и умирают......
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
спасибо ...посмеялась...прям сказка о добре и зле...
жаль, что в жизни ни как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что в жизни - как в жизни. Поступков "в никуда" не бывает. За все нужно платить по факту содеянного. Так и бывает, но если это у чужих происходит, то Вы можете и не знать, чем они расплачиваются при этом. Или что получают в ответ на добро.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Вот именно, что в жизни - как в жизни. Поступков "в никуда" не бывает. За все нужно платить по факту содеянного. Так и бывает, но если это у чужих происходит, то Вы можете и не знать, чем они расплачиваются при этом. Или что получают в ответ на добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестаньте смешить...у меня уже живот болит и скулы сводит...
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
перестаньте смешить...у меня уже живот болит и скулы сводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеется тот... Ну, дальше Вы знаете..
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Смеется тот... Ну, дальше Вы знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аргументов надо полагать нет...
ню-ню...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
аргументов надо полагать нет...
ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте Синельникова, Возлюби болезнь свою, там все хорошо объясняют.
Мумба ЮмбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почитайте Синельникова, Возлюби болезнь свою, там все хорошо объясняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей Лазарев в "Диагностике кармы" тоже великолепно пишет про многие неочевидные взаимосвязи. Мне понравилось.
Мумба ЮмбаВ ответ на Светлана
Светлана
стараюсь жить по совести, но вижу людей, которые ведут себя не порядочно и живут припеваючи...
СсылкаПожаловаться
Вы так хорошо и детально осведомлены о жизни этих людей? Есть люди, не привыкшие ныть на каждом углу и жаловаться на проблемы. Как говорится, "держать марку". И только они сами знают, что у них там за дверью и какие скелеты в шкафу.
СветланаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Вы так хорошо и детально осведомлены о жизни этих людей? Есть люди, не привыкшие ныть на каждом углу и жаловаться на проблемы. Как говорится, "держать марку". И только они сами знают, что у них там за дверью и какие скелеты в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..хорошо и детально...
Мумба ЮмбаВ ответ на Светлана
Светлана
да..хорошо и детально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно тогда. Значит, им повезло. Главное, чтоб потом дети и другие их очень близкие люди не страдали. Тогда больнее вдвойне.
СветланаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Ну и ладно тогда. Значит, им повезло. Главное, чтоб потом дети и другие их очень близкие люди не страдали. Тогда больнее вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и им повезло...и детям их...и ничего им не делается...
Мумба ЮмбаВ ответ на Светлана
Светлана
и им повезло...и детям их...и ничего им не делается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и жизнь не один день и даже год длится.
Ася Мarine
Возвращался. Поиздевалась над парнем в юности: влюбила его в себя потому что моя левая нога так захотела и сделала вид, что ни при чём, его страдания - его проблемы. После этого 15 лет была одна, пока у него прощения не попросила.
Ася Мarine
Возвращался. Поиздевалась над парнем в юности: влюбила его в себя потому что моя левая нога так захотела и сделала вид, что ни при чём, его страдания - его проблемы. После этого 15 лет была одна, пока у него прощения не попросила.
СсылкаПожаловаться
Вы просто поверили, что все будет плохо из за этого и не позволяли себе быть счастливой.
Мумба ЮмбаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Возвращался. Поиздевалась над парнем в юности: влюбила его в себя потому что моя левая нога так захотела и сделала вид, что ни при чём, его страдания - его проблемы. После этого 15 лет была одна, пока у него прощения не попросила.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая история. Влюбился сам, прочно так, но не в меня настоящую, а в меня придуманную. Придумал сам себе, какая я, и любил этого человека в моем обличье, хотя выдуманный образ со мной реальной имел не так много сходства. Я не раз пыталась открыть ему глаза, всё без толку. Расстались на время.
И несколько лет я не то что одна была, а всё какие-то нестрастушки в личной жизни, которые больно по сердцу били. Потом в социальных сетях снова с тем парнем "встретились", узнала, что он тоже одинок, от душевного порыва попросила прощения, хотя какая моя вина в том особо? И с тех пор закончилась моя полоса неудач в личной жизни.
Эльвира КамаловаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
У меня была похожая история. Влюбился сам, прочно так, но не в меня настоящую, а в меня придуманную. Придумал сам себе, какая я, и любил этого человека в моем обличье, хотя выдуманный образ со мной реальной имел не так много сходства. Я не раз пыталась открыть ему глаза, всё без толку. Расстались на время.
И несколько лет я не то что одна была, а всё какие-то нестрастушки в личной жизни, которые больно по сердцу били. Потом в социальных сетях снова с тем парнем "встретились", узнала, что он тоже одинок, от душевного порыва попросила прощения, хотя какая моя вина в том особо? И с тех пор закончилась моя полоса неудач в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощения иногда нужно просить не только за то что что-то плохое делалось....иногда нужно просить и за добрые дела......возможно,что надеясь что наша добродетельность нужна другому человеку мы вторгаемся в его жизнь,а он вроде как и не просил и не нуждался.......
Сама по Себе
Да. И ко мне. И неоднократно наблюдала, как он прилетал к другим.
Он действует.
просто так...
Моей подруге недавно вернулся. Она увела из семьи мужика, три года с ним прожила. Он завел себе новую любовницу. Подруга ревет вторую неделю. Мол подлец как он так мог. Ведь ей так больно. Хочу ей сказать: а о жене ты не думала три года назад. как ей было больно? Но не хочу обострять. И она не понимает, что это бумеранг
ЕкатеринаВ ответ на просто так...
просто так...
Моей подруге недавно вернулся. Она увела из семьи мужика, три года с ним прожила. Он завел себе новую любовницу. Подруга ревет вторую неделю. Мол подлец как он так мог. Ведь ей так больно. Хочу ей сказать: а о жене ты не думала три года назад. как ей было больно? Но не хочу обострять. И она не понимает, что это бумеранг
СсылкаПожаловаться
причем тут бумеранг?! мужик просто кобель.
просто так...
Моей подруге недавно вернулся. Она увела из семьи мужика, три года с ним прожила. Он завел себе новую любовницу. Подруга ревет вторую неделю. Мол подлец как он так мог. Ведь ей так больно. Хочу ей сказать: а о жене ты не думала три года назад. как ей было больно? Но не хочу обострять. И она не понимает, что это бумеранг
СсылкаПожаловаться
Женщины не понимают одного - если мужчину просто увести из семьи, то он так же просто уйдёт и из другой семьи...
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщины не понимают одного - если мужчину просто увести из семьи, то он так же просто уйдёт и из другой семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем