Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, Главная форумов

Возвращать помолвочное кольцо или нет?

Добрый день форумчанки! Буквально еще совсем недавно мне мой возлюбленный сделал предложение, красиво при свечах..романтика. Я пела от счастья..Нужно заметить, что я долго выбирала среди избранников, хотела выйти по любви замуж. И казалось вот оно счастье! Выбирали долго, где будет свадьба, в Москве не хотели, потому как у меня много родственников у него друзей...все естественно хотят поприсутствовать, получалось дорого:) Выбрали в связи с этим свадьбу в Чехии, дешево и сердито, красивые замки и в 2 раза дешевле чем в Москве, если кому нужно вот к этому агентству обращались - Wedding & Events. Но речь не об этом, для своих родителей решено было организовать помолвку в кругу семь так сказать. Мой (тогда ее мой) подарил мне сногшебательное кольцо с небольшим по моим меркам брилилиантиком (укажу стоимость, чтобы Вы понимали за-за чего сыр бор, цена кольца 350 000 р.). Все было бы хорошо! Но увы! Мы так сильно разругались из-за денег, просто в пух и прах..кто за что платит...какого цвета свадьба! Но главная причина деньги! Я такого не ожидала, вдруг откуда то мелочность взялась, на меня повесили часть расходов по свадьбе, обвинив моих родителей, что они могли бы и поучавствовать....Решение принято, я не хочу за него замуж. Вопрос: ВОЗВРАЩАТЬ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я живой человек, просто я дизайнер по образованию и неравнодушна к картинкам красивым:)
СсылкаПожаловаться
Мария Вертина
Я живой человек, просто я дизайнер по образованию и неравнодушна к картинкам красивым:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайнеров русскому языку не учат?
СсылкаПожаловаться
Мария Вертина
Вы почитайте внимательно! Какой спам??? Что вас смутило? Мне кажется, вы просто бездушны! Я просто боюсь, что раз он относиться так к деньгам...что кольцо потребует назад! Может мне его сразу вернуть ему? Но тогда как лучше это сделать?
СсылкаПожаловаться
Мария Вертина
Вы почитайте внимательно! Какой спам??? Что вас смутило? Мне кажется, вы просто бездушны! Я просто боюсь, что раз он относиться так к деньгам...что кольцо потребует назад! Может мне его сразу вернуть ему? Но тогда как лучше это сделать?
СсылкаПожаловаться
Потребует - пошлите его на три буквы. Он же не поносить Вам кольцо дал, а - ПОДАРИЛ. Значит кольцо принадлежит Вам и Вы вправе распоряжаться им как пожелаете. :-)
СсылкаПожаловаться
Бе-бе-бе !
Потребует - пошлите его на три буквы. Он же не поносить Вам кольцо дал, а - ПОДАРИЛ. Значит кольцо принадлежит Вам и Вы вправе распоряжаться им как пожелаете. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отчасти с вами согласна....но, очень надеюсь, что не попросит...может помиримся еще.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Жаба... Она такая... дааа... удушливая.
СсылкаПожаловаться
Vitaly Mezak
Маша, я вот вам как "мужик" скажу: причина тут не деньги! Короче, если не придет мириться через неделю, и не позвонит...то я на вашем месте подумала может позвонить самой?
А вообще перечитал: а что купил кольцо и деньги кончились у пацана?
СсылкаПожаловаться
Vitaly Mezak
Маша, я вот вам как "мужик" скажу: причина тут не деньги! Короче, если не придет мириться через неделю, и не позвонит...то я на вашем месте подумала может позвонить самой?
А вообще перечитал: а что купил кольцо и деньги кончились у пацана?
СсылкаПожаловаться
оооо, ты считаешь, что это пацан?)))
СсылкаПожаловаться
Fyfolka
оооо, ты считаешь, что это пацан?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А , что пацан -ругательное слово?
СсылкаПожаловаться
Мария Вертина
А , что пацан -ругательное слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто возраст не пацанячий))))))
СсылкаПожаловаться
Fyfolka
Просто возраст не пацанячий))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....я подумала может это слэнг, какой-то:)
СсылкаПожаловаться
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже гордая, я бы вернула..пусть подавится. но если не позвонит и не придет мириться...то точно причина в чем то другом не в деньгах. И тут моежт стоит задуматься?:)
СсылкаПожаловаться
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
На фига? Кольцо принадлежит ей. Зачем "выкидывать" 350 тысяч?)
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Кольцо вернуть. А сюда вместо агентства лучше телефон парня выложить и вместо этой фотки его фото.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Кольцо вернуть. А сюда вместо агентства лучше телефон парня выложить и вместо этой фотки его фото.
СсылкаПожаловаться
Зачем возвращать?) Лучше - пропить :-).
СсылкаПожаловаться
Бе-бе-бе !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на память оставила...я же его до сих пор люблю...очень переживаю теперь...
СсылкаПожаловаться
Бе-бе-бе !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и бутылок ему под дверь накидать, пусть знает, от какого счастья отказался
СсылкаПожаловаться
Fyfolka
дааа... ты заметила, что когда ты начнёшь ависеть от него финансово - он тебя к ногтю возьмёт?))))
правильное решений...

И нет, подарки - не возвращают.
СсылкаПожаловаться
Fyfolka
дааа... ты заметила, что когда ты начнёшь ависеть от него финансово - он тебя к ногтю возьмёт?))))
правильное решений...

СсылкаПожаловаться

+++++++++
СсылкаПожаловаться
Dieselist
ИДИ в школу, скоро ЕГЭ сдавать!!!

Провалишь ЕГЭ - пойдешь простименяхосподи работать!!!
СсылкаПожаловаться
Бе-бе-бе !
Если Вам что-то подарили (а не дали во временное пользование) - эта вещь принадлежит ВАМ. Зачем Вам кому-то отдавать СВОЮ вещь? О.о

Я бы, конечно, отдавать СВОЮ вещь не стала бы. Это еще на фига?))) Если даже эта вещь мне не нужна, то уж лучше я ее пропью, чем кому-то отдам за просто так :-).
СсылкаПожаловаться
Если вы поссорились по-настоящему и точно надумали с ним больше не общаться и не выходить за него, то лучше вернуть, чтобы он не шлялся, думая, что вы оставив кольцо, в тайне надеетесь, что он вернётся и всё будет как прежде! ухаха Тем более какое-то кольцо страшное пристрашное и таких денег не стоит, никто даже и не поверит, что оно 350 тыщ стоит 3 500 ему цена ухаха
СсылкаПожаловаться
Если вы поссорились по-настоящему и точно надумали с ним больше не общаться и не выходить за него, то лучше вернуть, чтобы он не шлялся, думая, что вы оставив кольцо, в тайне надеетесь, что он вернётся и всё будет как прежде! ухаха Тем более какое-то кольцо страшное пристрашное и таких денег не стоит, никто даже и не поверит, что оно 350 тыщ стоит 3 500 ему цена ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Надеюсь, что помиримся...его мама звонила, спрашивала что случилось...посмотрим:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru