Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать ли вещи бывшему?

Как вы считаете, при расставании нужно ли возвращать вещи? вот он ушел, ни слова не сказав, оставил деньги, сумку спортивную с формой - все недешевое, фирменное, еще кое-какие ценные вещи. Вы бы вернули? С одной стороны, звонить-писать - как будто навязываюсь, с другой стороны - стоят эти вещи, глаза мозолят. Ключа от квартиры у него нет, значит - незаметно не заберет. Как быть?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Beershevait
А вы его ценные вещи планирует в ломбарт сбыть?
Алена ВиршинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вы его ценные вещи планирует в ломбарт сбыть?
СсылкаПожаловаться
Ценные - не в смысле драгоценности.
Алена Виршина
Ценные - не в смысле драгоценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более,кинуть смс :"пришли кого-то за вещами",если вы его не хотите видеть,гордость не позволяет?
Оксана
Сам не придет, боится. Отправьте по почте. Выбросите, еще за кражу засудит.
Рэм ⓇВ ответ на Оксана
Оксана
Сам не придет, боится. Отправьте по почте. Выбросите, еще за кражу засудит.
СсылкаПожаловаться
И чего же он боится?
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего же он боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выноса мозга, истерик, выяснения отношений, когда и так все ясно. Вы совсем не знаете мущщин
Рэм ⓇВ ответ на Оксана
Оксана
Выноса мозга, истерик, выяснения отношений, когда и так все ясно. Вы совсем не знаете мущщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Я бы пришел за вещами (если они мне нужны). А вынос мозга? Да пусть орет, пока не охрипнет. Не отвечать и всё.
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Я бы пришел за вещами (если они мне нужны). А вынос мозга? Да пусть орет, пока не охрипнет. Не отвечать и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда можно себя убедить, что вещи не нужны.
Рэм ⓇВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда можно себя убедить, что вещи не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина, у которой они остались, противна, то да
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если женщина, у которой они остались, противна, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чем он виноват? В том, что она ему не нужна?
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И в чем он виноват? В том, что она ему не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в том, что говорил нужна, а на самом деле - не нужна. Подсознательная вина. А почему вещи сразу не взял?
Рэм ⓇВ ответ на Оксана
Оксана
Да, в том, что говорил нужна, а на самом деле - не нужна. Подсознательная вина. А почему вещи сразу не взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорил, что нужна (если говорил), потому что думал, что нужна. Потом понял, что не нужна. А вот почему вещи не взял? Может, тупо сбежал (чтобы не повисла не шее в пороге).
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорил, что нужна (если говорил), потому что думал, что нужна. Потом понял, что не нужна. А вот почему вещи не взял? Может, тупо сбежал (чтобы не повисла не шее в пороге).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за вещами как в таком случае? За нужными?
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорил, что нужна (если говорил), потому что думал, что нужна. Потом понял, что не нужна. А вот почему вещи не взял? Может, тупо сбежал (чтобы не повисла не шее в пороге).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, была нужна красотка за деньги, ага, ага))))))))
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если женщина, у которой они остались, противна, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда уходят цивилизованно и без скандалов, не исчезают без объяснений, роняя тапки и оставляя вещи. У женщин в таких случаях априори появляется обида, увы. Все точки над е надо расставлять всегда, тогда и не будет этой трусливости у мужчин.
ОксанаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Я бы пришел за вещами (если они мне нужны). А вынос мозга? Да пусть орет, пока не охрипнет. Не отвечать и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чувство вины?
BeershevaitВ ответ на Оксана
Оксана
А чувство вины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А виноват он в том,что истерикой и выносом мозга,на вынудила его уйти в чем стоял,без вещей?))
ОксанаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А виноват он в том,что истерикой и выносом мозга,на вынудила его уйти в чем стоял,без вещей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот, в любом случае, мужчина за вещами не придет. Как ни крути))
BeershevaitВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, вот, в любом случае, мужчина за вещами не придет. Как ни крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
ОксанаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я на этом форуме около месяца,но мне все чаще и чаще жалко мужчин) Вроде в России с мужчинами дефицит,а как их дамы прессуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У дам гормоны)) Они эмоциональны по определению)
BeershevaitВ ответ на Оксана
Оксана
У дам гормоны)) Они эмоциональны по определению)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А потом страдают на темы:"где найти любимого?","как устроить жизнь после 30,40,с ребенком ?" и т.д. Может обуздывать гормоны,не истерить,что он мысли не так прочел и будет им счастье?))
ОксанаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А потом страдают на темы:"где найти любимого?","как устроить жизнь после 30,40,с ребенком ?" и т.д. Может обуздывать гормоны,не истерить,что он мысли не так прочел и будет им счастье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как остановить Землю?
BeershevaitВ ответ на Оксана
Оксана
А как остановить Землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меньше читать женские романы и смотреть тупые сериалы,где ГГ осыпает героиню бриллиантами,охапками роз и пачками банкнот и угадывает все ее желания прежде,чем она пожелает,а просто разговаривать друг с другом))
ОксанаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меньше читать женские романы и смотреть тупые сериалы,где ГГ осыпает героиню бриллиантами,охапками роз и пачками банкнот и угадывает все ее желания прежде,чем она пожелает,а просто разговаривать друг с другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Элементарно не пить, не шляться, быть ответственными наши мужчины не умеют. Какие бриллианты и охапки?
У Российских женщин самые что ни на есть минимальные требования к мужчинам. Намного меньше, чем у Вас)))
BeershevaitВ ответ на Оксана
Оксана
Элементарно не пить, не шляться, быть ответственными наши мужчины не умеют. Какие бриллианты и охапки?
У Российских женщин самые что ни на есть минимальные требования к мужчинам. Намного меньше, чем у Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня на работе недавно наши русскоязычные дамы обсуждали то ли российский сериал,то ли роман,где все именно так и происходило,поэтому я это и написала))) А насчет запросов,никогда и ничего не просила у мужчин,как-то они все сами сами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем