Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращаться ли к мужу?

С мужем прожили 14 лет. Есть дочь 12 лет. Муж любит выпить, когда напьется становится агрессивным, начинает скандалить, может еще и ударить. Когда трезвый, любящий, заботливый. В очередной раз напился и выгнал из дома. Я ушла сняла квартиру, живем с дочерью отдельно. Но начала скучать, ужасно тоскливо без него. Думаю вернуться, но понимаю, что все опять повториться. Он тоже просит вернуться. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Направление Строительство
На кой он такой сдался вам? Или живёте по-принципу "бьёт значит любит" ? И для чего это было видеть вашей дочке, как он вас лупасит? Скучаете по побоям?
Направление Строительство
На кой он такой сдался вам? Или живёте по-принципу "бьёт значит любит" ? И для чего это было видеть вашей дочке, как он вас лупасит? Скучаете по побоям?
СсылкаПожаловаться
Скучаю по любящему мужу, семье, что была у нас. Понимаю что может опять напиться и полезет из него. Может ли он сделать какие-нибудь выводы из всего этого?
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Скучаю по любящему мужу, семье, что была у нас. Понимаю что может опять напиться и полезет из него. Может ли он сделать какие-нибудь выводы из всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю так сказать вашего семейного счастья. Тем более терпеть не могу мужиков которые распускают свои цаги! В пьяном состоянии он такой герой,а чё по трезвяни куда прыть улетучивается? Вот если бы его пару раз сковородой долбанули по его бестолковке,глядишь не то чтобы про драки забыл и пить бы даже бросил. Это я вам на личном опыте.
Председатель КолхозаВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Я не понимаю так сказать вашего семейного счастья. Тем более терпеть не могу мужиков которые распускают свои цаги! В пьяном состоянии он такой герой,а чё по трезвяни куда прыть улетучивается? Вот если бы его пару раз сковородой долбанули по его бестолковке,глядишь не то чтобы про драки забыл и пить бы даже бросил. Это я вам на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Били меня сковородой пару раз, ни к чему хорошему это не приводит. Я ее в мет.лом сдал(сковородку)
Направление СтроительствоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Били меня сковородой пару раз, ни к чему хорошему это не приводит. Я ее в мет.лом сдал(сковородку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо били))
Председатель КолхозаВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Плохо били))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня хорошо бить нельзя, я - зайка.
Направление СтроительствоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А меня хорошо бить нельзя, я - зайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лан...живи,зайка!

Председатель Колхоза
А меня хорошо бить нельзя, я - зайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
няшка))
Председатель КолхозаВ ответ на Ульяна
Ульяна
няшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не меньше.
Направление Строительство
Я не понимаю так сказать вашего семейного счастья. Тем более терпеть не могу мужиков которые распускают свои цаги! В пьяном состоянии он такой герой,а чё по трезвяни куда прыть улетучивается? Вот если бы его пару раз сковородой долбанули по его бестолковке,глядишь не то чтобы про драки забыл и пить бы даже бросил. Это я вам на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь убить его, посадят, дочка сиротой останется
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь убить его, посадят, дочка сиротой останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не боится вас убить...и останется дочь с папашей любителем по-крепче. Ну вы даёте!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Скучаю по любящему мужу, семье, что была у нас. Понимаю что может опять напиться и полезет из него. Может ли он сделать какие-нибудь выводы из всего этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дурная штолЕ, раз ждете от него каких-то выводов? Он уже сделал вывод, что вас можно безнаказанно лупцевать, вы простите, вам же ужасно тоскливо без него.
Ульяна
Тоскливо без мордобоя? Конечно вернитесь и получите еще одну порцию леща.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так, с нариком разобрались, щас и тут разведем. Ну а че, чужую беду руками разведу )
Вернись и не скандаль с ним, когда он пьян. Сам лезет? Найдете выход, если захотите, например притвориться спящими. А разбор полетов сделайте назавтра, после отпаивания кофеём
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так, с нариком разобрались, щас и тут разведем. Ну а че, чужую беду руками разведу )
Вернись и не скандаль с ним, когда он пьян. Сам лезет? Найдете выход, если захотите, например притвориться спящими. А разбор полетов сделайте назавтра, после отпаивания кофеём
СсылкаПожаловаться
Жены аликов созависимы ,ненавижу алкашню
Направление СтроительствоВ ответ на Аленушка
Аленушка
Жены аликов созависимы ,ненавижу алкашню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу поняла кто такие алики. На ум пришла моя первая,школьная любофф,Алик...)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аленушка
Аленушка
Жены аликов созависимы ,ненавижу алкашню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любит выпить" и алкоголизм разные вещи. Я люблю секс но я не шал@ва ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
"любит выпить" и алкоголизм разные вещи. Я люблю секс но я не шал@ва ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимфоманка))
Председатель КолхозаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
"любит выпить" и алкоголизм разные вещи. Я люблю секс но я не шал@ва ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и то, и то люблю, и тоже думаю, что нормальный.
Аленушка
У вас своего жилья нет?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
У вас своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы жили в его квартире. Сейчас приходится снимать
Елена
синдром жертвы.
УльянаВ ответ на Елена
Елена
синдром жертвы.
СсылкаПожаловаться
наверняка. и у дочери еще синдромчик взрастят, любящие родители.
Helga
Подруга сказала своему мужу,либо он не пьëт,либо теряет семью. Не капли в рот не берëт уже очень много лет,потому что любит свою жену и детей.
Председатель Колхоза
Обязательно возвращаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем