Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать помолвочное кольцо или нет?

Добрый день форумчанки! Буквально еще совсем недавно мне мой возлюбленный сделал предложение, красиво при свечах..романтика. Я пела от счастья..Нужно заметить, что я долго выбирала среди избранников, хотела выйти по любви замуж. И казалось вот оно счастье! Выбирали долго, где будет свадьба, в Москве не хотели, потому как у меня много родственников у него друзей...все естественно хотят поприсутствовать, получалось дорого:) Выбрали в связи с этим свадьбу в Чехии, дешево и сердито, красивые замки и в 2 раза дешевле чем в Москве, если кому нужно вот к этому агентству обращались - Wedding & Events. Но речь не об этом, для своих родителей решено было организовать помолвку в кругу семь так сказать. Мой (тогда ее мой) подарил мне сногшебательное кольцо с небольшим по моим меркам брилилиантиком (укажу стоимость, чтобы Вы понимали за-за чего сыр бор, цена кольца 350 000 р.). Все было бы хорошо! Но увы! Мы так сильно разругались из-за денег, просто в пух и прах..кто за что платит...какого цвета свадьба! Но главная причина деньги! Я такого не ожидала, вдруг откуда то мелочность взялась, на меня повесили часть расходов по свадьбе, обвинив моих родителей, что они могли бы и поучавствовать....Решение принято, я не хочу за него замуж. Вопрос: ВОЗВРАЩАТЬ КОЛЬЦО ИЛИ НЕТ?

Мария Вертина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Мария ВертинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Я живой человек, просто я дизайнер по образованию и неравнодушна к картинкам красивым:)
Мария Вертина
Я живой человек, просто я дизайнер по образованию и неравнодушна к картинкам красивым:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайнеров русскому языку не учат?
Мария Вертина
Вы почитайте внимательно! Какой спам??? Что вас смутило? Мне кажется, вы просто бездушны! Я просто боюсь, что раз он относиться так к деньгам...что кольцо потребует назад! Может мне его сразу вернуть ему? Но тогда как лучше это сделать?
Бе-бе-бе !В ответ на Мария Вертина
Мария Вертина
Вы почитайте внимательно! Какой спам??? Что вас смутило? Мне кажется, вы просто бездушны! Я просто боюсь, что раз он относиться так к деньгам...что кольцо потребует назад! Может мне его сразу вернуть ему? Но тогда как лучше это сделать?
СсылкаПожаловаться
Потребует - пошлите его на три буквы. Он же не поносить Вам кольцо дал, а - ПОДАРИЛ. Значит кольцо принадлежит Вам и Вы вправе распоряжаться им как пожелаете. :-)
Мария ВертинаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Потребует - пошлите его на три буквы. Он же не поносить Вам кольцо дал, а - ПОДАРИЛ. Значит кольцо принадлежит Вам и Вы вправе распоряжаться им как пожелаете. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отчасти с вами согласна....но, очень надеюсь, что не попросит...может помиримся еще.
Lbp
Жаба... Она такая... дааа... удушливая.
Vitaly Mezak
Маша, я вот вам как "мужик" скажу: причина тут не деньги! Короче, если не придет мириться через неделю, и не позвонит...то я на вашем месте подумала может позвонить самой?
А вообще перечитал: а что купил кольцо и деньги кончились у пацана?
FyfolkaВ ответ на Vitaly Mezak
Vitaly Mezak
Маша, я вот вам как "мужик" скажу: причина тут не деньги! Короче, если не придет мириться через неделю, и не позвонит...то я на вашем месте подумала может позвонить самой?
А вообще перечитал: а что купил кольцо и деньги кончились у пацана?
СсылкаПожаловаться
оооо, ты считаешь, что это пацан?)))
Мария ВертинаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
оооо, ты считаешь, что это пацан?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А , что пацан -ругательное слово?
Мария Вертина
А , что пацан -ругательное слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто возраст не пацанячий))))))
Мария ВертинаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Просто возраст не пацанячий))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....я подумала может это слэнг, какой-то:)
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
Helen LiverpulВ ответ на ks
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже гордая, я бы вернула..пусть подавится. но если не позвонит и не придет мириться...то точно причина в чем то другом не в деньгах. И тут моежт стоит задуматься?:)
Бе-бе-бе !В ответ на ks
ks
Да!!!!Вернуть!!!!
СсылкаПожаловаться
На фига? Кольцо принадлежит ей. Зачем "выкидывать" 350 тысяч?)
***Водомерка***
Кольцо вернуть. А сюда вместо агентства лучше телефон парня выложить и вместо этой фотки его фото.
Бе-бе-бе !В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Кольцо вернуть. А сюда вместо агентства лучше телефон парня выложить и вместо этой фотки его фото.
СсылкаПожаловаться
Зачем возвращать?) Лучше - пропить :-).
Мария ВертинаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Зачем возвращать?) Лучше - пропить :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на память оставила...я же его до сих пор люблю...очень переживаю теперь...
кошка мартовскаяВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Зачем возвращать?) Лучше - пропить :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем возвращать?) Лучше - пропить :-).

и бутылок ему под дверь накидать, пусть знает, от какого счастья отказался
Fyfolka
дааа... ты заметила, что когда ты начнёшь ависеть от него финансово - он тебя к ногтю возьмёт?))))
правильное решений...

И нет, подарки - не возвращают.
Бе-бе-бе !В ответ на Fyfolka
Fyfolka
дааа... ты заметила, что когда ты начнёшь ависеть от него финансово - он тебя к ногтю возьмёт?))))
правильное решений...

И нет, подарки - не возвращают.
СсылкаПожаловаться
И нет, подарки - не возвращают.

+++++++++
Dieselist
ИДИ в школу, скоро ЕГЭ сдавать!!!

Провалишь ЕГЭ - пойдешь простименяхосподи работать!!!
Бе-бе-бе !
Если Вам что-то подарили (а не дали во временное пользование) - эта вещь принадлежит ВАМ. Зачем Вам кому-то отдавать СВОЮ вещь? О.о

Я бы, конечно, отдавать СВОЮ вещь не стала бы. Это еще на фига?))) Если даже эта вещь мне не нужна, то уж лучше я ее пропью, чем кому-то отдам за просто так :-).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы поссорились по-настоящему и точно надумали с ним больше не общаться и не выходить за него, то лучше вернуть, чтобы он не шлялся, думая, что вы оставив кольцо, в тайне надеетесь, что он вернётся и всё будет как прежде! ухаха Тем более какое-то кольцо страшное пристрашное и таких денег не стоит, никто даже и не поверит, что оно 350 тыщ стоит 3 500 ему цена ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если вы поссорились по-настоящему и точно надумали с ним больше не общаться и не выходить за него, то лучше вернуть, чтобы он не шлялся, думая, что вы оставив кольцо, в тайне надеетесь, что он вернётся и всё будет как прежде! ухаха Тем более какое-то кольцо страшное пристрашное и таких денег не стоит, никто даже и не поверит, что оно 350 тыщ стоит 3 500 ему цена ухаха
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что помиримся...его мама звонила, спрашивала что случилось...посмотрим:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем