Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать или нет?

Поженились рано, молодые, мало гуляли  - думали любовь до гроба. Родили дочь, началась ругань, но так как жили с его родителями - приходилось терпеть. Потом, через два года залетела еще, хотела делать аборт, т.к. нормальной семьи уже не видела, но опять же родители уговорили рожать. Родился сын. Естественно поправилась, детки маленькие, ругань. У него - друзья. У меня только бабушка, к которой я уехать не могу, т.к. квартирка однокомнатная. Дальше все хуже и хуже, нет понимания, нет уважения. Живу с детьми в отдельной комнате. Чувствую, что не любит уже. Иногда в периоды особенного благодушия был секс. Но все изменилось, когда мы с детьми уехали на море. Он кого-то нашел за это время... Не обращает внимания, ругается вечно. Постоянно уезжает к ней, отговариваясь, что у друзей. А мне что делать?! Я тоже молодая, любви хочу! Познакомилась с парнем, сначала просто общались, чтобы мой ревновал. Потом начала тоже уезжать к нему -  он же так делает!? Дети с родителями. Мне сказал, что давно не любит, говорит:"Уезжай отсюда..." У родителей спрашивала - мама на его стороне. Говорит: " Мне он еще через год после свадьбы пьяный признался, что не любит тебя, молодой, глупый. Но ради детей жил. Сейчас не хочет. Постоянные ваши скандалы мне надоели. За детей ваших боюсь." Все в таком духе. Да, я когда он был пьяный - сильно ругалась, кричала: "Ударь меня, ударь!", грозила подать на развод и алименты.Но это были глупости... Сейчас живу на съемной квартире со своим молодым человеком, детей моих он не хочет забирать, да и некуда их забирать. Им там с папой и бабушкой лучше - все есть, своя комната, садик близко. Он подал на развод сам.  Посоветуйте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
НаталиЯ✔
безответственность полная....пишите родители просили родить второго ребёнка, тут же пишите он им признался что не любит вас...кому детей родили? свекрови? то пишите живу в отдельной комнате, то на съёмной квартире...сочиняйте складно...
надоели эти анонимные темы....
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
безответственность полная....пишите родители просили родить второго ребёнка, тут же пишите он им признался что не любит вас...кому детей родили? свекрови? то пишите живу в отдельной комнате, то на съёмной квартире...сочиняйте складно...
надоели эти анонимные темы....
СсылкаПожаловаться
Родители просто против аборта, говорили - поможем, поднимем. Перебесится, все устаканится...
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Родители просто против аборта, говорили - поможем, поднимем. Перебесится, все устаканится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть дети остаются с отцом и бабушкой , а вы будете просто приходить и общаться с ними
Nat GВ ответ на Women
Women
пусть дети остаются с отцом и бабушкой , а вы будете просто приходить и общаться с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и алименты на детей платить)
WomenВ ответ на Nat G
Nat G
и алименты на детей платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что в этом такого? Когда дети с матерью живут, думаете у нее меньшне 33% заработка уйдет на них?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
безответственность полная....пишите родители просили родить второго ребёнка, тут же пишите он им признался что не любит вас...кому детей родили? свекрови? то пишите живу в отдельной комнате, то на съёмной квартире...сочиняйте складно...
надоели эти анонимные темы....
СсылкаПожаловаться
выставили ее родители его из этой комнаты
Самая Меркантильная
выставили ее родители его из этой комнаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кого выставил?
ИринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
безответственность полная....пишите родители просили родить второго ребёнка, тут же пишите он им признался что не любит вас...кому детей родили? свекрови? то пишите живу в отдельной комнате, то на съёмной квартире...сочиняйте складно...
надоели эти анонимные темы....
СсылкаПожаловаться
Бывают такие родители. Не ангела чай воспитали. думали одумается со вторым ребенком. Инфантилизм. Автор оставьте детей родителям -- пусть воспитывают. А Вы будете приходить и брать их на прогулки и т.д.
Марфа
Вам рОманы писать
Лагуна
Знаете,либо в "ВК" либо в "ОК" есть сообщество "Город грехов"...так вот ,там пишут свои истории с целью отпускания грехов...
Аноним
Жила в отдельной комнате до его знакомства с этой.... Сейчас вообще съехала на съемную, т.к. сил нет терпеть все это. Он ее иногда домой к нам приводит. Мне сказал съезжай...
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Жила в отдельной комнате до его знакомства с этой.... Сейчас вообще съехала на съемную, т.к. сил нет терпеть все это. Он ее иногда домой к нам приводит. Мне сказал съезжай...
СсылкаПожаловаться
У вас - молодой человек, а у него - "эта". С чего это?
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
У вас - молодой человек, а у него - "эта". С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


NBВ ответ на Аноним
Аноним
Жила в отдельной комнате до его знакомства с этой.... Сейчас вообще съехала на съемную, т.к. сил нет терпеть все это. Он ее иногда домой к нам приводит. Мне сказал съезжай...
СсылкаПожаловаться
и что? аренда комната 4 тысячи, забрала детей и живи как считаешь нужным и с кем
)))В ответ на NB
NB
и что? аренда комната 4 тысячи, забрала детей и живи как считаешь нужным и с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете автора?
Мисс Вселенная
Детей бабушке оставили, а сама с новым ухарем на квартирку съехали? Браво! Ещё от этого парочку родить не забудьте.
Я БУКАВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Детей бабушке оставили, а сама с новым ухарем на квартирку съехали? Браво! Ещё от этого парочку родить не забудьте.
СсылкаПожаловаться

Джейн ....)В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Детей бабушке оставили, а сама с новым ухарем на квартирку съехали? Браво! Ещё от этого парочку родить не забудьте.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Детей бабушке оставили, а сама с новым ухарем на квартирку съехали? Браво! Ещё от этого парочку родить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
а ей все равно съезжать... так уж лучше с новым МЧ, чем одной. или как надо правильно?
Аноним
Мне некуда их забирать!!! Я в декрете была три года - ни работы, ни квартиры((((( В другом городе, где мама , сестра и брат в однокомнатной... Куда ни кинь, везде клин((( Даже если заберу в другой город ни садика, ни жилья... Он еще и документы не отдает - свидетельства о рождении
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некуда их забирать!!! Я в декрете была три года - ни работы, ни квартиры((((( В другом городе, где мама , сестра и брат в однокомнатной... Куда ни кинь, везде клин((( Даже если заберу в другой город ни садика, ни жилья... Он еще и документы не отдает - свидетельства о рождении
СсылкаПожаловаться
Вот уж свидетельства о рождении вообще не проблема получить. У меня БМ пришел в загс с одним паспортом и все сразу получил, я об этом даже не знала.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некуда их забирать!!! Я в декрете была три года - ни работы, ни квартиры((((( В другом городе, где мама , сестра и брат в однокомнатной... Куда ни кинь, везде клин((( Даже если заберу в другой город ни садика, ни жилья... Он еще и документы не отдает - свидетельства о рождении
СсылкаПожаловаться
оооо... история растёт как снежный ком...
И ГВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некуда их забирать!!! Я в декрете была три года - ни работы, ни квартиры((((( В другом городе, где мама , сестра и брат в однокомнатной... Куда ни кинь, везде клин((( Даже если заберу в другой город ни садика, ни жилья... Он еще и документы не отдает - свидетельства о рождении
СсылкаПожаловаться
Бог всегда поможет, если правда за вами. Детей нельзя бросать своих, хоть какая ситуация не возникает, а дальше, если бросите, все только хуже будет у вас
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некуда их забирать!!! Я в декрете была три года - ни работы, ни квартиры((((( В другом городе, где мама , сестра и брат в однокомнатной... Куда ни кинь, везде клин((( Даже если заберу в другой город ни садика, ни жилья... Он еще и документы не отдает - свидетельства о рождении
СсылкаПожаловаться
свидетельства о рождении вам выдадут еще сколько попросите... дубликаты. а чего 3 года сидела в декрете? на курсы какие бы пошла, надомную работку брала бы, хоть по мелочи... или разовую, или почасовую.
Невеста Джокера
А что посоветовать? Все же вроде разрулилось? Дети под присмотром папы и бабушки. У вас новая любовь. Что не так-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем