Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать ли вещи бывшему?

Как вы считаете, при расставании нужно ли возвращать вещи? вот он ушел, ни слова не сказав, оставил деньги, сумку спортивную с формой - все недешевое, фирменное, еще кое-какие ценные вещи. Вы бы вернули? С одной стороны, звонить-писать - как будто навязываюсь, с другой стороны - стоят эти вещи, глаза мозолят. Ключа от квартиры у него нет, значит - незаметно не заберет. Как быть?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
BeershevaitВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ооо.. я знаю, что с Вами происходит!!.. стррашный диагноз.. просто - любовь называется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее нам удобно друг с другом))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана
Оксана
А мужчин жалеть нельзя. Это чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так.. те, которые замужем и счастливы - любят, берегут, заботятся (потому, как и дальше собираются замужем оставаться).. а те кто - всех жить учит и мужчин уважать не способен - те либо в одиночестве, либо ударными темпами к нему двигаются..))
Maria ShreinerВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не так.. те, которые замужем и счастливы - любят, берегут, заботятся (потому, как и дальше собираются замужем оставаться).. а те кто - всех жить учит и мужчин уважать не способен - те либо в одиночестве, либо ударными темпами к нему двигаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважать нужно за что-либо...за 'просто так' уважать? К чему и зачем? Если любят женщину или просто человек хороший - уважение оценят...Если не любит и без особой морали/ценностей - попользуется 'уважалкой' из забавы или пока есть выгода/удобство...и выкинет...
Лилит УноВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Уважать нужно за что-либо...за 'просто так' уважать? К чему и зачем? Если любят женщину или просто человек хороший - уважение оценят...Если не любит и без особой морали/ценностей - попользуется 'уважалкой' из забавы или пока есть выгода/удобство...и выкинет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мари, хорошего Вам дня..)) Вы мне правильно указали - я не объяснила, что - вкладываю в определение - мужчина..
Уважать всякую шушеру (алкашей, тунеядцев, садистов-самодуров и тп) действительно не за что, полностью согласна.. только вот - таких я мужчинами не считаю.. это - так, отбросы и говорить о них смысла нет..
Для меня мужчина - тот, кто способен отвечать за себя и свои поступки.. на которого можно положиться (не предаст, не сбежит в трудной ситуации).. честный и порядочный..
ммм.. в-общем, получается - Только тот, кто достоин уважения и есть - мужчина!!.. (мальчики, зайчики, маменькины сыночки, альфонсы - ими не являются)..
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мари, хорошего Вам дня..)) Вы мне правильно указали - я не объяснила, что - вкладываю в определение - мужчина..
Уважать всякую шушеру (алкашей, тунеядцев, садистов-самодуров и тп) действительно не за что, полностью согласна.. только вот - таких я мужчинами не считаю.. это - так, отбросы и говорить о них смысла нет..
Для меня мужчина - тот, кто способен отвечать за себя и свои поступки.. на которого можно положиться (не предаст, не сбежит в трудной ситуации).. честный и порядочный..
ммм.. в-общем, получается - Только тот, кто достоин уважения и есть - мужчина!!.. (мальчики, зайчики, маменькины сыночки, альфонсы - ими не являются)..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..достоин уважения - в глазах близких, друзей, родных.. "взбалмошные девицы в поисках Прынца" и "разочарованные дамы в разводе (все мужики - козлы!!)" - в качестве экспертов по определению "уважительности" не рассматриваются..))
Конь педальныйВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был на даче у знакомых, отмечали юбилей, было много народа, в основном не знакомого. Случайно услышал разговор. Одна дама рассказывала - "Бывший муж ушел с одним чемоданом. Сначала хотела отдать его вещи, а потом подумала, а вдруг его рубашки пригодятся моему будущему мужчине?"
После этих слов, мне с этой дамой расхотелось, не то что общаться, а даже видеть.
Лилит УноВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Был на даче у знакомых, отмечали юбилей, было много народа, в основном не знакомого. Случайно услышал разговор. Одна дама рассказывала - "Бывший муж ушел с одним чемоданом. Сначала хотела отдать его вещи, а потом подумала, а вдруг его рубашки пригодятся моему будущему мужчине?"
После этих слов, мне с этой дамой расхотелось, не то что общаться, а даже видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плинн, я бы не удержалась - расхохоталась.. представьте она новому мужчине примеривает пиджак и так грустно - "рукава длинноваты"..)))
Конь педальный
Был на даче у знакомых, отмечали юбилей, было много народа, в основном не знакомого. Случайно услышал разговор. Одна дама рассказывала - "Бывший муж ушел с одним чемоданом. Сначала хотела отдать его вещи, а потом подумала, а вдруг его рубашки пригодятся моему будущему мужчине?"
После этих слов, мне с этой дамой расхотелось, не то что общаться, а даже видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец,хозяйственная

BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
Молодец,хозяйственная

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будет подбирать следующего мужчину под размер,чтоб не больше не меньше))
Твои глазаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Был на даче у знакомых, отмечали юбилей, было много народа, в основном не знакомого. Случайно услышал разговор. Одна дама рассказывала - "Бывший муж ушел с одним чемоданом. Сначала хотела отдать его вещи, а потом подумала, а вдруг его рубашки пригодятся моему будущему мужчине?"
После этих слов, мне с этой дамой расхотелось, не то что общаться, а даже видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она просто хозяйственная
Конь педальныйВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Она просто хозяйственная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если посмотреть на ситуацию с этой стороны...
Конь педальный
Был на даче у знакомых, отмечали юбилей, было много народа, в основном не знакомого. Случайно услышал разговор. Одна дама рассказывала - "Бывший муж ушел с одним чемоданом. Сначала хотела отдать его вещи, а потом подумала, а вдруг его рубашки пригодятся моему будущему мужчине?"
После этих слов, мне с этой дамой расхотелось, не то что общаться, а даже видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++++++++++ мда уж..мерзопакостно
Танцующая на волнахВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки сходите на чисто мужские форумы, вы кардинально поменяете свою жалость. Никому, кстати, не нужную)
MargaritaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так если ты пришел к девушке жить.спроси про устав.вообще лучше парню своё жильё иметь к 30 годам.и приводить на свою территорию девушку жить.тогда и прессовать никто не будет.а то пришел в чужой дом и хочет там стать хозяином. странно.
BeershevaitВ ответ на Margarita
Margarita
так если ты пришел к девушке жить.спроси про устав.вообще лучше парню своё жильё иметь к 30 годам.и приводить на свою территорию девушку жить.тогда и прессовать никто не будет.а то пришел в чужой дом и хочет там стать хозяином. странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и ушел в чем стоял,лишь бы подальше)) А может она его вообще где-нибудь в огороде закопала,а теперь алиби себе создает))
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Я бы пришел за вещами (если они мне нужны). А вынос мозга? Да пусть орет, пока не охрипнет. Не отвечать и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подраться?
Отдай вещи!!! Не отдам, пока не покаешься грешник!!!! Я кому сказал отдай!!!!! На!!!! (кидает в лицо)
Софи_В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Я бы пришел за вещами (если они мне нужны). А вынос мозга? Да пусть орет, пока не охрипнет. Не отвечать и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана
Оксана
Выноса мозга, истерик, выяснения отношений, когда и так все ясно. Вы совсем не знаете мущщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По части выноса мозга и истерик как раз мущщины - большие специалисты. Мой БМ, уже получив свое барахло до последней ниточки, долго ломился в нашу квартиру "за вещами", чтобы устроить очередной скандал и напугать ребенка до полусмерти.
Ёрик
не мелочись - отнеси на помойку...или ты всё-таки надеешься что он явится?
Алена ВиршинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не мелочись - отнеси на помойку...или ты всё-таки надеешься что он явится?
СсылкаПожаловаться
Жалко на помойку, вещи хорошие. Да и он потом, может, претензии предьявит
Конь педальныйВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Жалко на помойку, вещи хорошие. Да и он потом, может, претензии предьявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдай или вышли посылкой - не теряй свое лицо. Думаю, претензий не будет. Он нормальный мужик и выше этого.
Лилит УноВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Жалко на помойку, вещи хорошие. Да и он потом, может, претензии предьявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони, сообщи, что ему - три дня на то, чтобы забрать.. а потом они переберутся на помойку.. и не жалей!!.. выкидывай - с чувством большого морального удовлетворения..)) зато - после - такое спокойствие, аж на душе легко..))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алена Виршина
Алена Виршина
Жалко на помойку, вещи хорошие. Да и он потом, может, претензии предьявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните старый добрый "Укол зонтиком", в каком виде летели вещички на голову героя Ришара.
Алена Виршина
Жалко на помойку, вещи хорошие. Да и он потом, может, претензии предьявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не рассматриваете вариант, что с ним что-то случилось? Может лучше узнать, по какой причине он не забирает свои вещи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем