Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращался ли к вам бумеранг?

Часто мы говорим про закон бумеранга, когда кто - то совершает плохой поступок, например, уводит мужа из семьи, предает друзей, бросает детей. А к вам или вашим знакомым зло возвращалось бумерангом?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Леночка
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
Мечта поэта В ответ на Леночка
Леночка
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Бред . Заезженная фраза ничем не подкреплённая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
Мечта поэта В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Почему же? Человек САМ хочет уйти. Проблема не той, к кому он уходит, а от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
Невеста ДжокераВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
угу , САМ хочет уйти , потом САМ хочет на коленях приползти со словами : затмение нашло , а проблема конечно же у той к которой он приполз . Логично .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
Эльвира КамаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
Невеста ДжокераВ ответ на Эльвира Камалова
Эльвира Камалова
Согласна.Но жены про женитьбу пузом предпочитают забыть.И,если муж вдруг уходит,легче сидеть и ждать,что тех настигнет бумеранг.Ни о чьей жизни невозможно знать на все 100 процентов.Говорить о родителях или родных,приведя их в пример,тоже неуместно,что там мать отец бросил,а потом приполз и т.д. и т.п.Может мать-то в свое время и увела паренька у другой девушки и вот ей и воздалось,ну или просто женила отца на себе,а у того любовью и не пахло....А тут через годы встретил и ушел......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, легче рассуждать и надеяться на бумеранг, чем встать, отряхнуться и пойти дальше, не поворачивая голову назад, в ожидании, когда же под обидчиком земля провалится. Идти надо вперед, и смотреть вперед, и быть уверенной в том, что Бог тебе поможет справиться с испытаниями, а не в том, что он кого-то накажет. Не надо об этом думать.
Мечта поэта В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
Невеста ДжокераВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
С " чужим " мужем нужно прожить минимум лет 10 , чтобы делать относительно него какие - то выводы , так как в большинстве своём чужие мужья не только Вас любят ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
Мечта поэта В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Всяко бывает. Мы знакомы уже 10 лет. Многое вместе пережили и прошли. Так что я считаю, что знаю. Но ошибки никто не исключает. Доверять никому на 100% нельзя, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас и не исключено , что в Вашей жизни всё будет хорошо . )
Мечта поэта В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Скажите, а когда "пузом женила", а потом ждет "любви до гроба" - это в порядке вещей? Или за это тоже - бумерангом по голове? Или уход мужа - это и есть бумеранг за такую женитьбу? Или у меня первый муж был кобеляка, сколько я нервов потратила, а потом ко мне пришел чужой муж, который любит - это наверное тоже по закону бумеранга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
Невеста ДжокераВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
А про пузо - в каждом правиле есть исключения , и он тоже в этой ситуации не ангелок .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
Мечта поэта В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна. Но для меня факт, что ВСЕ его родственники и друзья перекрестились, когда он развелся. Все рады, что он наконец-то счастлив. Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда крестились , о ребёнке думали ?
Невеста ДжокераВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
А когда крестились , о ребёнке думали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
Мечта поэта В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Они в первую очередь думали о своем ребенке, то есть о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
Невеста ДжокераВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Правильно ,молодцы , в первую очередь подумали о " беззащитном ребёночке" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А о ком они должны были в первую очередь подумать, по вашему?
Ольга БорисоваВ ответ на Леночка
Леночка
А при чем тут мужа уводят???? Мужик же не телок, которого за рога и в стойло. Если все в семье айс, мужик никогда не уйдет!!!!! Так что причины ухода ищите в себе!!!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
Ольга Борисова
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Леночка
Леночка
единственная здравая тут мысль, после моей конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не единственная. Просто я например понимаю, что эту точку зрения доказывать тут бесполезно.
раиса фаустоваВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Абсолютно с Вами согласна!!! Просто женщинам, от которых ушли мужья, трудно смириться с тем, что ушли от НИХ и им очень хочется верить, что такая же участь постигнет ее соперницу. А то, что мужчина разлюбил и не хочет жить с ней, совсем в расчет не берут.Считают, что он должен стиснуть зубы и продолжать жить в семье, несмотря ни на что. А таким женушкам не противно ложиться в постель с мужиком, который на месте жены будет представлять себя другую?! Или наплевать на все, лишь бы типа "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
Оксана ЧаенковаВ ответ на раиса фаустова
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно никого оправдывать, уважения и любви нет ни к одной женщине в этом случае, просто так удобно жить и выгодно
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не соглашусь с Вами.... мужчина обманывает и ту, и другую женщину....по сути использует обеих, а любит только себя.))
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
Мумба ЮмбаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Да-да,и спит он с любовницей по причине всепоглощающей любви к жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и такое бывает.
Эльвира КамаловаВ ответ на раиса фаустова
раиса фаустова
если муж идёт на ночь к жене ,а не остаётся с любовницей,значит он её любит, а любовница как кукла для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уха-ха-ха.а если он и у любовницы порой ночует.Заниженная самооценка жен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем