Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать ли деньги?

Был у меня парень. Я у него одолжила денег на покупку машины, 350 тр. Матиз брала. Хотела вернуть деньги, потому что у меня были на вкладе, но снимать нельзя было. Короче , пока пришло время получать проценты и соответственно снимать деньги со вклада , парень меня бросил. Просто перестал общаться. Встречаться отказался, разговаривал неохотно, ничего не объяснял, просто слился. И главное денег назад не просит. Как думаете, Надо возвращать или нет? Мне уж машину менять пора , может тогда ещё у него одолжить?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому, продавайте старую, добавляйте свои деньги и берите новую машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрый человек!!!
GaeR
Долг не вернули вот и бросил))
обжена мужан
Может он помер?
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Может он помер?
СсылкаПожаловаться
Не, тогда когда бросил точно был жив. Я же звонила, пыталась с ним разговаривать. А он типа - занят, некогда, потом. Так и перестали общаться.
Баба Яга
Мож номер?
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мож номер?
СсылкаПожаловаться
Помер
Марина Мусина
Он от Вас откупился. Это возмещение морального вреда. Если напомнит - отдавайте, а нет - так пускай лежат на счету до лучших времен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, да


скорее всего речь о 35 тыщах идет
Ася
забееей)
АнонимВ ответ на Ася
Ася
забееей)
СсылкаПожаловаться
)))
okapi
Где интересно матиз за 350 тыщ продают? они в максимальной комплектации дороже 200 никогда не стоили
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Где интересно матиз за 350 тыщ продают? они в максимальной комплектации дороже 200 никогда не стоили
СсылкаПожаловаться
Враки все.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Враки все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же - звездите как дышите,а дышите часто.
Вы там машину менять собираетесь да? заберите мою десятку,отдам недорого,за 700 тыщ всего
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Вот и я о том же - звездите как дышите,а дышите часто.
Вы там машину менять собираетесь да? заберите мою десятку,отдам недорого,за 700 тыщ всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в ценах не ориентируетесь.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы в ценах не ориентируетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава Богу. В рот компот так ориентироваться в ценах как вы

так че, десятку берете али как? пим с вами,отдам по --свойски,по-форумски за 690
АнонимВ ответ на okapi
okapi
И слава Богу. В рот компот так ориентироваться в ценах как вы

так че, десятку берете али как? пим с вами,отдам по --свойски,по-форумски за 690
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому она нужна ...
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Кому она нужна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как кому
, таким же людям как вы например,бурущим матизы за 350. Берете или нет?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Кому она нужна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По делу: как то документально зафиксировано что мужик вам деньги занимал? если нет - пошел он в пим - компенсация за потраченные нервы
АнонимВ ответ на okapi
okapi
По делу: как то документально зафиксировано что мужик вам деньги занимал? если нет - пошел он в пим - компенсация за потраченные нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это правильный подход!!!! Но основная масса советует вернуть. Завидуют что ли....
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это правильный подход!!!! Но основная масса советует вернуть. Завидуют что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советуют - пусть возвращают,в чем проблема. Запросит - ну верните,чего уж,хотя если документально это никак не зафиксировано то шлите лесом.
Завидуют всегда,особенно когда что то дарят или дают деньги,даже если всего лишь на матиз. им потому что и на матиз никто не дал
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Вот и я о том же - звездите как дышите,а дышите часто.
Вы там машину менять собираетесь да? заберите мою десятку,отдам недорого,за 700 тыщ всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас устаревшие данные , до подорожания доллара наверное в последний раз машину меняли.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
У вас устаревшие данные , до подорожания доллара наверное в последний раз машину меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ценами на матиз вообще не слежу, т.к не считаю это автомобилем.Покупать такое - это самоубийство.
Машину сменили в сентябре,и я и муж, а ШО? вам про какую рассказать?
АнонимВ ответ на okapi
okapi
За ценами на матиз вообще не слежу, т.к не считаю это автомобилем.Покупать такое - это самоубийство.
Машину сменили в сентябре,и я и муж, а ШО? вам про какую рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы на десятке ездили, то о чем вы можете рассказать)))) как менять сцепление на трассе))))?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы на десятке ездили, то о чем вы можете рассказать)))) как менять сцепление на трассе))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу и это рассказать,если интересует,хотя такого ни разу не было за все 12 лет владения данным авто. Моя десятка пережила уже 4 моих машины и подозреваю что переживет еще столько же. А вы что про матиз можете рассказать - как его сдувает ветром от проезжающей мимо десятки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем