Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаться ли к бывшему?

Мой парень успел за два месяца в меня влюбиться, привыкнуть, он просто идеально ко мне относится, делает то, что я хочу.Но я не люблю его, вот в чём проблема.Но мне с ним хорошо и приятно проводить время.Как я не пыталась забыть прошлые отношения, не могу, я люблю бывшего.Он меня решил проверить, позвонил и представился другим человеком, а я со зла согласилась.Он не из того города, где я живу, но возможность приехать была, поэтому я злилась на него.Мы решили расстаться, но теперь есть возможность восстановить отношения, он хочет, но я не знаю кого выбрать.Что мне делать, помогите?!
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Любите себе тихонечко бывшего, кто вам не велит....А живите с нынешним.
КатюшкаВ ответ на Василиса
Василиса
Любите себе тихонечко бывшего, кто вам не велит....А живите с нынешним.
СсылкаПожаловаться
бывший хочет восстановить отношения и у нас любовь вроде взаимная, а настоящий любит меня,
ВасилисаВ ответ на Катюшка
Катюшка
бывший хочет восстановить отношения и у нас любовь вроде взаимная, а настоящий любит меня,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие именно? что предлагает? что делает?
Скорее всего просто из ревности к вашему счастью, потом всё вернётся на круги своя и вы останетесь у разбитого корыта....
КатюшкаВ ответ на Василиса
Василиса
какие именно? что предлагает? что делает?
Скорее всего просто из ревности к вашему счастью, потом всё вернётся на круги своя и вы останетесь у разбитого корыта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно!А как же любовь?или в нашем мире она уже ничего не значит?!
ВасилисаВ ответ на Катюшка
Катюшка
Да, возможно!А как же любовь?или в нашем мире она уже ничего не значит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так возвращайтесь к прошлому - раз у вас любовь, только потом не нойте....
КатюшкаВ ответ на Василиса
Василиса
Так возвращайтесь к прошлому - раз у вас любовь, только потом не нойте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет!
Само Совершенство
А зачем ушли, если любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем