Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 05:28, Главная форумов

Возвращаться ли к мужу?

С мужем прожили 14 лет. Есть дочь 12 лет. Муж любит выпить, когда напьется становится агрессивным, начинает скандалить, может еще и ударить. Когда трезвый, любящий, заботливый. В очередной раз напился и выгнал из дома. Я ушла сняла квартиру, живем с дочерью отдельно. Но начала скучать, ужасно тоскливо без него. Думаю вернуться, но понимаю, что все опять повториться. Он тоже просит вернуться. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
На кой он такой сдался вам? Или живёте по-принципу "бьёт значит любит" ? И для чего это было видеть вашей дочке, как он вас лупасит? Скучаете по побоям?
СсылкаПожаловаться
На кой он такой сдался вам? Или живёте по-принципу "бьёт значит любит" ? И для чего это было видеть вашей дочке, как он вас лупасит? Скучаете по побоям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скучаю по любящему мужу, семье, что была у нас. Понимаю что может опять напиться и полезет из него. Может ли он сделать какие-нибудь выводы из всего этого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скучаю по любящему мужу, семье, что была у нас. Понимаю что может опять напиться и полезет из него. Может ли он сделать какие-нибудь выводы из всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю так сказать вашего семейного счастья. Тем более терпеть не могу мужиков которые распускают свои цаги! В пьяном состоянии он такой герой,а чё по трезвяни куда прыть улетучивается? Вот если бы его пару раз сковородой долбанули по его бестолковке,глядишь не то чтобы про драки забыл и пить бы даже бросил. Это я вам на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю так сказать вашего семейного счастья. Тем более терпеть не могу мужиков которые распускают свои цаги! В пьяном состоянии он такой герой,а чё по трезвяни куда прыть улетучивается? Вот если бы его пару раз сковородой долбанули по его бестолковке,глядишь не то чтобы про драки забыл и пить бы даже бросил. Это я вам на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Били меня сковородой пару раз, ни к чему хорошему это не приводит. Я ее в мет.лом сдал(сковородку)
СсылкаПожаловаться
Били меня сковородой пару раз, ни к чему хорошему это не приводит. Я ее в мет.лом сдал(сковородку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Плохо били))
СсылкаПожаловаться
Плохо били))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А меня хорошо бить нельзя, я - зайка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Ну лан...живи,зайка!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
няшка))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
няшка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Боюсь убить его, посадят, дочка сиротой останется
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь убить его, посадят, дочка сиротой останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не боится вас убить...и останется дочь с папашей любителем по-крепче. Ну вы даёте!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дурная штолЕ, раз ждете от него каких-то выводов? Он уже сделал вывод, что вас можно безнаказанно лупцевать, вы простите, вам же ужасно тоскливо без него.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Тоскливо без мордобоя? Конечно вернитесь и получите еще одну порцию леща.
СсылкаПожаловаться
Так, с нариком разобрались, щас и тут разведем. Ну а че, чужую беду руками разведу )
Вернись и не скандаль с ним, когда он пьян. Сам лезет? Найдете выход, если захотите, например притвориться спящими. А разбор полетов сделайте назавтра, после отпаивания кофеём
СсылкаПожаловаться
Так, с нариком разобрались, щас и тут разведем. Ну а че, чужую беду руками разведу )
Вернись и не скандаль с ним, когда он пьян. Сам лезет? Найдете выход, если захотите, например притвориться спящими. А разбор полетов сделайте назавтра, после отпаивания кофеём
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жены аликов созависимы ,ненавижу алкашню
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу поняла кто такие алики. На ум пришла моя первая,школьная любофф,Алик...)))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любит выпить" и алкоголизм разные вещи. Я люблю секс но я не шал@ва ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нимфоманка))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я и то, и то люблю, и тоже думаю, что нормальный.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
У вас своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
У вас своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы жили в его квартире. Сейчас приходится снимать
СсылкаПожаловаться
Елена
синдром жертвы.
СсылкаПожаловаться
Елена
синдром жертвы.
СсылкаПожаловаться
наверняка. и у дочери еще синдромчик взрастят, любящие родители.
СсылкаПожаловаться
Helga
Подруга сказала своему мужу,либо он не пьëт,либо теряет семью. Не капли в рот не берëт уже очень много лет,потому что любит свою жену и детей.
СсылкаПожаловаться
Обязательно возвращаться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru