Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать или не возвращать?

Доброй ночи дорогие форумчане.
Читаю с удовольствием Ваши темы и советы.А теперь сама прошу Вас помочь мне разобраться в моем вопросе.
Были у меня отношения около года назад с мужчиной,с которым я предпочла расстаться.Не унимался год в попытках вернуть меня.Сейчас у меня есть мужчина.Но бывший не унимается и появилась новая проблема.Требует вернуть все деньги и подарки которые он мне дарил.Звонки и письма с угрозами поступают постоянно.Ничего не помогает.Находит способ написать нелицеприятные письма с разнообразными оскорблениями.Появился комплекс вины и меркантильной женщины.Помогите советами,может я действительно должна все вернуть?Первый раз в такой ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жасмин
Тролль
Марта Счастливая
Ничего не возвращайте
Мюмзик
верните, нафиг вам память о придурке, а жмот пусть подавится
Евгений
Вопрос извечный: и подарки людей развращают, и не брать тоже сложно.))
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам дурак.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я на соседнюю ветку сейчас напишу владельцу этого ника!)))
Маша Литвинова
О как крышу ему сносит то... Ничего не возвращайте, сам подарил, сам тратил. Так что сам и виноват. Я б другу или мужчине своему рассказала бы, пусть разбирается. Ничего себе
Cаша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
О как крышу ему сносит то... Ничего не возвращайте, сам подарил, сам тратил. Так что сам и виноват. Я б другу или мужчине своему рассказала бы, пусть разбирается. Ничего себе
СсылкаПожаловаться
провокаторша
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
провокаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мой гуру) учусь))
Dimentra Everald
Пусть сначала время вернет , на него потраченное. Озвучите ему цену за кекс и прочее. Он еще останется должен))). А если серьезно. Игнорируйте его.
Жужа
Хочет денег - пусть идет в суд и доказывает, что кто-то ему что-то должен.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочет денег - пусть идет в суд и доказывает, что кто-то ему что-то должен.
СсылкаПожаловаться
хоть тема троллинная,но....зерно есть.
Светлана Андрусишина
хоть тема троллинная,но....зерно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежала с дочкой когда-то в больнице. Со мной мама с мальчиком была в палате. Такую же историю рассказала, правда, без угроз и оскорбительных писем, но требовал и подарки вернуть и деньги якобы на нее потраченные, хотя жил на её территории и деньги шли на питание их троих, ей еще родители помогали. "Подарки" - это золотая цепочка с кулончиком на тысячи 3-4, не более по тем ценам.
Cаша Петров
какой первый!!!
окстись
ты на дню тут по несколько раз такое переживаешь
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ээээ ты там Саню не трогай... Моих обижаешь), не жить тебе самозванка
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Словарный запас на сие предложении кончился?)
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
таак дальше какие знаем предложения?)
Тёмная Сторона
Верните, очень советую. Если он ч м о то вы ему не уподобляйтесь, не надо за подарочки трясущимися ручками держаться. Не думаю что такой жлоб вам яхту или машину придарил, швырните ему его мелочевку
Люли Малина
Посчитайте стоимость своих услуг по тарифам за секс в вашем регионе. Эту сумму оставьте себе, остальное отдайте.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Посчитайте стоимость своих услуг по тарифам за секс в вашем регионе. Эту сумму оставьте себе, остальное отдайте.
СсылкаПожаловаться
Неее, она же приличная... не надо так считать. Лучше ему пару раз по я...м дать, мож заглохнет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем