Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать подругу или оставить в покое?

До переезда в др. место жительства (временное) была у меня подруга, вместе плакали, вместе смеялись; после рождения ребенка (я родила) она стала отдаляться, хотя я, зная все эти штучки про разговоры новоиспеченных мама ТОЛЬКО про детей, нарочно избегала этой темы, говорили обо всем как и раньше. Она одинокая, старше меня на 13-15 лет. Постепенно стали отдаляться, я вроде к ней как всегда, с душой, с интересом, а она вроде тоже ничего, но звонки все реже, переписка и того хуже; встречи 1 в месяц, максимум. Вот я ее не видела уже год, когда поеду домой вот думаю- встречаться или не нужно?...Есть ли смысл, или отпустить
Красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
LIZ
Думаю, вообще нет смысла! а зачем, тут видимо никто из вас уже не имеет никакого желания общаться, а старого не вернешь. Да и интересы поменялись, наверное, за время разлуки.
Lbp
А разве это подруга? просто приятельница.
Ну не сошлось и не сошлось. Не навязывайтесь.
Жужа
Как-то встречаются не обязательно из какого-то смысла. Можно просто хотеть увидеть человека и узнать как у него дела- жизнь, а можно и не хотеть.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не соглашусь с предыдущими ораторами. Были периоды.когда девочки то одна то другая уходили в декрет. Мы редко общались. Когда все родили и вышли на работу, снова появились общие интересы, и про деток советуемся, и о своем девичьем... Это временная проблема. Хотя если вы в разных городах - наверное затруднительно дружить?
Я беременным и только родившим подругам избегала звонить, т.к. боялась разбудить ребенка, да и подруги иногда давали понять, что звоню не вовремя. Но дети вырастают, и мама обретает побольше свободного времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем